Отзывы о Casa De Cris 2*

4.5
  •
  •
штат Гоа, округ Южный Гоа, талук Салсет, деревня Кавелоcсим
550 м до моря
Гостиница Casa De Cris
Гостиница Casa De Cris
Гостиница Casa De Cris
11 фото
отель Casa De Cris на карте
4.5
  • 6 отзывов  • Гостиница

4.5
6 отзывов

Красивый отель, тихий спокойный!
Отличный отель за свои деньги. Номер большой. Полотенца меняют каждый день. Вкусные и горячие завтраки. Трансфер до пляжа, до своего шека. Рядом все необходимое: кафе магазины, аптеки, массажный салон очень неплохой. Персонал говорит по русски, не все правда.
Впригципе отель хороший, завтрак с 8:30 до 10:30 , омлет либо кашу с чаем, вкусно, но нету обеда и ужина стоит платить деньги в ресторанах, сам отель чистый, чистят каждый день, но расстроилло что иногда что то не работало из техники.
Радует, что на территории отеля чисто и персонал приветливый. Кондиционеры постоянно ломаются и их не чистят. Горячей воды нет как класса, все 12 дней была только холодная вода. Сейф в номере отсутсвует, а на ресепшен всего 5 рабочих ячеек, пришлось 2 дня ждать когда освободиться ячейка и они платные. Завтраков можно сказать, что нет, кофе растворимый 3 в1 и тост.
Супер
Отличный Отель