Hotel Residence Porto San Paolo 

4.8
  •
Лоири-Порто-Сан-Паоло, Via Pietro Nenni 1, Лоири-Порто-Сан-Паоло
Бассейн и солярий
Тренажеры и тренажёрный зал
Сад
Гостиница Hotel Residence Porto San Paolo
Гостиница Hotel Residence Porto San Paolo
Гостиница Hotel Residence Porto San Paolo
Гостиница Hotel Residence Porto San Paolo
Гостиница Hotel Residence Porto San Paolo
Гостиница Hotel Residence Porto San Paolo
Гостиница Hotel Residence Porto San Paolo
Гостиница Hotel Residence Porto San Paolo
Гостиница Hotel Residence Porto San Paolo
159 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Hotel Residence Porto San Paolo расположена в Сардинии.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть фен, сейф.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал. Море тут близко — до него всего 707 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Открытый бассейн
Парковка
Ресторан
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Общественная парковка поблизости
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Кофейня
Ресторан
Бассейн
Фитнес-центр
Косметология и спа
Можно с питомцами
Зона барбекю
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Прачечная
Безопасность
Annamária
Sergio
Sabine
Понравилось: Очень хороший чистый отель и хорошо расположенный. Множество ресторанов и супермаркетов в непосредственной близости. До прекрасных пляжей очень легко добраться на машине.

Не понравилось: Очень внимательный. Завтрак очень вкусный, но один и тот же каждый день, при 7-дневном проживании.

Комментарий: Хорошо расположенный красивый отель
Это автоматический перевод
SAINT ANDRE
Понравилось: Постельное белье, персонал и расположение на высшем уровне

Комментарий: Комфортабельный отель с прекрасным видом
Это автоматический перевод
Rogério Paulo
Matthias
Понравилось: Отличное расположение, легко добраться на машине. Очень близко к Ольбии отличные возможности для экскурсий.

Комментарий: Завтрак был очень вкусным, персонал очень дружелюбный и идеально подходит для тех, кто путешествует на автомобиле. Бесплатная парковка, красивая
Это автоматический перевод
Anna
Понравилось: Жилье расположено в очень центральном месте, рядом с магазинами и закусочными. В нескольких минутах ходьбы от прекрасного пляжа. Прекрасный вид из окна отеля. Нам очень понравился бассейн и зона отдыха. Хороший завтрак. Рядом можно припарковать машину.

Не понравилось: В номере была плита, но не было сковороды или кастрюли. Чайник микроскопический.

Комментарий: Хорошее место для проживания
Это автоматический перевод
Witold
Arionita
Понравилось: Очень чисто и тихо. Дружелюбный персонал. Хорошее место для экскурсий и супермаркет, аптека рядом.

Не понравилось: У бассейна нет зонтиков, все не очень привлекательно. Номера и отель были в основном хорошими, но не оправдывали такой цены. Несмотря на то, что мы знаем, что Сардиния дорогая, особенно в пик сезона.

Комментарий: Хороший и чистый отель, скудные удобства. Цена-производительность не оправдана
Это автоматический перевод
Pantoja Sánchez
Annika
Понравилось: Приятный отель с услужливым и дружелюбным персоналом. На крыше отеля есть бассейн с баром. Хороший завтрак! Здесь также можно пообедать и поужинать! Мы отлично провели время в отеле Felix, Порто-Сан-Паоло!

Комментарий: Отличные дни в отеле "Феликс"!
Это автоматический перевод
GABRIELE
Daniel
Понравилось: Завтрак был разнообразным и хорошим. Кровати были удобными.

Не понравилось: Цена-качество не соответствует действительности. Для того, что он предлагает и где он находится, это слишком дорого. Некоторые сотрудники, похоже, устали от туристов. Везде, действительно, можно без проблем разместить охлаждающие элементы для холодильников. Там якобы существует опасность заражения. Wi-Fi работает примерно на 5-10%. ⚠️Внимание ⚠, пляж поблизости, вероятно, больше похож на портовый бассейн, чем на пляж сардинской мечты. Только на автомобиле можно наслаждаться прекрасными пляжами. В любом случае, в будущем мы будем избегать этой группы отелей.

