Tigata Ubud Cottage 

4.5
  •
провинция Бали, округ Гианьяр, Убуд, улица Сри Ведари
Бассейн
Сад
Шезлонги
Гостиница Tigata Ubud Cottage
Гостиница Tigata Ubud Cottage
Гостиница Tigata Ubud Cottage
Гостиница Tigata Ubud Cottage
Гостиница Tigata Ubud Cottage
Гостиница Tigata Ubud Cottage
Гостиница Tigata Ubud Cottage
Гостиница Tigata Ubud Cottage
Гостиница Tigata Ubud Cottage
26 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Tigata Ubud Cottage расположена на Провинции Бали.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Бассейн
Хранение багажа
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Шезлонги и кресла
Бассейн
Мастер-классы
Зона барбекю
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Билеты на общественный транспорт
Прокат автомобилей
Хранение багажа
Услуги по глажению одежды
Безопасность
Radana
Josc1965
Понравилось: О таком месте можно только мечтать, вы и не подозреваете, что находитесь в 5 минутах ходьбы от всего шума и суеты. Завтрак также заслуживает большого комплимента, вы заранее сообщаете, что хотите съесть и в какое время, и в зале для завтраков с непревзойденным видом наслаждаетесь завтраком в оговоренное время.

Не понравилось: Не сильно, может быть, из-за протекающего крана в ванной, но сейчас приходится из-за этого страдать. Терраса перед номером немного маленькая, и самое заметное - отсутствие розетки для чайника.

Комментарий: Чудесный отдых
Это автоматический перевод
Jestlin
Simon
Ilse
Понравилось: Расположение просто фантастическое. Отель находится недалеко от оживленной улицы, и как только вы проходите через ворота в сторону Тигаты, вы проходите мимо местных жителей, которые живут там и каждый раз приветствуют вас улыбкой. Персонал также был очень любезен и также хотел помочь вам. Они также зашли поболтать. Номер также был хорошим, с прекрасной ванной комнатой и балконом. Нам понравилось наше пребывание, и мы определенно рекомендуем его!

Не понравилось: В ванной комнате все довольно быстро промокает, потому что душ находится рядом с другими ванными комнатами.

Комментарий: Фантастика!
Это автоматический перевод
Delforge
Понравилось: Дружелюбный персонал , спокойствие и близость к центру.

Не понравилось: Ничего

Комментарий: Все было идеально
Это автоматический перевод
Bence
Понравилось: Отель был действительно недалеко от центра. Там было так красиво и чисто. Работники такие дружелюбные и услужливые.

Не понравилось: Отрицательных отзывов нет!

Комментарий: Мне это нравится, и я рекомендую это!
Это автоматический перевод
Brianna
Понравилось: Мы провели 5 ночей в коттеджах Tigata Ubud и нам очень понравилось наше пребывание ! Самым большим положительным моментом является гостеприимство. Каждый раз, когда мы возвращались или выходили из отеля, кто-то приходил поболтать с нами, сказать нам немного добрых слов, всегда с улыбкой. Они действительно очаровательны и очень теплые. Внешний вид отеля впечатляет : отель расположен вдали от дороги, в самом сердце настоящего зеленого пузыря. Бассейн очень приятный и выходит прямо на эту растительность. Есть также несколько небольших террас, где можно спокойно расположиться, чтобы насладиться природой. Уборка в комнате проводится каждый день, даже если мы забываем об этом попросить. И самое главное, это действительно хорошо сделано : все чисто, полотенца аккуратно сложены, а небольшие наборы мыла, чая и кофе регулярно обновляются. В ванной комнате у нас также были мыло, шампунь и кондиционер. Мы также заехали в отель, чтобы постирать белье, и опять же, никаких нареканий ! Одежда была чистой, приятно пахла, была сложена и выглажена, а затем упакована в пластиковый пакет. Однако небольшой совет : если вы спешите, подумайте заранее, так как мы забрали наше белье примерно через 24 часа после того, как сложили его.

Комментарий: Мы действительно рекомендуем этот отель!
Это автоматический перевод
Sruthy
Понравилось: Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Недалеко от центра Убуда

Это автоматический перевод
Kristof
Понравилось: Расположение было отличным, вы сможете отдохнуть от шума и суеты Убуда.

