Замечательный отель в центре города, на берегу реки, напротив лучшего развлекательного центра города Иваново, где есть все. Очень хорошие номера, в них есть все ( от расчески до халата, при этом все очень хорошего качества). Прекрасная кухня (вкуснее каши я не ела!!!!!), салаты и блюда по меню приготовлены замечательно. Прекрасное обслуживание!!!! Спасибо за гостеприимство!!!!
Останавливались в гостинице на одну ночь в рамках группового тура по Золотому кольцу. Чистый номер с телевизором и быстрым интернетом. Кровать мягкая, удобная. Санузел раздельный. Очень пригодилась одноразовая расческа из набора. Шампунь и гель могли быть чуть больше, т.к саше не удобно открывать мокрыми руками. В стоимость входила также минеральная вода двух видов и завтрак. Завтрак был скромным, но вкусным. Каша, сосиска, яйцо варёное, сыр, колбаса п/к, булка. По одной просьбе принесли творог. По другой просьбе - сметану. Хотелось бы видеть больше молочных продуктов на завтрак - молока, йогурта, сливочного масла. И хлеб. Интерьер ресторана очень приятный, напоминает французский прованс. В целом гостиница произвела очень положительное впечатление.
Гостиница хорошая, номера просторные и тёплые, завтрак не плохой, цены в кафе демократичные, обстановка во всей гостинице очень уютная, персонал хороший. Расстраивает только цена, за 3 звёзды, 1местный номер 3600р, 2800 потолок. Но идут на уступки, администратор молодец.