Понравилось: Отличное расположение, недалеко от моря. Отель состоит из двух зданий, соединенных удобной связью. Он содержит огромное количество развлечений для детей: внутренний бассейн с зоной для малышей, детская площадка, надувные лодки, площадка, игровая комната (здесь требуется покупка жетонов), ежедневные анимации и вечерние мероприятия, такие как кинотеатр. Взрослые также найдут что-то для себя: спа, бассейн, организованные спортивные или танцевальные мероприятия, атмосферный лобби-бар. Даже в ненастную погоду можно прекрасно провести время. Несмотря на гостиничные условия и значительное количество детей в отеле, в комнате было тихо, что является скорее исключением (хотя это могло быть связано как раз с культурой клиентов, а не с толщиной стен).
Фантастическая кухня, где завтраки и ужины каждый день служили различным тематическим набором блюд (польская, французская, американская, Баварская и многое другое - каждый день что-то другое).
В отеле даже есть собственный магазин, рядом с которым находится зал с огромными макетами, изображающими известные из истории битвы. Фантастическая вещь, это произвело на меня большое впечатление - вы должны сообщить об этом гостям, потому что идея действительно великолепна, и я нашел эту комнату случайно.
Не понравилось: Отсутствие постоянного приема в здании Б.
Платная парковка в размере 25 зл за ночь, что при такой цене за проживание кажется преувеличенным.
Браслеты, с которыми нужно ходить везде, в том числе за пределами отеля. Это действительно может быть решено иначе, чем обручение ваших гостей... Даже за счет неудобного подтверждения своей личности при каждом возвращении на территорию объекта.
Служба на стойке регистрации была неконкурентоспособной. Нам дважды передавали противоречивую информацию (по теме парковки и зоны надувных лодок) сотрудниками, работающими в разные дни.
Комментарий: Рекомендую для семей с детьми - не разочаруйтесь!