Спутник 

5.0
  •
Камчатский край, Елизовский район, село Паратунка, улица Елизова, 21
Бассейн, spa и сауна
Терраса и площадка для пикника
Бильярд, караоке и вечерняя программа
Дом отдыха Спутник в Паратунке
Дом отдыха Спутник в Паратунке
Дом отдыха Спутник в Паратунке
514 фото
дом отдыха Спутник на карте

Спутник

5.0
  • 1054 отзыва  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Тренажёрный зал
Оплата картой
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Банкетный зал
Общий туалет
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Ежедневная уборка
Обслуживание номеров
Химчистка
Микроволновка
Платный трансфер
Сейф в номере
Кухня/кухонный уголок в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Совмещённые номера
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Уборка
Кафе
Бар
Завтрак
Ресторан
Кол-во бассейнов: 4
Spa
Душ
Сауна
Терраса
Бассейн
Тренажёрный зал
Площадка для пикника
Вечерняя программа
Бильярд
Проведение праздников
Караоке
Аниматоры
Теннисный корт
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Детские кроватки/люльки
Детская площадка
Шезлонги
Пляжные полотенца
Место для хранения лыж/сноубордов
Бизнес-центр
Конференц-зал
Переговорная
Отопление
Лобби/Общая зона
Круглосуточная регистрация
Номеров: 100
Лифт
Обязательный депозит
Оплата наличными
Оплата картой
Оплата банковским переводом
Бесплатная
Парковка
Массаж

