Дом для друзей Архыз 

5.0
  •
  •
Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, село Архыз
ост. «Лесная улица»1,15 км
Гостиница Дом для друзей Архыз
Гостиница Дом для друзей Архыз
Гостиница Дом для друзей Архыз
80 фото
отель Дом для друзей Архыз на карте
5.0
  • 28 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:

Дом для друзей Архыз

36 м
2
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник

Дом для друзей Архыз 3 взр и 1 реб

36 м
2
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник

Дом для друзей Архыз 3 взрослых

36 м
2
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник

Дом для друзей Архыз 4 взр

36 м
2
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник

Дом для друзей Архыз для 2 взрослых и 2 детей

36 м
2
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Оплата картой
Горнолыжный отдых
  • Место для хранения лыж/сноубордов
  • Прокат лыжного снаряжения
  • Лыжная школа
Интернет
  • Доступ в интернет: на всей территории отеля
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Прачечная
  • Трансфер: платный
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Трансфер: до/от горнолыжного склона
  • Трансфер
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Оборудование для кухни : плита
  • Оборудование для кухни : посуда
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Прокат: машин
  • Прокат: мотоциклов
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Парковка автомобиля персоналом
  • Камин
  • Обмен валюты
Удобства в номерах
  • Стиральная машина
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Номера со звукоизоляцией
  • Утюг
  • Холодильник
  • Номера для некурящих
  • Чай/кофе в номерах
  • Фен
Красота и здоровье
  • Оздоровительный центр
  • Сауна
  • Баня
Спорт и развлечения
  • Развлечения: катание на лодках
  • Развлечения: прокат снегоходов
  • Площадка для пикника
  • Вечерняя программа
  • Ледовый каток
  • Дегустация вина
  • Терраса
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Спорт: катание на лошадях
  • Спорт: сноуборд
  • Спорт: катание на лыжах
Общая информация об отеле
  • Сад
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отопление
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Гипоаллергенный номер
  • Дата постройки: 2021
Общая информация
  • Способ оплаты: оплата картой
  • Способ оплаты: банковским переводом
  • Способ оплаты: предоплата
  • Способ оплаты: наличными
Парковка
  • Бесплатная

