Хостел «Самый центр» находится в центре города. В номерах — двухъярусные кровати, индивидуальные шторки, розетки, полочки для личных вещей, шкафчики с замком. Есть меню подушек и выбор матрацев. В ванных комнатах — душ, бесплатные туалетные принадлежности и фен.
Кухня оборудована всем необходимым.
Есть зона общего пользования с компьютером и телевизором, бытовая комната с сушильным шкафом, гладильной доской, стиральной машиной, наборами ниток и иголок. Предоставляются услуги хранения багажа и ежедневной уборки. На стойке регистрации есть сейф. Работает парковка для автомобилей и велосипедов с видеонаблюдением.
В хостеле есть игровая комната с книгами, настольными играми, компьютером и телевизором.
Рядом с хостелом — магазины, достопримечательности.
Сёрф-станция «Глаз ветра» предлагает виндсёрфинг, WingFoil, SUP-серфинг, кайт-серфинг, вейк-серфинг, занятия йогой и айсборд зимой. Прогулки на катамаранах «Посейдон» проходят на озере Верхнем.
Расстояние до центра: 1 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 1 000 ₽ |
Количество номеров: 8 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2017 год |
Дата реконструкции: 2026 год |