Hotel Beatrice Este 3*

4.2
  •
область Венеция, провинция Падуя, Баоне, Эсте, Viale Rimembranza
Терраса и сад
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Прачечная и химчистка
Гостиница Hotel Beatrice Este
Гостиница Hotel Beatrice Este
Гостиница Hotel Beatrice Este
Гостиница Hotel Beatrice Este
Гостиница Hotel Beatrice Este
Гостиница Hotel Beatrice Este
Гостиница Hotel Beatrice Este
Гостиница Hotel Beatrice Este
Гостиница Hotel Beatrice Este
24 фото

Даты и гости

Об этом месте

Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, отопление, терраса. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка
Ресторан
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Прачечная
Общественная парковка поблизости
Дата постройки
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Отопление
Бар
Ресторан
Можно проводить деловые мероприятия
Переговорные комнаты
Конференц-зал
Можно с питомцами
Зона барбекю
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Химчистка
Безопасность
Isabella
Veronica
Caterina
Понравилось: Расположение, завтрак, вежливый и внимательный персонал

Не понравилось: В ванной комнате, так что по вечерам снаружи видно все

Комментарий: Милый
Это автоматический перевод
Marco
cinzia
Raffaella
Dario
Emanuele
Nenad
Понравилось: Все было идеально! Nice personel, clean room, very good location, perfect small town with lot if nice things to see...

Это автоматический перевод
Martina
Понравилось: Отличное расположение, красивый декор прием

Не понравилось: Отель 80-х годов и плохой персонал

Комментарий: Удобно, красиво, немного винтажно, но стильно. Персонал, безусловно, чтобы рассмотреть
Это автоматический перевод
francesca
Понравилось: Рядом с замком для концерта. все идеально. Хороший завтрак.

Это автоматический перевод
Maria Mercedes
Понравилось: Местоположение

Комментарий: Замечательное место
Это автоматический перевод
Ruggero
Понравилось: Отель расположен за замком Каррарезе, я был там для концерта, который проходил прямо в замке, и это было необычно, чтобы просто пересечь улицу, чтобы остаться там. К сожалению, это не совсем рядом с станцией, и если вы идете, я настоятельно рекомендую услышать структуру за несколько дней до того, чтобы заказать такси по прибытии и отъезде, есть реальная услуга ( мне сообщили, что есть только 2 машины доступны), вы рискуете остаться на станции в течение длительного времени, и то же самое, кажется, полностью не используется или почти. Для фотуны подруга, которая должна была добраться до меня, ехала на машине и прибыла вскоре после моего приезда. В остальном у меня нет ничего, чтобы сообщить очень хороший персонал и обильный завтрак и с персоналом, доступным для любого запроса. Я вернусь и порекомендую это всем.

Не понравилось: Отсутствие доступной службы такси h24 немного усложняет ситуацию, особенно летом. Я бы порекомендовал объекту оценить услуги внутреннего трансфера, по крайней мере, в те дни, когда проводятся масштабные мероприятия, такие как концерты или что-то еще. Человек с громоздким багажом в обеденное время не может бросить его под июльским солнцем, надеясь, что вы сами его проведете или пройдете 6 км пешком до отеля.

Комментарий: отличное расположение и расположение, очень жаль, что нет средств, чтобы добраться до отеля удобно.
Это автоматический перевод
Paweł
Понравилось: все хорошо хорошее расположение чисто в номерах

Комментарий: все хорошо хорошее расположение чисто в номерах завтрак ОК
Это автоматический перевод
FRANCO
Понравилось: Расположение и чистота

Не понравилось: Отель был построен в 2008 году и полностью обновлен в 2009 году.! Мы попросили холодильник для хранения лекарств по состоянию здоровья и не рассматривались. Будучи в трех человек, мы запросили несколько вешалок для шкафа, но не получили отклика.

Это автоматический перевод
Andrea
Понравилось: Мы посетили концерт в Кастелло, рядом с отелем, и поэтому выбрали этот отель. Хотя бы из-за расположения это был очень хороший выбор. Это прекрасный отель, все чисто и аккуратно, даже если он немного устарел с годами. Кондиционер работал отлично, а кровати были очень удобными.

Не понравилось: Небольшой недостаток для нас - это зал для завтраков, он очень темный и не очень уютный или гостеприимный. Завтрак, безусловно, типичный для Италии, никто не должен вставать из-за стола голодным, но мы честно признаем, что в Италии мы уже сталкивались с гораздо лучшими блюдами.

Комментарий: Настоятельно рекомендуется на одну ночь
Это автоматический перевод
Luisa
Понравилось: Расположение рядом с замком

Не понравилось: Номера датированы и NN заботятся. Кровати очень неудобные. И хорошо, что у меня был улучшенный номер! Ванная комната была очень маленькой и с устаревшей мебелью. Завтрак приемлемый.

Это автоматический перевод
Cristina
Понравилось: Отличное расположение недалеко от замка и в 10 минутах ходьбы от центра. Чистый отель, обильный завтрак и дружелюбный персонал.

Не понравилось: Шумел проход в коридоре по возвращении остальных гостей. Возможно, структура немного устарела, и звукоизоляция не самая лучшая.

Это автоматический перевод
Lisa
M.
Понравилось: Отличное расположение

Не понравилось: Ванная комната немного устарела

Комментарий: Я рекомендую на несколько дней стравио или partecupare на каком-то концерте в замке
Это автоматический перевод
sergio
Понравилось: Отлично подходит для посещения Эсте, с внутренней парковкой, номера звукоизолированные хорошо, рекомендуется

Это автоматический перевод
ELENA
Forcella
Понравилось: Очень близко к замку, чтобы увидеть события и концерты

Не понравилось: Номера, но особенно ванные комнаты немного устарели. Ремонт ванных комнат не повредит.

Комментарий: Идеальный компромисс для двухдневной поездки на концерт
Это автоматический перевод
Andrea
Понравилось: Отличный отель с парковкой расположен напротив замка Каррарезе. Хороший и разнообразный завтрак. Отличная база для посещения Эуганских холмов

Комментарий: Отличный и удобный отель для посещения Эсте и Эуганских холмов
Это автоматический перевод
Santo

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 6 551 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 1966 год

Hotel Beatrice Este: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Hotel Beatrice Este на карте
область Венеция, провинция Падуя, Баоне, Эсте, Viale Rimembranza

Жильё рядом