Приют музыканта г.Иваново 

5.0
  •
Россия, Ивановский район, Коляновское сельское поселение, деревня Коляново, Садовая улица, 32
Мангал, веранда и принадлежности для барбекю
Рабочая зона
Кухня, холодильник и кухонные принадлежности
Загородный дом Приют музыканта г.Иваново в Колянове
Загородный дом Приют музыканта г.Иваново в Колянове
Загородный дом Приют музыканта г.Иваново в Колянове
Загородный дом Приют музыканта г.Иваново в Колянове
Загородный дом Приют музыканта г.Иваново в Колянове
Загородный дом Приют музыканта г.Иваново в Колянове
Загородный дом Приют музыканта г.Иваново в Колянове
Загородный дом Приют музыканта г.Иваново в Колянове
Загородный дом Приют музыканта г.Иваново в Колянове
30 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Приют музыканта г.Иваново в Приют музыканта г.Иваново
Приют музыканта г.Иваново в Приют музыканта г.Иваново
Приют музыканта г.Иваново в Приют музыканта г.Иваново
Приют музыканта г.Иваново в Приют музыканта г.Иваново
Приют музыканта г.Иваново в Приют музыканта г.Иваново
+25

Приют музыканта г.Иваново

45 м2
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Вентилятор

Спальные места

3 фото

Спальня

Правила дома

Заселение с 15:00 до 22:00
Выезд с 12:00 до 12:00
До 4 гостей
Подходит для детей
Можно с животными
Нельзя курить

Удобства и услуги

Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Вентилятор
Ванна
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Вентилятор
Ванна
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Кухня
Кухонные принадлежности
Микроволновая печь
Морозильная камера
Набор посуды
Обеденный стол
Плита
Вентилятор
Ванна
Водонагреватель
Гель для душа
Гигиенический набор
Горячая вода
Душ
Моющие средства
Фен
Шампунь
Подходит для детей
Вешалки
Утюг
Книги и журналы
Телевизор
Бокалы для вина
Кофе
Принадлежности для барбекю
Электрический чайник
Рабочая зона
Бесплатная парковка на территории
Для некурящих
Медицинская аптечка первой помощи
Нельзя устраивать вечеринки
Отопление
Площадь номера кв.м.: 45
Противомоскитные сетки
Шторы для полного затемнения
Балкон или патио
Веранда
Дворик
Зона барбекю
Мангал
Уличная мебель
Можно с животными
Постельное белье
Ev Genius
Наш гость
Июнь 2025  • 1 ночь  • Приют музыканта г.Иваново
Понравилось: Все

Комментарий: Всегда мечтала принять такую ванну! Получилось сделать красивые фото! Отдохнуть, пожарить шашлык и, в целом, расслабиться. Прекрасный атмосферный домик с 2 спальными местами и интерьером в стиле прованс. Все есть для жизни. И посуда, специи, масло. Колонка Алиса. Интересно рассматривать разные предметы интерьера - печатную машинку, музыкальные инструменты. Удобная кровать. Отдыхали с мамой и дочкой. Нам понравилось!
+2
Приют музыканта г.Иваново  • 19 мая
Уважаемые гости! Искренне благодарим Вас за такой тёплый и подробный отзыв! Нам особенно ценно, что вы обратили внимание на те детали, которые создают атмосферу нашего дома. Именно ради таких мгновений, когда гости рассматривают интерьер с интересом, мы и собирали эти предметы. Очень рады, что ванна оправдала вашу мечту, а семейный отдых удался на славу. Ждём вас снова в «Приюте музыканта»! С наилучшими пожеланиями, команда «Приюта музыканта».
Марина
Наш гость
Октябрь 2025  • 3 ночи  • Приют музыканта г.Иваново

Где находится

загородный дом Приют музыканта г.Иваново на карте
Россия, Ивановский район, Коляновское сельское поселение, деревня Коляново, Садовая улица, 32