Отдыхали в этом отеле в конце марта 26 года.
В целом отдых удался и отель нам понравился, однако распишу подробнее почему снял звезды.
Сам отель вполне респектабельный, с ухоженной территорией и ландшафтным дизайном - всё красиво и атмосферно.
Персонал дружелюбный и контактный, но только на рецепшн и в ресторане.
Остальной стафф (парни в синих рубашках) при встрече никак не реагирует - ни здороваются, не улыбаются и это странно, обычно в отелях такого уровня весь персонал обучен этому.
Уборка в номерах: тут внимание - по запросу!!!
Не попросишь - ничего не сделают, не поменяют полотенца, постельное бельё, не добавят гель, шампунь, туалет.бумагу, не выбросят мусор.
Честно говоря мы впервые с этим столкнулись, хотя были в отелях более 30 стран.
За это снял одну звезду.
Далее - у нас был оплачен завтрак, в основном представлена местная кухня.
Для нас это было очень остро.
Хорошо бы в меню включить и континентальный завтрак.
Из свежих овощей к сожалению только салат.
По запросу вам пожарят омлет или скрэмбл.
Мы были огорчены инцидентом, который произошёл в день рождения моей жены.
Во-первых отель никак её не поздравил и это было очень странно и досадно.
Во вторых и самое неприятное: когда мы пришли в ресторан отеля, заказать себе праздничный ужин, мы принесли с собой бутылку коллекционного вина, которую везли из дома специально для праздника.
А в итоге менеджер ресторана, мужчина в возрасте в очках нам сказал дословно - вы можете пить своё вино в своём номере.
Он по сути нас выгнал!
Это был самый неприятный момент нашего отдыха.
Даже если политика отеля не позволяет пить своё вино, то можно было бы найти компромисс.
В итоге мы пошли в другой ресторан, где прекрасно провели время.
И за это я снял вторую звезду.
Так же хочу заметить, что отель находится достаточно далеко от моря, ну это уже был наш выбор. Просто учитывайте, что пешком идти 1,5 км по жаре, по дороге. Мы брали скутер и это решает проблему.
Вернулись бы мы в этот ещё раз - точно нет!