Волга 2*

4.6
  •
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Саид-Галеева, 1
Бассейн, сауна и массаж
Тренажеры и тренажёрный зал
Бильярд
Гостиница Волга в Казани
Гостиница Волга в Казани
Гостиница Волга в Казани
Гостиница Волга в Казани
Гостиница Волга в Казани
Гостиница Волга в Казани
Гостиница Волга в Казани
Гостиница Волга в Казани
Гостиница Волга в Казани
490 фото

Даты и гости

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Дата реконструкции
Дата постройки
Количество номеров
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Отопление
Бар
Кафе
Ресторан
Бассейн
Настольный теннис
Бильярд
Фитнес-центр
Сауна
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Пологий пандус у входа
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Прачечная
В редких случаях, но подавали еду с несвежими продуктами (на завтрак), номера относительно чистые, но в номерах попалались насекомые. Также хочу отметить что еда на ужин всегда была вкусная и свежая, а персонал был отзывчивым и вежлевым.
Прекрасная гостиница
В номерах чисто, комфортно, приветливый персонал, в ресторане приятно, еда вкусная.
Анна
Приезжаю в гостиницу "Волга" не первый раз. Приветливый персонал на ресепшене, при возможности раньше 14.00 заселяют. Удобные номера, все удобства, санузел, горячая вода, телевизор, вентилятор, удобная кровать, матрац, белоснежное бельё, набор полотенец. Вкусный, сытный завтрак, шведский стол, входит в стоимость за сутки. Для активного туриста отличный вариант! Рядом Жд вокзал, Кремль, музеи, Набережная, магазины, рестораны. Рекомендую 👍☝️👋
Если хотите подпортить настроение по приезду в Казань то вам сюда Впервые за 20 лет столкнулся с тем что гостю гостиницы за парковку на территории гостиницы надо платить, но это полбеды, на парковку без квитанции об оплате не пускают, а чтобы зарегистрироваться и оплатить парковку припарковаться физически негде, вокруг гостиницы знаки «остановка запрещена» В стоимость номера входит завтрак, от которого нельзя отказаться, но позавтракать в удобное для вас время у вас не получится, потому что в это время будут завтракать пару-тройка сотен туристов и вас попросят подойти через 30-40 минут, это приемлемо если вы не торопитесь, но номера без завтрака вам попросту не продадут, В номере зачем-то стоит заварник для чая но электрочайник отсутствует Есть лифт, правда один на четыре этажа и на триста человек И так по мелочи набирается достаточно чтобы второй раз вы вряд ли захотите тут остановиться
Хорошая гостиница в центре Казани. Шикарный завтрак по типу шведский стол. Все очень вкусно! Также можно включить обеды и ужины в стоимость проживания. Убираются каждый день, везде чисто. Есть парковка на территории гостиницы, 150 р/сутки.
Останавливалась в гостинице Волга со 2 по 7 августа.Гостиница замечательная,рядом расположены все самые интересные об,екты,девушки на рецепшене очень вежливые и приветливые.Особенно хочу поблагодарить Марию,с ее легкой руки побывала в самых интересных местах Казани.В номере всегда идеальная чистота,завтраки очень вкусные и сытные,уборка каждый день.В холле гостиницы очень приятно находиться (есть кондиционер,звучит прекрасная музыка,есть кулер с водой).Так же понравилось доступное расположение вкусной столовой (Добрая столовая недалеко от ж/д вокзала) и другие интересные места .Кремль в 20 минутах от гостиницы,и метро Кремлевская рядом.В общем гостиница замечательная,обязательно порекомендую ее друзьям и знакомым!Приеду в Казань еще ни один раз и только в эту приветливую гостиницу!
Переходное между гостиницей и хостелом, старый советский фонд в который практически не вложились, но исправно "доят" эту корову. Когда я зашел в номер, мне показалось, что включена батарея, но нет, это так нагревается номер без кондиционера, а ещё нет вытяжки в смещенном туалете с ванной практически нет и влажность идет в номер. Открыть окно невозможно, т.к. на мой номер выходил на проезжую оживлённую улицу и приходится включать вентилятор и фумигатор, чтобы не заели кровососущие. Ванная протекает и после каждого приема душа на полу разливанное море. За мое 4-х дневное пребывание мне так и не поменяли полотенца, а сырое полотенце на пол просто вывешивали на ванную, которая закрывается шторкой. Про местное прием пищи отдельная песня - столько людей, которые менялись со мной за одним столом я не помню даже в советских столовых, некоторые ели стоя, не найдя себе место. Шведка только название: два вида колбасы, одна из которых по виду просроченная, самый дешёвый сыр, перемороденные кусочки , маслы со спичечную головку, пару салатов, пару каш и менялись дешевые сосиски с яйцами, а да, еще творог. В общем, если вам просто переночевать то, да, пойдет, а если вы в командировку и тебе надо отдохнуть, братан, поищи что-нибудь другое, сам свои доплати, но возьми, чтобы отдохнуть перед следующим тяжелым очередным командировочным днем. Вроде все, думаю, что весь коларит пребывания я описал.
+2
Очень маленький номер, двум людям тяжело разместиться. Неудобно расположен унитаз, упираетесь в раковину. 1 лифт
Анна Сомова
