Poonam Village Resort 3*

4.4
  •
штат Гоа, округ Северный Гоа, подрайон Бардез, город Анжуна
Частный пляж
Бассейн и массаж
Терраса и сад
Гостиница Poonam Village Resort
Гостиница Poonam Village Resort
Гостиница Poonam Village Resort
101 фото
отель Poonam Village Resort на карте

Poonam Village Resort

 3*
4.4
  • 13 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Poonam Village Resort расположена в Гоа.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, терраса.



В гостинице есть ресторан, бар, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 59 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 12:00, выехать нужно до 10:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Доступ в интернет: бесплатный
Wi-fi
Доступ в интернет: в номерах
Камера хранения
Сейф
Носильщик
Прокат: велосипедов
Прокат: машин
Прачечная
Трансфер: от/до железнодорожного вокзала
Трансфер: до/от аэропорта
Обслуживание номеров
Дворецкий
Химчистка
Обмен валюты
Кондиционер в номере
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере
Утюг
Фен
Кафе
Бар
Завтрак
Ресторан
Терраса
Бассейн
Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
Тип бассейна: открытый
Детская площадка
Частный пляж
Конференц-зал
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 3
Тип гостиницы: отельный комплекс
Дата постройки: 1978
Дата реконструкции: 2009
Сад
Бесплатная
Парковка
Массаж

4.4
13 отзывов

Люблю по прежнему и это взаимно! Расположение и номерной фонд играют большую роль. Спишь в тишине и прохладе, но в 50 метрах от Анжуна роуд(Оксфорд). Рекомендую и буду рекомендовать!🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Неизвестный гость
В общем гостиница понравилась! Правда ремонт в ней давно не делали а может и делали но делали как-то так, сантехника вся течет, но напрягало это только в первый день, тем не менее все работает, умываться и пользоваться туалетом можно, душ работает есть горячая и холодная вода. Плитка в бассейне со сколами, вода мутноватая, но индусы купаются им нравится. Редко в дешёвых гостиницах есть бассейн. Есть кафе, гид сказала что обычно всю еду готовят сразу же в холодильниках не хранят, но лапшу которую заказали была очень горячая как из микроволновки) очень хорошее расположение, пешком до пляжа 3 минуты. Также вдоль пляжа есть торговая улица с палатками, где продают какие-то вещички и сувениры. Также на пляже много ресторанчиков с музыкой и едой) в гостинице есть вай-фай, прокат мотобайков по умеренным ценам. Администраторы отзывчивые, помогают с разными вопросиками. Так же помогли изготовить подходящее водительское удостоверение с помощью ксерокопии. Напряг только один момент с одним барменом, ему вдруг не понравилось что пришли на территорию гостиницы со своими напитками и десертом) он два раза сделал замечание, но был проигнорирован и мысленно послан) В общем рекомендую.
Неизвестный гость
Жить можно
Отличное место
Неизвестный гость
Супер отель.тихо спокойно и чисто
Расположение блестящее. До пляжа Анжуна 10 минут пешком, до Вагатора — 15. Курить можно вообще везде. При отеле есть бар, в котором можно поесть и выпить. На завтрак, который входит в стоимость номера, дают глазунью, два тоста, масло и джем. В трёх минутах ходьбы есть ресторан Country Kitchen, где можно за небольшую сумму питаться более разнообразно. На ресепшен можно отдать вещи в стирку, поменять валюту, попросить новые полотенца, арендовать мопед или даже машину. Возле бассейна есть Bluetooth-колонка, на которой можно ставить свои песни с телефона. Так как вы приехали на Анжуну, то сырые номера видавшие виды, пыльные полотенца и простыни не будут минусом. Используйте свою комнату, чтобы поспать и принять душ между походами на тусы.
Неизвестный гость
Бассейн мелкий
Неизвестный гость
Неизвестный гость

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 881 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 12:00
Время выезда: до 10:00
Дата постройки: 1978 год
Дата реконструкции: 2009 год

Poonam Village Resort: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Удобство парковки100%
  • Бассейн100%