Rush In aparts Гаяз 

5.0
  •
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гаяза Исхаки, 15
Заказ экскурсий
Стиральная машина
Wi-fi, телевизор в номере и интернет
Апартаменты Rush In aparts Гаяз в Казани
Апартаменты Rush In aparts Гаяз в Казани
Апартаменты Rush In aparts Гаяз в Казани
143 фото
апартаменты Rush In aparts Гаяз на карте

Rush In aparts Гаяз

5.0
  • 680 отзывов  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Об этом месте

Апартаменты "Rush In Aparts Гаяз" предлагают комфортное проживание в историческом центре города. В номерах есть мини-кухня с посудой, ванная комната с гигиеническими средствами, кондиционер или вентилятор. Гостям предоставляются гладильная доска, утюг и стиральная машина. На территории доступна бесплатная парковка и круглосуточная охрана. В пешей доступности находятся кафе и рестораны. Рядом расположены Петропавловский собор, Музей социалистического быта, Национальный музей Республики Татарстан, улица Баумана, Центральный стадион, парк Чёрное озеро, мечеть Кул-Шариф, Миллениум Парк, Башня Сююмбике и Казанский кремль.

Удобства и услуги

Wi-fi
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Доступ в интернет: бесплатный
Wi-fi
Доступ в интернет: в номерах
Общий туалет
Проживание с животными запрещено
Заказ экскурсий
Частота уборки: в определенные дни
Частота уборки: по запросу
Общая кухня
Предоставление отчётных документов
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Оборудование для кухни: чайник
Оборудование для кухни: посуда
Оборудование для кухни: микроволновка
Оборудование для кухни: плита
Кухня/кухонный уголок в номере
Стиральная машина
Кондиционер в номере
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Оснащение ванной комнаты: шампунь
Оснащение ванной комнаты: гель для душа
Оснащение ванной комнаты: полотенце
Вентилятор
Тапочки
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Уборка
Двуспальная кровать кинг-сайз
Отопление
Гипоаллергенный номер
Номеров: 24
Дата постройки: 1925
Дата реконструкции: 2025
Размер депозита: 0 ₽
Способ оплаты: оплата кредитной картой
Способ оплаты: бесконтактная оплата
Способ оплаты: дисконтная система скидок
Способ оплаты: оплата картой
Способ оплаты: по ссылке
Способ оплаты: безналичная
Способ оплаты: СБП
Способ оплаты: онлайн
Способ оплаты: предоплата
Способ оплаты: QR-код
Способ оплаты: банковским переводом
Номер и удобства на первом этаже
Доступность входа на инвалидной коляске: недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
Бесплатная
Парковка