Не понравилось: Несмотря на то, что персонал делал все возможное, чтобы все было чисто, это все равно заслуживает внимания. Например, простыни и полотенца не были чистыми. И мы обнаружили много грязи на полу после мытья. Хотя в номере убирали ежедневно.

Это автоматический перевод
Alexandra
Понравилось: Расположение коттеджа было идеальным , в центре, но в то же время тихим. В непосредственной близости от многих достопримечательностей и небольших городков. Но и до фешенебельных ресторанов недалеко. Каждое утро для гостей накрывали хороший завтрак с прекрасным видом. Внутренний двор с бассейном идеально подходил для отдыха после обзорной экскурсии. Персонал был очень дружелюбным и вежливым.

Не понравилось: В ванной иногда немного пахло.

Комментарий: Отличный маленький коттедж в отличном месте.
Это автоматический перевод
Axelle
Понравилось: Обстановка, местоположение, географическое положение, климат, персонал

Не понравилось: Стареющий душ

Комментарий: Идеально, чтобы быть в центре Убуда с качественным персоналом
Это автоматический перевод
Dalila
Myra
Понравилось: Просторная комната

Комментарий: Отличный отдых для посещения Убуда и окрестностей
Это автоматический перевод
Enrico
Понравилось: Очень тихо по сравнению с галлюцинирующим движением вокруг. Дружелюбный персонал, удобные кровати и хорошее расположение

Не понравилось: В комнате пахло сыростью. В ванной комнате немного, чтобы исправить и завтрак за небольшую плату

Это автоматический перевод
Eleftherios Andreas
Понравилось: Расположение было потрясающим. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Кровать была действительно удобной.

Не понравилось: В душевой кабине не было ручной насадки для душа. Обслуживание номеров не включено в стоимость проживания.

Это автоматический перевод
Jamie
Понравилось: Прекрасный, дружелюбный и услужливый персонал. На завтрак предлагается прекрасный выбор блюд

Не понравилось: Расположение было на некотором расстоянии от ресторанов

Комментарий: Прекрасный отдых
Это автоматический перевод
Jeanne
Ben
Понравилось: Дружелюбный персонал, фантастическое расположение в 10 минутах ходьбы от центрального района Убуда с магазинами / храмом, прекрасный номер с удобной кроватью и хорошим душем.

Не понравилось: Ничего!

Комментарий: Идеально!
Это автоматический перевод
Alexander
Понравилось: Довольно маленькое жилье. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Завтрак хороший, и вид во время завтрака понравился, и очень.

Комментарий: Все отлично.
Это автоматический перевод
Jaimie
Понравилось: Отличное расположение. Рядом с оживленной улицей. Внешний вид отеля красивый и аутентичный. Отличный бассейн для разведения пуделей. Хорошее соотношение цены и качества и приятный персонал.

Не понравилось: Номера меньше, чем ожидалось, а ванная комната устарела. Завтрак не является чем-то особенным, но приготовлен с любовью и вниманием.

Комментарий: Симпатичный отель недалеко от оживленного центра города.
Это автоматический перевод
Brett
Van Roy
Понравилось: Чудесный отдых!

Не понравилось: Жаль, что сам Убуд так ужасно оживлен.

Это автоматический перевод
Krystyna
Понравилось: Отель прекрасно расположен вдали от улицы, с видом на ручей, по-настоящему заботливый персонал и очень комфортабельные номера. Очень удобное расположение недалеко от главного района Убуда и в нескольких минутах ходьбы от большинства мест, которые вы, возможно, захотите посетить.

Комментарий: Я так впечатлен, что обязательно вернусь!
Это автоматический перевод
Alyssia
Понравилось: Абсолютно все было великолепно, красота мест, качество еды, комфорт номера и тихое расположение отеля, но недалеко от центра

Не понравилось: /

Комментарий: Абсолютно безупречный, гостеприимный, спокойный, великолепный.
Это автоматический перевод

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 2 832 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Tigata Ubud Cottage: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Tigata Ubud Cottage на карте
провинция Бали, округ Гианьяр, Убуд, улица Сри Ведари

Популярные города на Провинции Бали