5.0
  • 28 отзывов

Спасибо большое Светлане и Михаилу. Отдыхали с 31.12.24 по 03.01.25. Красота,комфорт и уют. Все понравилось. Единственное интернет подкачал.
Очень красиво, уютно, чисто, эстетично и комфортно! Для меня "Дом для друзей"- лучшее в Архызе место для проживания. Удобное расположение, атмосфера, уединение, тишина... Все условия для отдыха души и тела.❤️ Отдельная благодарность владельцам- Светлане и Михаилу! Светлые, доброжелательные люди.🙏 А массаж у Светланы- это отдельный вид удовольствия и исцеления!☀️
Уютный, атмосферный дом. Рекомендую.
Отличное место для отдыха. Домик уютный,
Если хотите романтики и комфортного отдыха, то это в Домике для друзей.
Были в начале сентября, в Архызе впервые. Не буду о природе и горах. Дом. Если честно, рябята, я так для себя и семьи в своём доме не старался с ремонтом и удобствами! Хозяева просто перфекционисты и мастера в своём деле, при этом оставаясь очень приветливыми и хорошими людьми. Все было очень хорошо. Один жирный минус - мы там были всего трое суток... Меньше недели нельзя там бывать, что бы хоть немного напитаться красотой и величием природы. Спасибо и до новых встреч!!!
Нам очень понравился не только сам гостевой дом, но и территория на которой он расположен! Всё очень чисто, красиво! Весь день поют птицы. Шикарный вид на горы с террасы.
Эль Бос
Очень чистый уютный домик! Гостеприимный хозяин ,всегда поможет чем сможет! Помог с дровами спасибо тебе Миша огромное персонал и атмосфера на высоте
Прекрасное место для отдыха куда хочется вернуться вновь и вновь. Очень уютно, чисто, комфортно. Природа, воздух великолепны. Всё сделано с душой ❣️
Первый раз были в Архызе прошлой осенью. Впечатления невероятные! Вернулись этой зимой и только в Дом для друзей! Домик чистейший, уютный, теплый, с удобствами. Очень атмосферно и комфортно! Нас встретили, как добрых друзей, помогли с организацией катания на лыжах. Это очень ценно, в новом месте узнать и получить необходимое из одного источника! Душевный отдых, прекрасные люди и только радостные воспоминания! Спасибо за все!
Восхитительный домик! Очень уютно, чисто и красиво! Все сделано от души и как для себя, это заметно даже в мелочах! В доме есть всё для комфортного отдыха! Отношение хозяев - реально как к друзьям, с искренней заботой и желанием сделать отдых максимально комфортным! Плюс ко всему Михаил отличный инструктор по горным лыжам. Михаил и Светлана, благодарим Вас за всё! Желаем Вам как можно больше хороших друзей!
Идеальное место для отдыха, романтических вечеров у настоящего камина, спокойная тихая обстановка без соседей! Отдыхали с мужем в конце октября 2023 года. Сказать что я в восторге от этого места- ничего не сказать! Гостевой дом " Дом для друзей" выполнен в стиле A-Frame, очень уютный, теплый, 2 этажа. В домике имеется вся необходимая посуда, кухня, где можно приготовить все, что угодно, чайник, стиральная машина с сушилкой, уютная кровать, настоящий КАМИН.... Отдельно хочу отметить хозяйку Светлану, которая вложила свою душу в оформлении дизайна домика, настолько все уютно и красиво, дизайн, по моему мнению, выполнен в стиле " Бохо". Красивые картины, дизайнерские элементы, подставка под зонтики-трость и многое другое настолько произвело впечатление лично на меня, как на женщину, что я была в восторге от этой красоты и атмосферы на наши 3 дня, которые мы с мужем там отдыхали. Особенно хочу отметить постельное белье из натурального материала "Лен", который согревал нас тёплыми вечерами!!! Вообщем говоря, обстановка располагает к романтике, семейному уюту, спокойствию, побыть наедине с своей второй половинкой или со своей семье и детьми! Очень благодарна хозяевам гостевого дома" Дом для друзей" за такой отдых, уют и комфорт, который радует душу, согревает тело и оставляет незабываемые воспоминания об этом месте!!! Хозяйн Михаил- инструктор по горным лыжам, гид. Всем рекомендую посетить и отдохнуть в гостевом доме " Дом для Друзей"💞💞💞
Потрясающий дом, приезжаю второй раз и вернусь еще! В домике все необходимое для комфортного проживания, даже стиральная машинка с функцией сушки, что очень актуально после активных прогулок. Отдельно хочется выразить благодарность Михаилу за его гостеприимство и золотые руки, которые создали этот дом. Классное местоположение, вокруг столько красоты и умиротворения. Спасибо!