5.0
1054 отзыва

Все очень понравилось, номера, обслуживание, бассейн. В ресторане вкусно, хотя и дороговато. Место куда хочется вернуться.
Хороший загородный комплекс для отдыха. Есть всё необходимое: комфортные номера, бассейны, спа зона, ресторан. В такую снежную зиму расчищены дорожки, парковка. Чисто, уютно в номерах, в холле. Всё понравилось. Спасибо всему персоналу. Единственное пожелание - в выходные дни, когда много гостей, должны работать оба бассейна.
Были много раз в Спутнике, с каждым разом всё хуже и хуже. Приехали семьёй, заняли три номера ,на втором и на четвёртом, у нас в номере 236 двое суток текла вода в унитазе, приходилось на ночь отключать, у мамы в номере 430 у телевизора сигнал поступал очень плохо, практически не работал и только одна программа. Заселились по акции на два дня, завтрак платный, хотя бы один день был включён, мы тоже не бесплатно отдыхали. Воды не было часа 2, спросили у администратора, информации нет, мы с 2ух летним ребёнком, тоже не понятно. В бассейн выходишь, всё замерзшее, упасть можно, опять же с ребёнком на руках, со стороны заезда бассейн, снежные навесы свисают с крыш, солнце ,капель, эта масса может упасть на людей, до случая. Ну и вишенка на торте, это детская комната, шедевр, который сделан очень давно и требует ремонта, это точно, ребёнок травмировался дважды, горки для поднятия на высоту "обшитые" веревками ,очень острые и если ребёнок в низ уезжает, он об них бьётся, весь живот у нашей девочки в царапина. А половое покрытие ,всё вздулось и дети пачками падали через него, а падали на жёсткие пластины с острыми краями, либо об них записались с болью и криками, хотели найти воспитателя, но к сожалению никого не нашли. Мы в огромном шоке от такого сервиса, а цены всё выше и выше, на этот уровень 4*, не тяните. Первый раз пишу отзыв плохой, хочу обратить внимание всех отдыхающих и администрацию данной базы отдыха.
Одно из лучших мест на Камчатке для отдыха. Отличный сервис. Очень рекомендую для полноценного отдыха. Сауны, бассейны, фитнес, хорошее питание.
Завтраки - выше всяких похвал, термальные бассейны отдельное вау! Все продумано, в том числе чем занять ребенка. 10/10!
Когда хочется совсем расслабиться и поленится , то в Спутник, в номера, ходить далеко не надо никуда , все рядом, бассейны, СПА, ресторан. Набросил халат, спустился в бассейн, отмок и в номер, на кроватку , поспал немного, опять в бассейн, в СПА и т.д.
Краснов Н.
Исключительное место к посещению - как по набору оздоровительных услуг, так и по качеству сервиса. Ресторан - гармония вкуса и эстетики подачи. Оптимальное соотношение цены/качества
+4
Всё отлично, рекомендую.
Алекс Яяя
Мне и моей Матушке все понравилось) особенно тишина во втором корпусе) в Бассейне почти никогда никого небыло... Но в номере было очень душно) даже после перекрытия батареи) Единстенные притензии не идеально чистыстый бассейн.... И когда горничная раздвинула кровати... Оказалась такая грязь... Под краватями... Бррр видно что иностанные уборщики очень ленятся... Возмите на контроль... Спал в первую ночь с испачканоми ногами(((
Красиво, но дорого
Достойная гостиница. Порядок, чистота. Ресторан неоправданно дороговат. Завтраки не очень разнообразны. Для проживания - норм! Бассейны хорошие, следят за ними.
Хороший отель, вежливый персонал. Чисто, комфортно. Провели там выходные, очень понравилось!
Была в детстве в пионерлагере спутник, любимый лагерь детства, много лет потом не ездила, побывала буквально на днях. Просто супер, великолепная база отдыха, отличные интерьеры, ресторан выше похвал, кухня отменная, бассейн супер, рекомендую как местным жителям, так и гостям. Спутнику развития, удачи, хороших и благодарных клиентов
Хорошее место для семейного отдыха. Большая игровая комната и бассейн для детей, на улице есть детский городок и спортивная площадка. На улице есть мангальные зоны. Спа зона, соляная комната, три вида бань (русская, финская и турецкая), три бассейна с термальной водой (третий бассейн в старом корпусе), всё входит в стоимость. Массажная зона за отдельную плату. Номера просторные и уютные, вежливый персонал, уборка в номере ежедневно. Большой ресторан. Завтрак - шведский стол, входит в стоимость. Обед и ужин за отдельную плату, ценник в меню в целом приемлемый. Есть бар "Берлога". Мы попали на акцию "платишь за сутки - отдыхаешь двое суток". В целом хороший отдых за приемлемые деньги. Спасибо за приятный отдых!
Была здесь с 8 на 9 ноября 2025 года, в номере на 1 этаже прохладно, не особо чисто, имелся не приятный запах в шкафах, и постороний запах на халатах, халаты потрепаные , в душе- кабинка грязная, полотенце застираны на столько, что цвет посеревший, коврик для ног грязный, мусор за сутки ни разу не убрали, попросили люльку для ребенка принесли, качество оставляет желать лучшего, очень грязная, засохшие пятна, ася поцарапаная, wi fi работал с переменным успехом, еда в ресторане на уровне столовой брала пасту с креветкой, цезарь с креветкой, капучино, стейк рибай, цена завышена на много, вкус и качество не оправдали цену, но побывав в СПА это божественно массажист Юлия профессионал с большой буквы, детский бассейн чистый вода прозрачная, девочки на ресепшени огонь, очень приветливые, доброжилательные, на просьбы реагируют моментально.
Юлия Баландина
Это просто не передать словами, на Камчатке нужно побывать
Самое лучшее место на Камчатке для перезагрузки!
Хорошее, проверенное годами место. Ранее останавливался в бывшем Бел-Кам-Туре много лет. Хорошие уютные номера, несколько термальных бассейнов на выбор. Очень приветливые девушки на ресепшн. После ввода нового корпуса и объединения с отелем, ценник на проживание стал "кусаться", но Спутник посетить однозначно стоит. Советую всем.
Отличная гостиница. Есть спа зона, бассейны с термальный водой, ресторан и бар с вкусной кухней!
Отдыхали в конце сентября 2025г,всё очень понравилось. Уборка каждый день, вода, большая территория. Супер отличный завтрак. Рекомендую.
Замечательное место. Отдыхаем не первый раз. В номерах чисто, уютно. На ресепшен приветливые и внимательные девочки. И в пабе и в ресторане вкусные блюда. В спа замечательные специалисты. И покажут, и раскажут, и все процедуры проведут. Один большой минус: дворник убирает опавшую листву не метлой и граблями, а сдувателем. А это ужасные громкие звуки с утра до вечера. Даже закрытые окна не спасают. Весь релакс насмарку
yvcl y.
Шикарное место, завтраки огонь, все высший класс.
Классно отдохнули,сауна,русская баня,хамам,бассейны аж три,завтрак очень понравился вкусно и разнообразно,шведский стол ,в номере все хорошо,в
Алёна С.
Один из лучших отелей Камчатки!⭐️ Завтрак и ужин по системе «шведский стол» Очень вкусно, разнообразно, изобилие выпечки, рыбы, салатов, мяса👍🏼 Хочется отметить комплекс бассейнов с термальной водой, очень комфортно и работает до 00:00 Территория большая, просторная, ухоженная! В номерах всё необходимое, ежедневная уборка! Я осталась очень довольна!
Гостиница понравилась, её выбрала фирма,которая организовала мне тур по Камчатке.Гостиница представляет собой СПА-центр.Имеются бассейны с горячей термальной водой,сеть парных(хамам, сауна,баня) и массажными кабинетами.В ресторане голодным не останешься.

Гостям понравилось

  • Расположение100%
  • Удобство парковки92%
  • Чистота номеров86%
  • Бассейн82%
  • Качество обслуживания79%
  • Завтрак78%
  • Качество WiFi71%
  • Соотношение цены и качества68%