Расположение и условия хорошие, отличный персонал. Были проблемы с интернетом (ловил только в одном месте в номере), но был повод посидеть в лобби или у бассейна. Еда отличная и разнообразная, зеленая территория с бассейном!
Были в этом отеле в сентябре 2018 года. Достаточно приличный. Есть бассейн. В номере чисто постоянно убирались. Не очень хороший вай-фай был - жили на 3 этаже. На ресепшене ловил намного лучше. Питание на 4. К концу отпуска уже немного приелась еда. А так вообще ничего - остались довольны.
Отель для тройки очень хорош,завтраки обнообразные,но голодным не уйдешь.Уборка каждый день,полотенца меняют каждый день.До пляжа 15 минут пешком,ходит шатл три раза в день,рядом и кафе и варунги где тоже неплохо готовят все при тебе.Мне понравился отельчик.