Мини-отель на Роторной 

4.3
  •
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Роторная улица, 11
Аквапарк
Терраса и сад
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Мини-отель на Роторной в Казани
Мини-отель на Роторной в Казани
Мини-отель на Роторной в Казани
28 фото
отель Мини-отель на Роторной на карте

Мини-отель на Роторной

4.3
  • 183 отзыва  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Об этом месте

Жильё «На Роторной» предлагает комфортные комнаты с мебелью, телевизором и санузлом. Гости могут воспользоваться общей кухней с микроволновой печью и плитой, а также прачечной. На территории доступен бесплатный Wi-Fi. Для удобства предоставляются гладильные принадлежности. Жильё находится недалеко от центра, что позволяет легко добраться до множества интересных мест.



Рядом с жильём находятся рестораны и кафе, где можно попробовать разнообразные блюда. В шаговой доступности Казанский зоопарк и другие интересные места. В окрестностях можно посетить различные культурные заведения, такие как театры и галереи. Для любителей активного отдыха предлагаются прогулки на яхтах по Волге.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Ресторан
Аквапарк
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Количество номеров
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в номерах
Лифт
Отопление
Бар
Ресторан
Аквапарк
Можно с питомцами
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Химчистка

Дмитрий -
Приехал ночью встретили , как дома ! Всем рекомендую !!! Все супер !!! Уютная атмосфера !!!
Где это мини отель
Отличный бюджетный отель, чисто, аккуратно, заселилась в 23-30, есть все, что нужно для незапланированного отдыха, тапочки, полотенца, чай, и даже книжки почитать, заселяла замечательная заботливая вежливая Гузель Рашидовна, очень благодарна
Забронировал удаленно и заселилися. Администратор - добрейшей души человек, очень участлива! Проживание прошло без замечаний, так как я больше гулял по Казани, чем сидел в номере
все печально..
Ставлю высокую оценку за гостеприимную хозяйку, которая встретила нас на рассвете, поскольку мы были проездом и надо было только поспать и дальше в путь. В номере были везде чёрные волосы, постельное белье рваное.
Инкогнито 5009
Подойдёт только на переночевать один раз.
Вежливый персонал, чисто и недорого
Руслан Хафизов
Отель нормальный. Но спать невозможно .Клопы и тараканы кругом.
Персонал вежливый, номер на 3+ переночевать норм
Очень хорошая гостиница, доброжелательная и приветливая хозяйка, номера чистые и по домашнему уютные, есть все необходимое для комфортного времяпровождения. Огромное спасибо за предоставленные услуги!
Нормальное место с доброй чуткой хозяйкой. Для того, чтобы просто переночевать - самое то, чисто, прибрано. Из минусов могу отметить слышимость , но спать не мешало!
Благодарю, Гузель, за столь прекрасное проведенное время у вас в гостях . Сложно описать , сколько доброты исходит от Вас . Я вам это уже говорил) Отдельная благодарность владельцам данного гостиного дома за то, что пошли навстречу в непредвиденных обстоятельствах! С уважением, Эрвин! Крым , Судак.
Все хорошо мне очень понравилось спасибо ,чистый хороший мини отель , рекомендую
Прекрасный отель, чисто, уютно, заботливый персонал, в общем побывал как дома.

Гостям понравилось

  • Качество WiFi100%
  • Чистота номеров100%
  • Соотношение цены и качества80%
  • Качество обслуживания75%
  • Расположение25%
  • Завтрак0%