Отели Хасаут-Греческого

Дача в Горах 

Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, село Хасаут-Греческое, Подгорная улица, 19
4,8

60

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда
+3

маленький дом 2

Площадь:
35 м
2
В номере:
  • 1 двуспальная кровать
  • 4 основных места
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник

маленький домик

Площадь:
36 м
2
В номере:
  • 1 двуспальная кровать
  • 2 основных места и 2 дополнительных
Бесплатный Wi‑Fi
+4

дом

Площадь:
150 м
2
В номере:
  • 12 основных мест и 2 дополнительных
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Дополнительная ванная комната

Про отель

Гостиница Дача в Горах расположена в селе Хасаут-Греческое.

4,8
17 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Побывала в прекрасном, гостеприимном месте. Отдыхала всего 3 дня, а положительных впечатлений на месяц 😍 С такой любовью и вкусом продуманы интерьеры домов- хочется пожить в каждом))) Эти горы... эта тишина.... эта красота. Воздух, которым не надышаться. Абсолютное отсутствие суеты. Полное умиротворение. Красота природы, прекрасно организованные походы, все продумано и предусмотренно. Приеду уже летов в грибной сезон с друзьями. Ребята- вы молодцы! Так держать! Мое сердечко отдано вам.
0 нравится0
Отличное место для отдыха! Тихий спокойный посёлок. Дом очень уютный, чистый, в нем есть все что нужно для отдыха- 4 спальни, большая столовая- гостинная, 3 сан узла, зоны отдыха в доме и на улице, мангал, баня, купель, и посудомойка на кухне и шикарный вид из окон! Теперь это моё любимое место в горах)
1 нравится0
МИХАИЛ М.6 декабря 2022
Отличный отдых
1 нравится0
Svetlana18 сентября 2022
Отличное место, рады, что его нашли. Сюда пускают с собаками. Брали домик на четверых - новый, с хорошим ремонтом, стильный. Удобные спальные места, красивый санузел. Здорово было вечером растопить печь (очень хорошо греет). Рядом зона с мангалом, дрова и решетки предоставляются, есть вся необходимая посуда. На территории базы очень интересный домик с пчёлами. Хозяйка и сотрудница (Сабира) очень приветливые и готовы все подсказать. Из задней калитки попадаете сразу в лес и гору, можно погулять или поискать грибы. Само местоположение деревни удивляет своей тихой красотой, видимо не так популярно среди туристов, что даёт свои плюсы. Хотели бы остаться подольше, думаю, еще к вам вернёмся!
2 нравится0
Очень уютный и комфортный дом, много комнат, чисто, красиво, стильный дизайн. Отдыхать в этом месте семьёй было очень приятно! В округе много природных достопримечательностей, до которых можно дойти пешком. На территории есть ещё один небольшой гостевой домик и волшебный апи-домик, где можно безопасно познакомиться с пчёлами и даже переночевать под лечебное жужжание и теплоту. Интересный и комфортный отдых получился, искренне благодарю! Хозяева контактные, отзывчивые и дружелюбные.
0 нравится0

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 

от 7 000 ₽

Часто задаваемые вопросы об отеле Дача в Горах

Отель на карте

Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, село Хасаут-Греческое, Подгорная улица, 19
4,8
17 отзывов  ·  Гостиница