5.0
680 отзывов

Топчик вообще всем рекомендую спасибо огромное
Из плюсов: современное бесконтактное заселение, система замков, удобное местоположение, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, номер полностью был готов к заселению, все чисто, кровать заправлена. Но хотелось бы обозначить некоторые моменты: 1) Душевая протекает в двух местах, начинает течь буквально через пару минут после включения воды. Приходилось класть выданные полотенца на пол, чтобы они впитывали эту воду. 2) Неприятная ситуация с расходными материалами: мусорными пакетами и туалетной бумагой. При заселении у нас уже был не полный рулон туалетной бумаги, даже не половина, поэтому когда он закончился, я обратилась к администратору за новым рулоном, но получила отказ, так как бумага выдается только при заселении, по словам администратора, новую мы покупаем сами. Мусорные ведра в номере маленькие, конечно, они быстро заполняются и каждый день приходится выносить мусор! А запасной пакет был только один!!! Тоже пришлось обратиться к администратору, выдали лишь один пакет😐 3) Очень сильная слышимость: слышно каждый шаг соседей, все разговоры, перемещения мебели, звон посуды. 4) Обогреватель в ванной комнате бьется током, соответственно, мы остались без выданных полотенец (потому что они собирают воду из подтекающей душевой) и без сухих своих полотенец, потому что обогревателем невозможно пользоваться. 5) В номере холодно, тепловая пушка не спасала, она слишком слабая для такого холода. 6) Постоянно стояла непонятная влажность в номере, запотевшие окна, с которых тоже текло на подоконник, опять же пришлось положить выданное полотенце, чтобы вода не оказалась на полу. 7) В душевой плохо уходит вода, если долго мыться, то рискуете наполнить поддон доверху. Приходилось делать паузы и ждать, пока вода уйдет до приемлемого уровня… 8) Неприятный инцидент со стиркой вещей. Нужно было постирать и высушить вещи. На сайте хостела увидели, что есть такая возможность прям там, поэтому обратились к администратору. Оказалось, что возможно только постирать, а высушить нет, потому что сушильная машина сломалась. Нужно ждать мастера. Я понадеялась на хороший исход и решила всё-таки оставить вещи. Оплату попросили наперед, 500 рублей. К вечеру ничего не было постирано и высушено, пришлось забирать вещи и искать ближайшую прачечную! Там нам, слава Богу, постирали быстро и стоило это намного дешевле, чем в хостеле! 9) Уборки не было, расходные материалы не пополнялись, полотенца не менялись.
Булат Ф.
Уютный отель, удобное заселение. Номер чистый и комфортный
Отдыхали в новогодние праздники, номер заказали заранее. Сразу сориентировались на цены и местоположение отеля: близко от вокзала, всё в пешей доступности. И действительность подтвердила ожидания - всё рядом: кафе, где можно бвстро, веусно и недорого поесть, рынок, магазины, улица Баумана ("Казанский Арбат"), откуда организуются в основном экскурсии, где куча магазинов и достопримечательностей! Сам номер очень небольшой (у нас был двухместный). Всё практически необходимое есть: чайник, холодильник, фен, сушилка для обуви (было очень важно после прогулок по зимним улицам), комнатная обувь (резиновые шлепанцы), необходимая посуда, стол кухонный, стойка, два высоких стула. В преддверьи НГ на столе была небольшая ёлочка (спасибо за заботу!) Было неожиданно и приятно, что нам еще в НГ подарили красивый и вкусный подарок - набор конфет и миленькую открыточку с поздравлением))). Кухня, душ, туалет - общего пользования. На кухне плита сенсорная, раковина для мытья посуды, фильтр для воды, микроволновка, кастрюли и необходимые кухонные принадлежности. В душе - гель и шампунь и даже теплый пол. В туалете - всегда чисто и есть всё необходимое. Да, еще есть в общем пользовании утюг и гладилка, а также совок для мусора при необходимости. Но уборка регулярная и в коридорах, и в комнатах (если не откажетесь). Есть возможность сдать личные вещи в стирку - 3-4 часа, 500 рублей за одну загрузку вещей))). Из минусов (если совсем придираться по сравнению с идеалом): нам не хватило в комнате крючков для того, чтобы повесить полотенца. Большое спасибо всем сотрудникам гостиницы! Вы сделали наше путешествие безпроблемным и комфортным!!! Успехов вам в наступившем году!!!
Хорошая и уютная комната в центре Казани! Рекомендую!)
Отличное местоположение. Все рядом, и жд вокзал, и Центральный рынок, и до Кремля плюс до улицы Баумана - 10 мин спокойным шагом. Вокруг достаточно продуктовых магазинов. В шаговой доступности сам Центральный рынок. В апартаментах очень чисто. Отличное постельное белье, как в хорошем отеле. Персонал очень вежливый. Приятный интерьер. Ремонт, видно, что свежий. Туалетов и душевых хватает на всех. Очередей не было. Вообще с другими гостями на этаже почти не встречался. Звукоизоляция межкомнатная хромает, но если будут тихие соседи,то не критично. Ранее останавливался в других подобных местах в Казани, стоимость была выше, при аналогичных условиях. Немного было неудобно из за скоса крыши в номере, невозможно было выпрямиться в спальной части номера. 3й этаж отеля расположен на благоустроенной крыше. Но это компенсировалось приятной ценой. Рекомендую!
Спасибо вам за ваше гостеприимство!!! В комнате все чисто уютно все есть для проживания. Особенно понравилась кровать я наконец-то выспалась от души отдохнула и душой и телом у меня даже за эти 3 дня не болела спина хотя она у меня очень сильно болит когда долго лежу. Спасибо администратору Альфии за ее внимательность чуткость вежливость заботу поддержку все хорошо объяснила показала . Удачи вам здоровья и процветания в Вашем нелёгком труде! Спасибо Вам за все!!! 🌹
Наш гость
Октябрь 2025  • 6 ночей  • Четырехместный номер с общей ванной комнатой