Всё отлично! Что нужно туристу? Чистое постельное бельё, душ, туалет. Всё в наличии. Завтраки в ресторане при гостинице вообще супер! Шведский стол -большой ассортимент и на любой вкус.. Очень вкуные молочные каши, вкусная выпечка, йогурт, кефир, кофе, напитки, чай на выбор. Персонал хороший и ответственный!!! Спасибо за гостеприимство!
Нормально все, соответствует заявленным 2 звездам, центр и бауманка рядом.
Хорошая гостиница за свою цену. Чисто. Вкусный завтрак. Расположение удобное.
Первый раз приезжали в составе группы, номер был двухместный, с окнами во двор, во второй раз уже приехали своим ходом, бронировали номер Мирей Матье, окна на проезжую часть ( может быть для особо чувствительных людей -шумно). Гостиница хорошая, номера хорошие, все чистенько, все необходимое есть, расположение удобное, все в шаговой доступности. Завтраки шведский стол, голодным не уйдёшь, все очень сытно, вкусно. По меню заказывали тоже, все очень вкусно. Персонал приветливый , заинтересованный , отзывчивый. Парковка при гостинице за копейки. Я однозначно рекомендую эту гостинницу и сама не раз вернусь)
Быстрое заселение. Вежливые администраторы. Чистые номера. Завтрак на 4. Расположение очень удобное, к самым главным достопримечательностям города.
Неплохая гостиница, с учётом уровеня 2 звёзды. Тапочек нет, шампунья, геля для душа в номере нет, но можно попросить на ресепшене. Были одну ночь, окна во двор, при данном размещении улицу не слышно и тихо, можно спать с открытым окном. Завтрак по системе "шведский стол" с минимальным набором блюд, не идеально, но есть можно.
Расположение единственный плюс. Остальное только минусы
Большими плюсами является шаговая доступность до Кремля и метро, так же очень хороший шведский стол на завтрак, еда вся свежая, вкусная и разнообразная. Так же стоит отметить чистоту в номерах и на этажах, горничные очень приятные женщины, помогали с любым вопросом. Единственный существенный минус это ужасная духота в номерах, особенно если на улице жарко в номере находится невозможно. Из спасения только вентилятор, кондиционера нет. На окнах нет сеток, если открыть будет много дополнительных жильцов. Это единственное, что испортило впечатление
Хороший отель. Есть лифт. Есть своя кухня, завтрак в виде шведского стола, всё свежее и вкусное. Посуда чистая, столы тоже. Всё быстро обновляют и всего хватает. Номер чистый, ничего интересного. В принципе хорошее место для остановки
Нормальная гостиница в шаговой доступности от центра и Кремля Казани. Это главный плюс. Достаточно чисто. В номере стандарт был вентилятор, а не кондиционер. Чайник заварочный и стаканы. Кулеры с водой на этаже. Водонагреватель в ванной, так же были душевые и гладильные на этаже. Из минусов: шумно по ночам. И жд поезда слышны, трамваи и автомобили, проезжающие по дороге. В летний сезон очень душно. На завтраках бывает людно, ассортимент шведского стола хороший.
Гостиница без изысков, но свою функцию выполняет на все 100%. Чисто, белье свежее, полотенце не уставшие. Гостиница 5- этажная есть лифт. Из плюсов: рядом Кремль и Кремлёвская набережная -10 мин пешком . До Баумана - 20 мин пешком. Рядом жд Вокзал - 3 мин . В целом - месторасположение отличное . В проживание включен завтрак шведский стол (по талонам, не забывать брать с собой ). Завтрак - в целом выбрать есть что )) ВКУСНО И ТОЧКА - в 5 мин ходьбы. Но наш гид рекомендовал не кушать там, якобы были случаи отравления. Рядом есть столовая - в пешей доступности Из небольших минусов - нет фена , холодильника, чайника. На этаже стоит пурифайер (типа кулер). Воды горячей может не быть (особенность пурифайера). Утюг общий на этаж, на 4 этаже почти не гладил , грел слабо. Приходилось бегать на 3 этаж.
Хорошая гостиница. Но как везде бывает есть шероховатости. В номере небыло горчей воды в душе. А после экскурсии и прогулок по городу , сполоснуть тело надо.
Хорошая гостиница. Не первый раз с группой останавливаемся здесь. Вкусные завтраки и ужины. Удобное расположение рядом с Кремлем. Ежедневная уборка номеров, то что надо для отдыхающих. Персонал в этой гостинице всегда заботливый и вежливый.
В номерах бегают жуки , сороконожки!! За окнами пауки (наверное ручные 😇🫶) Телевизор не работает привычных всем тапочке и шампуня НЕТУ в номерах. Дают 2 кусочка мыла и всё. Шведский стол это отдельный жанр ужаса. Все толкаются орут. Это конечно от людей зависит но лучше бы просто стояла раздача и буфетчица. Центр города а гостиница до 5 или сколько там ей ставят в отзывах не дотягивает!!
В номере стоял неприятный запах, как и в санузле. Окна в номере открываются с трудом. На завтраке полно народу, а мест мало. Завтрак был скудный и не вкусный, мне в творожной запеканке попалась яичная скорлупа. Ужасно.
Понравилось

Где находится

отель Волга на карте
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Саид-Галеева, 1
650 м до центра

Жильё рядом

Ирбис
5.0
  • 1822 отзыва  •
от 6 960 ₽
Корона
5.0
  • 1172 отзыва  •
от 8 781 ₽
-3%
9 100 ₽
Art
5.0
  • 1341 отзыв  •
от 10 132 ₽
-3%
10 500 ₽
Каганат
4.9
  • 802 отзыва  •
от 8 640 ₽
-4%
9 000 ₽
Волжская гавань
5.0
  • 223 отзыва  •
от 7 141 ₽
-3%
7 400 ₽

Гостям понравилось

  • Расположение95%
  • Чистота номеров95%
  • Соотношение цены и качества85%
  • Качество обслуживания84%
  • Завтрак75%
  • Качество WiFi74%
  • Удобство парковки60%