Hotel New Fukudaya 

2.5
  •
префектура Ниигата, Минамиуонума
Джакузи
Горнолыжный склон и доступ на лыжах
Wi-fi
Гостиница Hotel New Fukudaya
Гостиница Hotel New Fukudaya
Гостиница Hotel New Fukudaya
Гостиница Hotel New Fukudaya
Гостиница Hotel New Fukudaya
Гостиница Hotel New Fukudaya
Гостиница Hotel New Fukudaya
Гостиница Hotel New Fukudaya
Гостиница Hotel New Fukudaya
106 фото

Даты и гости

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Хранение багажа
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Трансфер от/до пляжа
Прямой доступ к склону
Дежурный врач
Джакузи
Купальня
Объекты на территории
Пресса для гостей
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
芸曦
Понравилось: Расположение очень удобное, парковка удобная, и это очень близко к снежному полю в снежный сезон!!

Комментарий: Я путешественник из Тайваня.Домработница очень хорошая и говорит по-китайски.Я также рекомендую вкусный ресторан неподалеку от меня!Если наступит снежный сезон, рядом с ним будет каменное снежное поле!Приходите снова в следующем году!Спасибо тебе за то, что оставил у меня приятные воспоминания о путешествии в одиночку ~
Это автоматический перевод
Rita
Понравилось: Расположение потрясающее, прямо рядом со снежным полем

Комментарий: Здесь есть уютные общественные залы, где вы можете поболтать и выпить, а также поблизости есть рестораны, где вы можете перекусить, что очень удобно!
Это автоматический перевод
KAO
Понравилось: Расположение отеля очень близко к снежному полю, в семье тепло и уютно, а персонал любезен.Я приеду снова в следующий раз.~

Это автоматический перевод
蘇湘淳
Понравилось: В номере тепло и уютно, очень близко к горнолыжному курорту, я приеду снова в следующий раз.

Это автоматический перевод
TSAIYU
Понравилось: Расположение отличное, здесь есть большой ресторан, холодильник тоже очень большой, ванная комната очень чистая, и вы можете принять ванну!Персонал тоже тайваньский и очень добрый!

Комментарий: здорово
Это автоматический перевод
Sheng Wei
Sayaka
Понравилось: В тот же день мы прислали дополнительное количество людей. Поскольку я не смог связаться с вами заранее, я обратился непосредственно к кассе в тот же день, но попросил вас внести дополнительную оплату наличными.

Не понравилось: Я не могу связаться с вами заранее. На Google Maps есть описание номера телефона, но там сказано, что в данный момент он не используется, хотя раздается звуковой сигнал. Я беспокоился, что не смогу выйти на связь до дня моего приезда.

Комментарий: В комнате было чисто и уютно.
Это автоматический перевод
Nicole
Adrian Hunt
Понравилось: Отличное расположение в непосредственной близости от горнолыжного курорта Исиути, в 1-2 минутах ходьбы от главного подъемника. Хорошая сушильная комната с удобным доступом. Достаточно чисто. Большая парковка для гостей, арендовавших автомобиль. Ванные комнаты достаточно хороши, но открываются недостаточно рано, чтобы принять ванну или душ перед выходом на улицу.

Не понравилось: Цена не привела в восторг. В номере не было ни чайника, ни телевизора, ни холодильника, ни возможности пользоваться общим холодильником. Завтрак и ужин не предлагались, но персонал готовил еду на кухне самостоятельно. Персонал был приятным, но обслуживание было не на высоте.

Комментарий: Не впечатляет цена. Не хватает ожидаемого гостеприимства и качества.
Это автоматический перевод
Yannick
I-Shan
Biggie B
Понравилось: Отель расположен в двух минутах ходьбы от горнолыжного курорта Исиути Маруяма. Менее чем в 5 минутах ходьбы от отеля есть ресторан yakiniku, но он переполнен китайскими посетителями, и вам придется ждать 2 часа, чтобы попасть в него.

Не понравилось: На стойке регистрации никогда не было ни одного сотрудника, честно говоря, я даже не знаю, кто это был, за исключением китаянки, которая дала нам ключ в день нашего заселения. Здание очень ветхое и не стоит той цены, которую мы заплатили за наш номер. Кроме того, мы были очень разочарованы тем, что за ту цену, которую мы заплатили, нам не предоставили завтрак. Постельное белье и диваны были в плохом состоянии, а ванна была в коричневых пятнах. Я останавливался здесь около 7 лет назад, когда им владела и управляла очень милая японская семья. В прошлом году им завладела китайская компания, и они превратили его в отель для туристов с номерами. Мы были единственными гостями, не являющимися китайцами, во всем отеле, и во время нашего пребывания нас встретили холодно. Я и представить себе не мог, что все так сильно изменится после смены владельца. Мы никогда больше здесь не остановимся.

Комментарий: Совсем рядом с горнолыжным курортом Исиути-Маруяма, но это одно из худших мест, где вы могли бы остановиться в Минами-Уонума.
Это автоматический перевод
Chieh
Seokhoon

Где находится

отель Hotel New Fukudaya на карте
префектура Ниигата, Минамиуонума

Жильё рядом

Популярные отели в Префектуре Ниигата

Популярные города в Префектуре Ниигата