Останавливались в отеле уже второй раз. Всё соответствует заявленным условиям. Оценили чистоту, удобство и уют. Нравится месторасположение. Небольшое пожелание- улучшить качество средств гигиены (шампунь, гель и т.п.
Ставлю низкую оценку в связи с следующими основными моментами: 1. Очень тесно оказалось. Даже вдвоем. 2. Есть телевизор, но нет телевидения. Вставлена флешка с небольшим и своеобразным набором фильмов. Хоть смарт-тв можно было догадаться поставить? 3. На 2-м этаже кровать. Вполне хороший матрас и размер, это хорошо. Но лезть по не совсем удобной лестнице - немного проблематично. 4. Здорово, что в наборе было 2 пакетика чая. А что, кофе нельзя было предложить? 5. Звукоизоляция.... Мы могли различить даже слова весёлых девушек, которые поселились на 2-м этаже "отеля". Кашель, смех и пр уже не в счёт.... Ночь была трудной.... Из плюсов - только расположение и парковка во дворе.
Елена
Наш гость
Июнь 2025  • 1 ночь  • Двухуровневый номер-студия
Наш гость
Ноябрь 2024  • 2 ночи  • Трехместный номер с собственной ванной комнатой
Останавливались на 3 дня в ноябре. Номер маленький, но комфортный. Чисто, есть кухонный уголок в коридоре. Приветливый и дружелюбный персонал. Прекрасное расположение. Втроем не очень удобно, для двоих идеально.
Комната чистая, уютная. Замечательное расположение, все в шаговой доступности, бесконтактное заселение очень удобное
Наталья К
Наш гость
Август 2025  • 3 ночи  • Трехместный номер с основными удобствами и общей ванной комнатой
Что понравилось: Чистота, тишина, комфортные комнаты, близко к жд вокзалу.
Rush In aparts Гаяз  • 6 января
Здравствуйте! Спасибо за душевные слова! Чистота, тишина, комфорт и близость к вокзалу — это не просто удобства, а наша повседневная забота. Нам важно, чтобы вы уезжали с ощущением, что здесь вас действительно поняли. Будем рады видеть вас снова — и сделать ваш следующий визит ещё более комфортным. С уважением, Команда Rush In aparts
Тихо,спокойно,комфортно. Отель расположен недалеко от центра.
Три года подряд выбираем эти апартаменты при посещении Казани. Удобно, чисто, стильно, в историческом центре столицы Татарстана. Очень нравится
Хорошее расположение, есть парковка, даже несмотря на поздний заезд, встретили, всё показали и научили ползоваться.
Сами апартаменты очень понравились.Внутри все идеально чисто.Персонал гостеприимен,но если вы окажетесь возле этого отеля не во время заселения или без предварительного бронирования,например в 12 ночи(по любой причине),с вами даже по домофону говорить не будут.
Очень приветливый и приятный персонал. Сама комната достаточно просторна и хорошо освещена, всё уютно обустроено, ничего лишнего. Район тихий и спокойный, ничто не мешает комфортному отдыху!
Апартаменты уютные, комната маленькая,но нам хватило , телевизора нет,, уборка номера только если попросите( при выезде сказали),мусорку не убирают,чайник, посуда есть, есть парковка для авто, девочки очень милые, дружелюбные,
Останавливались в ноябре 2025 года. Понравилось удобное расположение гостиницы (от вокзала дошли за 5 минут пешком), сама гостиница расположена на тихой спокойной улочке, шум ночью не мешал спать. Хочу отдельно поблагодарить за чистоту пусть в небольших, но вполне уютных номерах, понравилось чистое свежее белье, наличие чайника и посуды в номере. Приятно наличие нескольких санузлов и душевых на этаже и в каждом есть жидкое мыло и шампунь хорошего качества. Отдельное спасибо за тапочки в номерах и вежливость персонала. Уютно, удобно, близко от вокзала, центра и кафешек. Для того чтобы придти переночевать после экскурсий и прогулок - идеально. Единственное пожелание- не хватило полочек в шкафу, чтобы разложить одежду, пришлось оставить часть одежды в чемодане.
Наш гость
Июнь 2025  • 3 ночи  • Четырехместный номер с общей ванной комнатой
Понравилось,что очень чисто! Хорошее расположение!
Хорошее место. В Казани были впервые, приезжали из Уфы. Аппартаменты недалеко от центра Казани. Достопримечательности в шаговой доступности. Есть стоянка для авто, на 5-6 мест, что удобно, учитывая, что везде в городе платные парковки. Есть кухня, посуда, душ, письменный стол, место для приема пищи, микроволновка, электрический чайник, небольшой холодильник. Есть номер с санузлом, правда чуть подороже на рублей 200.Шкаф для одежды. Постельные принадлежности. Есть шкаф для хранения продуктов. Есть в общей зоне электроплита для приготовления пищи. Раковина, шкаф для посуды. Душ. Туалет. Все чистенько, аккуратно. Есть бесплатный вай фай. Бесключевой доступ во двор, в номера.Персонал доброжелательный. В комнате чисто, аккуратно. Недалеко Центральный рынок, жд вокзал, есть недалеко продвольственные магазины. Были сначала заморочки с доступом в номера, но быстро освоились. Вход по паролю. В принципе удобно. Оплата тоже без проблем. Персонал реагирует быстро без проблем. Общение через вацап. Рекомендуем. Очень хорошо провели время, приедем ещё, непременно поселимся здесь.
Большое спасибо персоналу отеля. Молодцы, быстро сориентировали во всех вопросах. У отеля удобное местоположение, комфорт
Всё хорошо, не в первый раз останавливаемся👌
Проживали в данной сети апартаментов семьей. Все очень понравилось, начиная от службы поддержки, которая поможет вам зайти в квартиру, если инструкция не помогла, заканчивая уютной и чистой квартирой. Постельное белье отглаженное, приятное 👍🏻Кухня, туалет и душ тоже чистые. В общем все остались очень довольны выбором данных апартаментов. Рекомендую 👍🏻

Жильё рядом

63apartment
4.9
  • 89 отзывов  •
от 3 400 ₽
Appartement De Luxe
5.0
  • 30 отзывов  •
от 5 000 ₽
Arsenika
4.8
  • 101 отзыв  •
от 2 400 ₽
АпартКазан на Баумана
5.0
  • 188 отзывов  •
от 3 960 ₽
Охотничий клуб
4.9
  • 75 отзывов  •
от 8 400 ₽

Гостям понравилось

  • Чистота номеров100%
  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi0%