Понравилось: Персонал всегда был добрым и полезным. Место очень красивое, с видом на пляж, и завтрак прямо на песке перед морем, с черепахами, безусловно, приятно.
Не понравилось: Отель продается в Booking как 4-звездочный отель, но, честно говоря, наш опыт был далек от стандартов, которые можно было бы ожидать от отеля этой категории, особенно учитывая цену, которую вы заплатили.
Самой серьезной критикой, несомненно, была соленая вода как в душе, так и в раковине. Это аспект, который оставил нас действительно недоверчивыми и, на наш взгляд, должен быть четко обозначен гостям. Еще более удивительным является тот факт, что, несмотря на очень высокий рейтинг отеля на Booking, эта вещь практически никогда не упоминается в отзывах. Мы искренне пытаемся понять, как такая важная функция может остаться почти незамеченной.
Мы также нашли муравьев в шкафу и в ванной комнате. Мы прекрасно понимаем, что находимся на тропическом острове, погруженном в растительность, поэтому присутствие какого-то насекомого нас совсем не шокирует. Проблема в том, что, когда объект предлагается и оплачивается как 4 звезды, ожидается значительно более высокий уровень чистоты, обслуживания и комфорта.
Кроме того, в комнате было очень темно, и в ней постоянно был очень неприятный запах, который трудно идентифицировать, похожий на рыбу.
Завтрак тоже был разочаровывающим.
Главное в нашем обзоре не в том, что структура обязательно ужасна, но, на наш взгляд, она не отражает ни в малейшей степени стандарты 4-звездочного отеля и, как следствие, даже запрашиваемой цены.
Комментарий: 4 звезды с соленой водой: абсолютно не до категории.