Квартира очень большая, и мне она очень понравилась. В ней есть уютный небольшой коридорчик со шкафом и полкой для обуви, затем квартира делится на две части, слева, с видом на улицу ( которая очень тихая), находится кухня и спальня.
На кухне есть все необходимое: Посуда, кастрюли, чайник и чистый и большой холодильник. Спальня очень большая и чистая, кровать достаточно большая для двух человек. Особенность этой стороны квартиры в том, что солнце здесь почти не светит, поэтому в спальне всегда приятно находиться, когда на улице жарко.
С другой стороны находится гостиная и балкон. Гостиная очень просторная, в ней есть большой стол. За этим столом можно прекрасно поработать. На балконе стоит небольшой столик и два стула, а из балкона открывается вид на внутренний двор. На балконе приятно и тепло сидеть, разговаривать и есть мороженое.
Илья - очень дружелюбный и гостеприимный человек, который также дал мне хорошие советы о том, где можно поесть в Калининграде. Илья всегда быстро отвечал на мои вопросы и всегда был доступен для меня.
Мне все очень понравилось, и я с нетерпением жду следующего визита сюда.