Palmnicken 

4.3
  •
Калининградская область, посёлок городского типа Янтарный, Советская улица, 40
Wi-fi
Парковка
Санузел в номере
Иное жильё Palmnicken в Янтарном
Иное жильё Palmnicken в Янтарном
Иное жильё Palmnicken в Янтарном
Иное жильё Palmnicken в Янтарном
Иное жильё Palmnicken в Янтарном
Иное жильё Palmnicken в Янтарном
Иное жильё Palmnicken в Янтарном
Иное жильё Palmnicken в Янтарном
Иное жильё Palmnicken в Янтарном
21 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Апартаменты в Palmnicken
Апартаменты в Palmnicken
Апартаменты в Palmnicken
Апартаменты в Palmnicken
Апартаменты в Palmnicken
+10

Апартаменты

32 м2
Интернет
Холодильник
Обогреватель

Об этом месте

В «Palmnicken» есть мини‑кухня с плитой, холодильником и посудой. Предоставляются стиральная машина, сушилка, трансфер с детским креслом. В апартаментах имеются приятные мелочи: ложка для обуви, плечики в шкафу. Доступна зона барбекю и беседки. На всей территории работает Wi‑Fi. В Янтарном можно посетить кафе «Дастархан» с блюдами восточной кухни, «Причал» с салатами и блюдами на мангале, «Баобаб» с американской кухней и бургерами. Рядом находятся кирха Пальмникена, музей «Янтарный замок» с коллекцией янтаря, памятник жертвам Холокоста, парк имени Морица Беккера с редкими деревьями и променад вдоль побережья.

Удобства

Парковка на территории
Время заезда
Время выезда
Парковка
Александр
Наш гость
Май 2025  • 2 ночи  • Апартаменты
Прекрасное место. Очень красивый дом. Территория прекрасна, не смотря на близость дороги. Деревья, кустарники, мангальная зона, парковочные места. До моря пять минут пешком. В номер есть всё, что необходимо. В троëм было комфортно. С владелицей не встречались очно, к сожалению, но потелефонув вопросы решались на раз-два. Единственный минус - вода из под крана, но об этом минусе предупредили заранее. Очень рекомендую.
Снимали тут квартиру на втором этаже, очень приятно что в комнате есть ну прям все что может прийти в голову на отдыхе Гриль и шашлык так и не сделали, но есть, ушли и розжиг был в шкафу, потом есть два пляжных зонта обычные зонты, женская сумочка если свою забыли, но прям надо, обогреватели и ветродуйка, в комоде нашлись куча очков от солнца, были даже модные типа шанель, четыре 5л бутылки с водой, раскраски и игрушки для ребенка, в ванной всякие расчёски, ножницы, пилки. На улице была сушилка, но в ванной тоже были всякие, водонагреватель, в унитазе такая синяя фигня всегда была для цвета и запаха :D удобная кровать с зеркалом напротив иф ю ноу Шторки и жалюзи, огромные, удобный диван, телевизор с приставкой, музыку слушали в основном Сама кухня удобная всякая посуда есть, посудомойка, стиралка, мини холодильник, индукционная плита, кофемашина зерновая, микроволновка, посудомойка, а это уже было. Какая-то корзинка со всякой бытовой мелочевкой типа, клей, ножницы, скотч, отвёртки и тд. Банки для крошек от пива, от пробок для вина, много декоративных штук в тему Территория огорожена, есть своя парковка Хозяйка такая лапочка, всегда вежливо и оперативно отвечала на вопросы, в конце даже разрешила выселиться, когда нам удобно, а не в 12 как обычно, когда не понятно куда деваться с вещами. Но тут там совпало, что после нас никто не дышал в спину с заселением. После такого всего хочется рекомендовать ездить сюда, потому что жить тут уютно, а до море идти недалеко, через небольшой парк и сразу широкий пляж начинается Улочка там тихая, спали идеально
Место силы! Пока сильно не разросся — просто уникальное место для отдыха! На пляже много уютных кафе, в городке все больше кофеен и точек отдыха. Но год от года все дороже.
+3
Очень приятно было здесь проживать))
марина
Шикарные апартаменты, 5мин до пляжа. На территории мангал, лавочки и парковка.
плюсы: близко пляж, парк, магазины, своя огороженная территория с парковкой минусы: тесные апартаменты с сильной слышимостью, нет балконов с сушилками, контейнер соседнего жк под окном, идти до пляжа в обход закрытой территории соседнего жк
Надежда
Классное место! Уезжать не хочется... Всем рекомендую!
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

иное жильё Palmnicken на карте
Калининградская область, посёлок городского типа Янтарный, Советская улица, 40
350 м до моря

Подборки гостиниц в Янтарном

По расположению

Другие типы размещения