La Culla 

4.5
  •
Комелико-Супериоре, via ajarnola 48, Комелико-Супериоре
Гостиница La Culla
Гостиница La Culla
Гостиница La Culla
Гостиница La Culla
Гостиница La Culla
Гостиница La Culla
Гостиница La Culla
Гостиница La Culla
Гостиница La Culla
52 фото

Даты и гости

Laurie
Luca
Понравилось: Отель был отремонтирован очень недавно, действительно заслуживает, и мы обязательно вернемся!

Не понравилось: Единственное, что немного неудобно, это парковка, но именно для того, чтобы найти что-то улучшаемое

Комментарий: Очень хороший отель, три комнаты, все идеально. Очень близко к ресторану, действительно здорово!!!
Это автоматический перевод
Ilda
Claudenise
Понравилось: Чисто, тихо и уютно.

Не понравилось: Регистрация заезда очень неудобна, так как вам нужно ехать в другое место, чтобы забрать ключ. Если вы не на машине, то это в 25 минутах ходьбы, и они не предоставляют трансфер. Связь через систему бронирования также была плохой, они просто не отвечали.

Это автоматический перевод
Ligita
Alejandra
Понравилось: Он расположен в очаровательной деревне, откуда открывается вид на горы и множество маршрутов по окрестностям. Отличный завтрак "шведский стол", но вы не будете испытывать недостатка в натуральных продуктах и изделиях ручной работы. Они объясняют вам, что ресторан находится в другом месте, чем жилье, но до него легко добраться на машине. Кровати были замечательными. Люди, которые всегда хорошо нас обслуживали. Я бы повторил без колебаний. Мы даже поужинали там в первый день, очень хорошая еда. Томагавк из свинины потрясающий по вкусу. Потрясающие десерты.

Комментарий: Очаровательное место для любого случая.
Это автоматический перевод
Macciò
Не понравилось: Номер вдали от основной структуры

Это автоматический перевод
Nicholas
van Heumen
Понравилось: Хороший номер, прекрасный ресторан, продуманный персонал.

Не понравилось: Связаться с местоположением удалось не так быстро

Комментарий: Хорошо
Это автоматический перевод
Lisa
Sterre
Stefan
Понравилось: Расположен в тихом месте у подножия гор

Не понравилось: Парковка немного затруднена, так как довольно узкая при полной загрузке; время завтрака заканчивается уже в 9:00

Комментарий: Мы чувствовали себя очень комфортно друг с другом. Для велоспорта идеальная отправная точка и альтернатива переполненному секстену
Это автоматический перевод
Silvia
Не понравилось: Я забронировал номер с завтраком. Только за день до прибытия мне сообщили, что регистрация заезда, помощь и особенно завтрак будут проходить в ресторане примерно в 2,3 км от отеля: 35 минут ходьбы до выезда и столько же по возвращении. Получив сообщение, я попытался связаться с объектом, чтобы прояснить ситуацию, но мои попытки позвонить и сообщение в чате бронирования были искусно проигнорированы. При регистрации мне повторили, что на сайте отеля написано, что два места разные, и что они “не знают, что написано о бронировании”. Затем я запросил возмещение за завтрак, в котором мне было отказано. В качестве альтернативы был предложен завтрак в номере, а вместо кофе в баре-пакетик Нескафе и вода из чайника в номере. Я, конечно, отказался. Хуже всего был тон менеджера: грубый, агрессивный и постоянно защищающийся. Вместо того, чтобы слушать спор, он говорил со мной так, как будто я спрашивал о чем-то, на что я не имел права, и мне даже сказали, что я пытаюсь “заработать” на ситуации, когда я просто просил возмещение за услугу, отличную от забронированной. В номере мы также обнаружили, что Wi-Fi и чайник не работает, проблемы уже сообщали также из предыдущих обзоров. Еще более серьезным является то, что уже с октября 2025 года отзывы гостей сообщают о проблеме двух мест. Несмотря на это, через несколько месяцев вопрос продолжает сообщаться только по прибытии, в то время как структура продолжает продавать проживание, не делая это условие должным образом очевидным. Это оставляет впечатление, что теперь известная критичность систематически игнорируется. С точки зрения клиента, я считаю этот режим глубоко неправильным и вводящим в заблуждение.

Комментарий: Плохой опыт и неприемлемое управление клиентами
Это автоматический перевод
Margaret
Angelo
Понравилось: Мы были в совершенно новых и действительно симпатичных и Moderna комнатах отряда

Не понравилось: Я не знаю, как это сделать. Пешком не massimo...ma кто ходит пешком...так что это просто небольшой дискомфорт

Комментарий: B&B молодых и хороших рестораторов.
Это автоматический перевод
Joris
AlmaOscura
Понравилось: Тихий район, ухоженная и ухоженная квартира

Не понравилось: Имея каждое утро переехать из b&b в ресторан примерно в 2 км, чтобы позавтракать

Это автоматический перевод
Ferdinando
Понравилось: Очень хороший и чистый номер. Очень хороший персонал. Отличный завтрак и ресторан.

Это автоматический перевод
elisa.moro
Понравилось: Место, внимание к деталям, запах окружающей среды. Душ!!!

Не понравилось: Кровать немного маленькая, но, возможно, это супруг, который слишком велик. 😂

Это автоматический перевод
valentina
Понравилось: Новый и уютный отель.удобная кровать и очень хороший номер. Абсолютно неправильно писать, что завтрак "в отеле" и вместо того, чтобы сообщить за день до этого, по электронной почте, что завтрак в ресторане, который находится в 3 км от того, где вы спите. Вы всегда должны взять машину, чтобы добраться туда. Я считаю необходимым,для справедливости, включить его в описание отеля, чтобы гости могли выбрать, принимать ли номер с завтраком или без него.

Это автоматический перевод
danrob66
Понравилось: Персонал очень дружелюбный и дружелюбный, отличный завтрак и ужин

Это автоматический перевод
Davide
Caterina
Eelco
Понравилось: Здесь очень чисто.

Не понравилось: Чтобы позавтракать, нам пришлось проехать 1 км. На кухне не было холодильника.

Комментарий: Дальнейшие простые числа B и B
Это автоматический перевод
Alessandra
Понравилось: Прием и уборка

Не понравилось: Для номеров в центре завтрак находится в отдельном объекте, не очень удобно

Это автоматический перевод

Где находится

отель La Culla на карте
Комелико-Супериоре, via ajarnola 48, Комелико-Супериоре