La Sterlizia di Santa Croce 3*

  •
Алассио, Str. Romana Santa Croce 51
Бассейн, джакузи и солярий
Терраса и сад
Стиральная машина
Гостиница La Sterlizia di Santa Croce
Гостиница La Sterlizia di Santa Croce
Гостиница La Sterlizia di Santa Croce
Гостиница La Sterlizia di Santa Croce
Гостиница La Sterlizia di Santa Croce
Гостиница La Sterlizia di Santa Croce
Гостиница La Sterlizia di Santa Croce
Гостиница La Sterlizia di Santa Croce
Гостиница La Sterlizia di Santa Croce
230 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница La Sterlizia di Santa Croce расположена в Лигурии.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, посудомойка, терраса.



Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, с подогревом. Море тут близко — до него всего 194 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 11:00.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.



К вашим услугам: ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Открытый бассейн
Парковка на территории
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi в номерах
Парковка
Зонты от солнца
Бассейн
Косметология и спа
Джакузи
Объекты на территории
Отличное место, если вы решили сбросить пару килограмм или накачать икры! Честно - нет, спуск к морю +- 500 м, хоть и под хорошим таким углом. Магазина в шаговой доступности нет, заезд на парковку неудобненький, а для открытия ворот предполагается, что у вас включен роуминг и вы можете позвонить на итальянский номер. Ну а если говорить о каком-то апартаменте именно - не берите апартаменты номер 2, на диване спится как на полу, а чтобы сходить в душ надо подниматься по САМОЙ неудобной лестнице, которую я видел. В остальном, ситуация с другими апартаментами может быть и лучше, тут ничего не прокомментирую. Как итог - если вы арендовали машину и хотите поездить по Лигурии, заехать в Сан-Ремо, Геную, может даже в Ниццу, то сойдет. Но если же ваши пожелания это досуг без каких-то движений, то тут это будет получаться несильно.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 19 611 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 11:00

La Sterlizia di Santa Croce: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель La Sterlizia di Santa Croce на карте
Алассио, Str. Romana Santa Croce 51
200 м до моря

Жильё рядом