Комментарий: Отличные фотографии на Booking, реальность без фильтров отрезвляет.
Это автоматический перевод
Bugra
Понравилось: Отличное расположение, внимательный и услужливый персонал, чистый отель

Это автоматический перевод
Oliver
Понравилось: Новая, современная квартира с хорошо оборудованной кухней и кухонной утварью большая терраса, красивая ванная комната До прекрасных пляжей можно добраться за несколько минут на машине Отчасти приятный персонал

Не понравилось: Завтрак всегда был одинаковым.... Омлет только за дополнительную плату Отель расположен прямо на проезжей части, в некоторых местах немного шумно из-за движения транспорта и грузовиков

Комментарий: Приятный и спокойный отдых
Это автоматический перевод
rolvenden123
Понравилось: Этот отель фантастический, красивый и чистый, с потрясающими видами из бассейна и просторными номерами. Отдельное спасибо Катерине, которая так усердно работает, всегда улыбается и делает честь отелю, она готовит потрясающие коктейли! Завтрак был отличным, было из чего выбрать, и мы также пообедали у бассейна, что было очень приятно. Отель расположен в хорошем месте, недалеко от пляжа и множества ресторанов и магазинов. Определенно рекомендую! Спасибо вам за прекрасный отдых

Комментарий: Прекрасный уик-энд вдали от дома
Это автоматический перевод
Cruiser40232867850
Понравилось: Отель очень красивый и чистый, бассейн прекрасный, а завтрак отличный. Расположение действительно удобное. Всего в 20 минутах езды от аэропорта и в 10-15 минутах ходьбы от пляжа с барами и ресторанами по пути. Особая благодарность Катерине, она готовила завтраки, а затем весь день работала в баре у бассейна. Она очень усердно работала и обеспечила нам великолепное обслуживание.

Комментарий: Прекрасный отель
Это автоматический перевод
Measlewolf
Понравилось: Прекрасный отель и персонал. Кровати очень удобные! Очень чисто и хороший завтрак. Бассейн и бар на крыше прекрасные, но из-за отсутствия тени там было трудно проводить много времени в июне. Хорошее расположение рядом с магазинами и аптекой и всего в 10-15 минутах ходьбы от пляжа. Прекрасный первый визит на Сардинию.

Комментарий: Прекрасный чистый отель
Это автоматический перевод
TheTravellers2009
Понравилось: Хорошие вещи: Огромная кровать, номера в задней части отеля очень тихие, отличный и услужливый персонал, расположение - в 15 минутах езды от аэропорта, недалеко от других городов и пляжей, но вам понадобится машина, прямо в центре города, отличные кафе и близлежащие рестораны, всего в 10 минутах езды. прогуляйтесь до пляжа, никто не "бронирует" шезлонги у бассейна. Не очень приятный интерьер: Дизайн - весь отель выполнен в белом цвете с минималистскими рисунками / росписями и т.д. - Атмосфера очень холодная и обыденная - в этом месте нет никакого характера Номера - не размещайтесь в передней части отеля - он находится на оживленной главной дороге, поэтому здесь очень шумно, если вы хотите отдохнуть на балконе. Выезд: У нас было 5 часов от расчетного часа (11:00-16:00) до того момента, когда нам нужно было успеть на наш рейс - мы предложили 100 евро, чтобы оставить его на несколько часов - администратору сказали СОЛГАТЬ нам, что отель полностью забронирован и им нужен номер. Мы нашли свободные номера на 2 сайтах отелей и на собственном сайте бронирования Феликса, которые были доступны на эту ночь!! Администраторы попросили администраторшу солгать, так как она не могла принять решение самостоятельно и ей нужно было поговорить с администрацией. Отвратительно!! Завышенные цены: Отель явно завышает свои цены за то, что он есть на самом деле. Завтрак - кофе ужасный, а буквально через дорогу есть местные кафе намного лучше и дешевле. Также определенно не платите за полупансион - поблизости есть множество дешевых, недорогих и хороших ресторанов.

Комментарий: Могло бы быть и лучше
Это автоматический перевод
Beckits
Понравилось: Отличное место для отдыха. Потрясающая терраса на крыше, где можно расслабиться. С крыши открываются великолепные виды. Удобные кровати и просторные номера. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Завтрак тоже хороший! Милые ресторанчики и кафе поблизости. Мы отлично провели время.

Комментарий: Девушки уезжают на выходные
Это автоматический перевод
Rita
Понравилось: Подходит для семей с детьми, комфортное и чистое жилье, optimo

Это автоматический перевод
Remo
MAGDALENA
Julia
Stefano

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 8 447 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Hotel Residence Porto San Paolo: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Hotel Residence Porto San Paolo на карте
Лоири-Порто-Сан-Паоло, Via Pietro Nenni 1, Лоири-Порто-Сан-Паоло
700 м до моря

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Сардинии

По звёздам

По условиям проживания