Отличный отель в центре г.Иваново. Останавливались на 3 дня в семейном номере, завтраки были включены, оказались очень вкусными и сытными. Номер большой с огромными кроватями. Все удобства имеются: большой телевизор, фен, сейф, холодильник, при заезде были приготовлены 3 бутылочки с минеральной водой. С вай фаем все ок. В отеле современный ремонт, все чисто и комфортно. При отеле есть парковка,но чтобы к ней проехать, нужно объехать много ям, дороги убитые. Персонал вежливый и приветливый. Остались довольны. Отель рекомендую.
Были с друзьями на выходных. Прекрасный отель, хорошие 3 звезды. Хорошее местонахождение. Приятный, вежливый, внимательный, отзывчивый персонал. Чистые номера, удобные. Можете смело забыть зубные принадлежности, в ванной они есть, наряду с шампунем и гелем для душа. Есть одноразовые тапочки, бутылочка с водой (на этаже есть кулер). Бельё чистое, приятно пахнет. Всё работает!
Вкусный, разнообразный завтрак, только жаль блюд с творогом на наши числа не было.
Нам понравился Ваш отель. Рекомендуем для всех!
Брали семейный номер. Гостиница крайне чистая и опрятная. Вот прям супер чистая. В номере всё вылизано. Щетки, мыло всякие дают. Своя довольно большая парковка со шлакбаумом. Вкусный завтрак, много блюд на выбор. Похоже сами пекут круасанчики и хлебные булочки. Из минусов - неработающий кондей в номере, но заметили уже в ночи, тревожить ресепшн не стали. И немного не хватало второго телевизора во второй комнате, ну да ладно, не критично. Когда ещё раз поедем в Иваново, точно остановимся тут ещё раз.