B&b Casanonni Borgo Angeli 

4.5
  •
Мантуя, Via Ferdinando Negri 5/7, Мантуя
Сад
Wi-fi
Гостиница B&b Casanonni Borgo Angeli
Гостиница B&b Casanonni Borgo Angeli
Гостиница B&b Casanonni Borgo Angeli
Гостиница B&b Casanonni Borgo Angeli
Гостиница B&b Casanonni Borgo Angeli
Гостиница B&b Casanonni Borgo Angeli
Гостиница B&b Casanonni Borgo Angeli
Гостиница B&b Casanonni Borgo Angeli
Гостиница B&b Casanonni Borgo Angeli
42 фото

Даты и гости

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Детская площадка на улице
Хранение багажа
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Кофейня
Детская площадка на улице
Зона барбекю
Объекты на территории
Хранение багажа
Безопасность
Bardi
Cristian
Понравилось: Отель был построен в 2008 в современном стиле и полностью обновлен в 2009 году.

Это автоматический перевод
Hannelore
Понравилось: Простое , ухоженное и тихое размещение немного за пределами центра Мантуи в действительно очаровательном месте перед озером. Спокойствие, расслабляющий сад.

Не понравилось: На мой взгляд, немного более изысканный завтрак придаст этому великолепному месту дополнительную ценность.

Комментарий: На концерте Pet Shop Boys
Это автоматический перевод
Matteo
Heinz
Понравилось: Номер был красивым, с балочным потолком и функциональным

Не понравилось: Завтрак был больше чем шуткой. Была сухая булочка, упакованный круассан и четыре или пять разных упакованных джемов, а также сливочное масло. Ни кусочка колбасы или сыра.

Комментарий: Это как остановка на одну ночь.
Это автоматический перевод
Kooister
Понравилось: Завтрак был прекрасным. Не очень изысканный, круассаны были приготовлены заранее, но обо всем позаботились. Расположение было прекрасным, с садом прямо на берегу озера, где можно посидеть в тени. Хозяин, отец женщины, которая приняла нас очень тепло, был очарователен и гостеприимен. Дочь говорит по-английски, отец - нет. Но с руками и ногами вы сможете добраться туда

Не понравилось: ничего

Комментарий: Прекрасное и индивидуальное пребывание, с историей. Теплый прием. Город находится в нескольких минутах езды на велосипеде
Это автоматический перевод
Grando
Понравилось: Дедушка Роберто и его дочь Марина исключительны, добры, приветливы и полезны. Номер большой и уютный, с видом на сад и озеро. Идеальное место для детей тоже!

Комментарий: Очень рекомендую
Это автоматический перевод
Paola
Понравилось: Мистер Роберто-изысканный человек, очень гостеприимный. Отель находится в очень тихом районе прямо на берегу озера.

Это автоматический перевод
Marco
Hubert
Debora
Понравилось: Расположение, и готовность владельца, чтобы мы чувствовали себя как дома

Не понравилось: Все идеально

Это автоматический перевод
Marco
Понравилось: B&B очень хороший: простой, но ухоженный и ухоженный. Комната была просторной и удобной. Завтрак с упакованными продуктами и не, во всяком случае, качество. Два плюса, которые нам очень понравились, - это задний сад с видом на озеро (и его "аквариум"... и окрестности borgo Angeli: жемчужина рыбацкой деревни с озером, церковью, типичными домиками, переулками. Как место, для нас подходящее: в нескольких километрах от центра, так что вдали от хаоса, но с Мантуей можно добраться за 5 минут на машине или, что еще лучше, за 15 минут на велосипеде. Особое упоминание о доброте, вежливости и эффективности мистера Роберто и его дочери Марины. Osteria al Bolidè в нескольких шагах, очень действительный

Комментарий: Очаровательная деревня, и изысканный прием
Это автоматический перевод
Rodney
Понравилось: Его расположение на берегу озера было замечательным

Не понравилось: На самом деле ничего

Комментарий: Хозяин был более чем дружелюбен, а номера были очень чистыми и удобными
Это автоматический перевод
stefano
Понравилось: Прекрасное место на берегу озера. Прием г-на (деда) Роберто великолепна ...что сказать, обязательно вернуться! Возможность передвигаться на велосипеде по различным велосипедам, чтобы добраться до Мантуи, то, ультра незабываемый плюс!

Не понравилось: Ничто

Комментарий: Опыт, который выходит за рамки ожиданий
Это автоматический перевод
Emanuele
Sergio
Понравилось: Абсолютная доступность и вежливость Роберто, который знал, как приветствовать нас с добротой, заставляя нас чувствовать себя комфортно, делая нас всегда доступными для удовлетворения наших потребностей.

Не понравилось: Минусов нет.

Комментарий: Великолепное и тихое место для посещения Мантуи и ее многочисленных велосипедных дорожек.
Это автоматический перевод
Doretta
Понравилось: Дом - это "дом". Если мы можем позволить себе одну очень маленькую заметку: книги, которые ценятся в комнатах, несут много пыли.

Комментарий: Доступность и сладость мистера Роберто могут восполнить любой незначительный недостаток. Изысканный человек
Это автоматический перевод

Где находится

отель B&b Casanonni Borgo Angeli на карте
Мантуя, Via Ferdinando Negri 5/7, Мантуя

Жильё рядом