Прекрасный теплый и уютный дом в который хочется возвращаться! Печь-камин создает особенную атмосферу и аромат, кухня оснащена всем необходимым для приготовления завтрака, обеда и ужина. Огромная спальная кровать с очень удобными матрасом, подушками и теплым одеялом! В ванне есть все необходимое начиная от полотенец заканчивая мыльными принадлежностями. Ну и конечно веранда с качелями и потрясающим видом!
Отличное место для отдыха, дом в стиле A-Frame с большим понанрамным остеклением и современным ремонтом, рядом нет соседей, полная тишина. Потрясающая природа, вид на горы, мангал, качели, беседка, куча посуды, стиралка с сушкой, настоящий камин. Топили, когда было прохладно, непередаваемые ощущения )) Все сделано для комфортного семейного отдыха и романтики. Хозяева очень добродушные и гостеприимные люди. Также есть доп услуги - квадрацикл, массаж, горные туры. Михаил отличный инструктор по горным лыжам. Светлана специалист по красоте и здоровью. Были здесь с женой, всем рекомендуем!
Отдыхаем тут уже не в первый раз. Отличный офрейм домик, где есть все необходимое для комфортного проживания. А сам домик находится в лесу. Михаил построил этот домик собственными руками и в нём чувствуется душа и приятная атмосфера. А Михаил просто восхитительный человек, заботливый и трепетно относится к своим гостям. Причем он является гидом и сертефицированным инструктором по горным лыжам. Отличные впечатления от нашего отдыха в данном месте. Спасибо в очередной раз Михаил.
Спасибо Михаилу за отличный отдых! Домик идеальный, даже превзошёл наши ожидания! А нам есть с чем сравнивать!Чувствуется душа во всём! Рекомендую посетить это великолепное место! За интересную экскурсию отдельное спасибо! Обязательно вернёмся!
Очень круто отдохнули! Атмосфера сказки не отпускает до последней минуты! Душевность владельца и отношение к гостям - это дорогого стоит. Дом новый, всё работает и отлично выглядит! Всем рекомендую, не пожалеете!
Настолько волшебного и сказочного месте мы не видели, постоянно было ощущение что мы находимся в сказке. В доме очень уютно и чисто, предоставляют абсолютно все, начиная от вилок, ложек, заканчивая фенон. На территории имеется мангал, беседка, лежак, качель. Хочется сказать отдельное спасибо Михаилу за отличные экскурсию! Интересные места, красивые виды, огромное количество впечатлений и такое количество фотографий!
Хороший уютный домик на семью или компанию из 3-4 ех человек, отзывчивый хозяин. Минус далеко от магазинов и общественных мест Архыза
Прекрасный дом с невероятным видом на горы. Все что нужно для отличного отдыха в горах присутствует, также можно взять мотоциклы или квадрацклы покататься. Отдельное спасибо хотелось бы выразить Михаил, просто человек с большой буквы, поразил своим трудолюбием и заботой. Присутствует стиральная машинка, что является плюсом после прогулки по горам.
Очень уютно и тепло. Не хотелось уезжать. Всё в доме и на территории с огромной душой. Каждая продуманная деталь, каждая мелочь. Вживую прекраснее, чем на фото. Много где жили, это действительно волшебный дом. И самое невероятное для Архыза - стиральная машина. И безумно красивая печь-камин. Своя большая чудесная территория, лес слева, вид на горы, никаких соседей и шума. Благодарим сердцем!
Очень уютно и по домашнему. Есть печь похож на камин и создаёт тепло и комфорт.
Останавливались в этом прекрасном домике у Михаила на 2 ночи. Отдохнули душой и телом. Дом стоит отдельно, рядом никого нет. Есть мангальная зона с беседкой. Дрова, топор, шампура, сетка, розжиг и все что нужно есть. В доме тоже есть все что нужно и даже больше) постельное чистое! В доме есть камин от которого очень тепло. Отдельное спасибо Михаилу за организацию и сервис. Он как твой друг - расскажет куда лучше сходить, что посмотреть и где что купить. Поэтому я рекомендую останавливаться у Михаила в его прекрасном доме!
Добрый день. Наслышаны о вашем уютном домике, хотелось бы приехать к вам в гости😉🙈 Как у вас со свободными датами в октябре?

Горнолыжный сезон

  • Прокат лыжного снаряжения
  • Место для хранения лыж/сноубордов
  • Трансфер: до/от горнолыжного склона

Отели рядом

Архыз Шале Хаус
4.9
  • 46 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Shosh
5.0
  • 80 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Дариос
5.0
  • 58 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Woodvillas
5.0
  • 108 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Орион
5.0
  • 83 отзыва  • Гостиница
Узнать цену