Bellevue Hotel & x26; Spa 

  •
Конь, Rue Grand Paradis 22, Конь
Бассейн, spa и хаммам
Горнолыжный склон, доступ на лыжах и место для хранения лыж/сноубордов
Тренажеры, тренажёрный зал и хоккейный каток
Гостиница Bellevue Hotel & x26; Spa
Гостиница Bellevue Hotel & x26; Spa
Гостиница Bellevue Hotel & x26; Spa
Гостиница Bellevue Hotel & x26; Spa
Гостиница Bellevue Hotel & x26; Spa
Гостиница Bellevue Hotel & x26; Spa
Гостиница Bellevue Hotel & x26; Spa
Гостиница Bellevue Hotel & x26; Spa
Гостиница Bellevue Hotel & x26; Spa
159 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Bellevue Hotel & x26; Spa расположена в Валле-д’Аосте.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, фен, утюг, сейф, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Крытый бассейн
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Детская площадка на улице
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до склона
Лифт
Завтрак
Снек-бар
Ресторан
Шезлонги и кресла
Прямой доступ к склону
Отапливаемое лыжехранилище
Бассейн
Игровые автоматы
Библиотека
Рыбалка
Скалодром
Прокат оборудования
Детская площадка на улице
Няня и услуги по присмотру за детьми
Фитнес-центр
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Парная
Хаммам
Конференц-зал
Оснащение бизнес-центра
Можно с питомцами
Парковочные места для людей с инвалидностью
Безбарьерный вход в рестораны и бары
Туалет для людей с инвалидностью
Объекты на территории
Носильщик
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Билеты на мероприятия/развлечения
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Прачечная
Химчистка
Annabel
ANNALISA
Понравилось: Персонал Завтрак Основная структура Местоположение Услуги Вид

Не понравилось: Шале не соответствуют стандартам остальной части отеля (слишком много шума из соседних квартир, душ с проблемами смешивания, небольшая конфиденциальность)

Комментарий: Вневременное пребывание
Это автоматический перевод
Anat
Понравилось: Идеальное расположение между горами и лугами. Нам понравилось все-роскошный отель, спа-центр, замечательный персонал , номера и завтрак. Пешеходные маршруты рядом с отелем

Комментарий: Замечательный и настоятельно рекомендуемый отель
Это автоматический перевод
MB
Понравилось: Качество и услуги, доброта в основе безупречного обслуживания.

Это автоматический перевод
Emmanuel
FREMONT
Понравилось: Весь

Не понравилось: Ничего

Комментарий: Топ
Это автоматический перевод
PAMELA
Понравилось: Отличный отель в стиле вальдостано, обильный завтрак очень хороший персонал, внимательный. Спа-центр очень большой и оснащен тысячей удобств. Рестораны, связанные с отелем, на мой вкус, лучшие в Конье.

Комментарий: Модное слово "рай". Я давно мечтал о пребывании в этом отеле, и этот опыт не разочаровал мои ожидания.
Это автоматический перевод
Corrado
Hila
Понравилось: Это поистине уникальный отель. Как только вы приедете, вы будете поражены его потрясающими окрестностями, откуда открывается захватывающий дух вид на национальный парк Гран Парадизо и окружающие луга. Само здание отеля прекрасно, оно наполнено историческими артефактами, благодаря которым вы почувствуете себя почти как в музее. Несмотря на свой винтажный шарм, отель не ставит под угрозу комфорт. Мы были семьей из четырех человек и остановились в шале через дорогу. Удобный подземный переход соединяет шале непосредственно с отелем и спа-салоном. Наши апартаменты были очень удобными, с прекрасным частным садом, отличным душем и лучшим мылом, шампунем и кондиционером, которые я когда-либо пробовал в отелях. Спа-центр превосходный, с двумя бассейнами и несколькими саунами. Завтрак был превосходным, блюда высокого качества подавались как в ресторане, так и на террасе с видом на живописные пейзажи. Однако самой сильной стороной отеля является его исключительное обслуживание. Персонал радушный, внимательный и всегда готов прийти на помощь. Они даже предлагают бесплатный трансфер до близлежащих пешеходных маршрутов и обратно, что облегчает знакомство с окрестностями. Каждый день после обеда гости также могут насладиться различными видами чая. Во время вашего пребывания в отеле отель предлагает несколько видов активного отдыха, и я настоятельно рекомендую присоединиться к экскурсии по отелю с гидом — это было увлекательно. Мы прекрасно провели время.

Это автоматический перевод
Riva
Alexandre
marzia
Scott
Ilva
Понравилось: Меню для суфле, меню для персонала и гостей, меню для маленьких гостей, отель для гостей и гостей, музыка для фортепиано, меню для взрослых.

Комментарий: Сежур отдыхающий и отдыхающий
Это автоматический перевод
Valentin
Stefan
Leonardo
Marco
James
Понравилось: Конье - удивительное место в горах, и Бельвю был идеальным местом для отдыха, чтобы насладиться его прогулками и окружающими пейзажами. Отличный персонал, изумительная кухня и прекрасный аутентичный стиль горного домика.

Комментарий: Красивое горное местечко с потрясающей кухней
Это автоматический перевод
khalid
Понравилось: Каждая деталь была приятной, это уникальный отдых

Не понравилось: Время работы спа-салона было недостаточным. Например, некоторые кабинеты должны были открыться в 10 утра.

Комментарий: Один из самых красивых входов
Это автоматический перевод
Amir
Понравилось: Персонал был великолепен. Окрестности отеля утопают в зелени. Завтрак очень вкусный.

Не понравилось: Номер, который мы получили, был описан как выходящий окнами на улицу. Хотя он действительно выходит окнами на улицу, между номером и улицей есть парковка для гостей отеля, где было припарковано около 10 автомобилей. Кроме того, когда мы сидели на балконе, мы слышали постоянный шум. Оказалось, что мы были всего в нескольких метрах от кухонных вытяжных турбин. Я рекомендую всем, кто бронирует здесь, убедиться, что им не предоставлен этот конкретный номер.

Это автоматический перевод
מתן שאומברג
Не понравилось: Неприятный запах духов в ванной и по всему отелю. Повезло, что не в столовой

Это автоматический перевод
Ngai Ngai Alice
Philippe
Canesi

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 28 976 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Bellevue Hotel & x26; Spa: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Bellevue Hotel & x26; Spa на карте
Конь, Rue Grand Paradis 22, Конь

Жильё рядом

Популярные отели в Валле-д’Аосте