Гд Как дома 

4.2
  •
  •
Иркутская область, Ольхонский район, посёлок Хужир, Солнечная улица, 3
950 м до моря
ост. «Хужир»490 м
Гостиница Гд Как дома в Хужире
Гостиница Гд Как дома в Хужире
Гостиница Гд Как дома в Хужире
4 фото
отель Гд Как дома на карте
4.2
  • 5 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

4.2
  • 5 отзывов

Уютно, но шумно, персонал доброжелательный
Замечательное место для отдыха и проживания на Ольхоне. Благоустроенные отдельно стоящие домики и эконом номера, предоставляется питание. На территории: кухня, мангальная зона, парковка- всё это входит в стоимость проживания. В пешей доступности магазины, кафе- 5 мин. Есть возможность заказать экскурсии, трансфер у администратора.
На благ домики цены ужасно завышены, хозяйка общается, даже по телефону, с недовольстаом и агрессией моментально, если что-то сказанное или вопрос не по ее плану..ей так и не удалось обьяснить мне разницу в ценах на одни и теже предложения на их сайте! Несла какую-то чушь про следующие приезды, неизвестные скидки на соедующий год, но только не сейчас! Пришлось искать другое место с адекватной хозяйкой и ценами, слава богу, таких предостаточно!
Илья
Все здорово! Спасибо замечательной хозяйке за гостеприимство
Была с 21 по 23 февраля 2020 года. Жила в домике. Отдельно двухместная кровать и одноместная. Есть та, но не поняла как работает, и обогреватель был. Понравилась администратор Ирина, шустрая такая. Удобства туалет умывальник в отдельном домике. Кухня и завтраки тоже в отдельном домике. Завтраки хорошие. Каша, оладьи, бутерброды. Ещё баньку подтапливпли каждый вечер, так, что можно было помыться /погреться после ледовых прогулок. Денег за это дополнительных не брали. Мне все понравилось

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Расположение100%