Понравилось: мне нравятся кровать, бассейн и обстановка этого места. Очень дружелюбный персонал и с готовностью откликнется на любой запрос
Не понравилось: в моей комнате была мышь.... а еще я оставляю его какашки на столе сверху. Этим я все и говорю. Ужасная ванная, вся старая и открытая, вероятно, туда забираются мыши. Их было слышно ночью на крыше. Хостел не выглядел отремонтированным, в нем были разбиты зеркала. Горячей воды не было, только холодная.
С другой стороны, это исключительно моя благодарность, но я не понимаю, как владелец может принять джентльменов старше 65 лет в хостеле в общей комнате . Я также подумал, что это довольно далеко от стойки регистрации. У вас нет дочерей? Вы подумали, что было бы хорошей идеей позволить 28-летней девушке спать с 67-летним мужчиной в одной комнате, зная, что еще 4 комнаты совершенно пусты? конечно, я переоденусь из соседней комнаты в соседнюю. Что 67-летний австралийский джентльмен из Сиднея останавливался в хостеле, когда он вполне мог принять личное участие. В хостелах должно быть ограничение по возрасту. Я говорю это потому, что мне задавали много личных вопросов о том, что я делала, была ли я одна, был ли у меня парень , куда я собиралась дальше,сколько дней я пробуду в определенном месте и т. Д. он смотрел на меня очень пугающе, и просто моя интуиция подсказывала мне, что я не могу там спать.