Понравилось: 1. Чистое,прозрачное море
2. Мало народа на пляже (потому что лежать негде и от солнца прятаться)
3. Большие номера
4. Хорошая уборка (если подтвердите,что нужно убираться)
5. Удобные лежаки у бассейна
6. Ребята у бассейна очень услужливые и быстрые.
Не понравилось: 1. Абсолютно заброшенная и не ухоженная пляжная зона. Старые бунгало,на которых висят по одной старой грязной дорожке. Спрятаться от солнца вообще на пляже негде.Это ужасно.
2. Матрасы в этих беседках (бунгало) грязные,старые,просто ужас.
3. Нет душа внизу на пляже,приходится подниматься высоко к зоне бассейна,чтобы сполоснуться.
4. Сам душ весь течет,в плесени и поломанный,смеситель на соплях.
5.Обслуживания на пляже нет,если только вы подниметесь млн ступенек вверх к бассейну и попросите что-то принести у бары и спустить вам вниз.
6. Вопрос: если нет обслуживания и бара на пляже,ну сделайте qr код на этих беседках,чтобы хоть как-то иметь связь с персоналом наверху.
7. На пляже нет ни смотрителя,ни спасателя,вы должны понимать,что эта сторона острова ветряная и там часто волны,если вдруг понадобится помощь,никто вас не услышит и не поможет.Буйков тоже нет,так как эта ветряная сторона и их унесет (узнавали).
То есть,если вы едете на море-именно в этом отеле вы комфорта на пляже не получите никакого (кроме чистого море,но оно чистое везде в Каше).
8. Зона столовой (а это именно столовая, а не ресторан)-ужасная:( это не бутик отель. Еда на завтрак очень посредственная, даже скудная,кофе не вкусный,и каждый день одно и то же. Дверь в столовую, как дверь в торговый прилавок. Когда приехали ,я вообще не поняла ,что за треш. И очень душно .
9. Питаться в отеле невозможно,еда отвратительная ,прям отвратительная,не вкусно,приготовлено тяп ляп,а заплатите вы просто аховую цену,за сендвич 2000,коктейли все на ужасном алкоголе,а цена как в хорошем рестике в мск. Мы ходили обедать и ужинать в соседние отели,или ездили в рестораны в Каш,нам просто дико жалко было тратить деньги на эту еду.
10. Джакузи в каждом номере - зачем Господи. Их слышно в каждом номере, и ещё они сами очищаются и бульканье ночью просто не дает спать.3 ночи подряд я ходила на ресепшен .чтобы выключили.
Комментарий: В отеле ужасно грязные стекла балконов как у бассейна ,так и в номерах - их просто не моют, все заляпано и в грязи. Я сходила на ресепшен и сказала,так как вы сами развернули лежаки у бассейна в сторону моря,я вижу не море,а немытые стекла.Замечание проигнорировали (я бы из-за пятнышка не пошла бы).В номере раковины засорены,сантехника вся ужасно старая,ржавая,плесень. Полотенца уже на столько уставшие, что бахрома свисала из ниток.У нас было 3 номера на 2 семьи и во всех номерах засор и все из душа выливается.
Поверьте, мы были в нескольких отелях в каше, и на другой стороне, где отельчики маленькие,сервис,еда,номера (хоть и меньше) гораздо душевнее и чище,и безопаснее. Тут абсолютно у всех сложилось впечатление,что отель без души,просто Махина,и персоналу абсолютно все равно,как выживают гости в нем. Мы были в Мавилим, Суна, Тамара, Барбаросса, все эти отели меньше, но в них просто возвращаться хочется. Мы даже снова вернулись на дневное пребывание в прошлый отель,чтобы не находится в Мей,так как ни удобств для пребывания на море, ни еды,а платит рука не поднималась,хотя платить мы никогда не против. Промахнулись мы с выбором.