Отель хороший. Очень достойный, учитывая цену, которую мы заплатили. Но знаю, что он бывает намного дороже. Тут уже надо думать, про соотношение цены и качества, и кому что важно.
Отличная и красивая территория. Небольшая и не маленькая, но очень разумно и удобно все расположено. Тут уютно и как-то по-домашнему. Публика приятная ( в основном немцы, поляки, русские и немного других национальностей). Разницы в отношении от персонала не заметили, все миролюбивые и позитивные.
Ресторан красивый. Внутри под кондиционером мест не очень много, а вот на улице их полно, всегда можно найти стол. Очередей нет.
Алкоголь местный. Импорт за плату. Пиво Туборг в бутылках. Сухое белое вино неплохое оказалось, и местный Бейлиз приятно удивил. Коктейли бесплатные не очень понравились. Платные хорошие)
По еде не все однозначно. Например, все, что жарят на улице на завтрак не очень, т.к. очень много масла льют, пончики и вафли не вкусные, блины очень жирные и часто жженые, омлеты готовить не умеют, это беда и печаль. Каши очень странные, зато гречка есть!) Свежевыжатый сок платный-3€. Но мы нашли то, что было вкусно (выпечка супер, сыры, йогурты). Хотя от 5* ожидали все же другого набора и качества еды.
Блюда на обед/ужин тоже разные впечатления оставляли. Были острые, а были откровенно не вкусные блюда, нежующееся мясо (типо стейк рибай), 2 раза непрожареный кебаб попался, несколько раз были мидии, креветки и кальмары, но их убивали тем, что жарили во фритюре в старом пережженом масле. Давали язык и баранью шею, но они были оооочень жирные.
Был 2 раза лосось - вкусный, практически постоянно были куриные шашлычки и стейки хорошие (ими и питались), и филе какой-то белой рыбы нормальное. Гарниры все хорошие, вкусные. Овощи и зелень в достатке. Фрукты: яблоки, бананы, сливы, персики - дубовые, арбуз -норм. Не очень быстро докладывали, если что-то заканчивалось. Также были моменты, когда блюдо закончилось в первые 30 минут, и его убирают совсем, взамен ничего не ставя.
Так что еда не самый сильный пункт отеля. Фраза "голодным не останешься " заиграла тут яркими красками.
Я бы сказала так, не надо много, но надо вкусно, и тогда будет все ок.
В снек баре вкусная пицца. А вот бургеры ужасные, т.к. для них котлеты и курица пережареные до состояния угля.
Мороженое бери сколько хочешь и какое хочешь с 11 до 17.
Были в а-ля карт. Он в отеле один, но работает по разным дням по разному (вс, пн - рыбный, ср - мясной, вт наработает, остальные дни - Азия и Италия.) Мы были в рыбный день. Красиво, цивильно, в красивой посуде, но салат и закуски подали все как на шведской линии, просто с красивой подачей, но вся та же самая еда. На горячее был лосось - вот он вкусный был.
Пляж отеля один из лучших в этом поселке. Большой, широкий. Много лежаков. И лично нам больше зонтики нравятся, чем навесы и лежаки рядами близко друг к другу. Длинная пляжная линия с пирсом позволяет не барахтаться народу в одном месте.
Анимация хорошая, не навязчивая, но постоянно что-то происходит. Водное поло, волейбол, дартс, бочча, зумба, йога/пилатес, водные игры и пр. Аниматоры все молодцы, спасибо им за их работу и приятное общение!Только вот вечерние мероприятия могли бы поинтереснее придумать, кого-то приглашать например.
Номера хорошие. Достаточно новые, чистые, все в рабочем состоянии. Удобные матрасы и подушки. Кондиционер отлично работает и с ним можно даже ночью спать, на кровати не дует. Много вешалок, отличная звукоизоляция! Бесплатный сейф. Москитная сетка.
Хороший напор воды и хороший слив (вода в душе не стояла). Горячая вода была всегда.
Фен немного слабоватый, но в целом обошлись и таким.
Дают шампуни, гели для душа и кондиционеры (но мы пользовались своими). Также кладут ватные диски и палочки. Есть маленький швейных набор.
Тапочек, хвлатов, зубной пасты и щётки нет.
Чайника и чайного набора нет, если хочется попить чай/кофе, то надо идти к барам или в ресторан. Можно взять все с собой в номер или пить на улице.
Каждый день убираются, меняют полотенца.
В номере стандарт 2 кровати: одна 2х спальная и одна на 1 человека, плюс еще кресло кровать. Так что можно даже вчетвером в номере жить.
Пожелаю отелю улучшить питание (сейчас оно на 3,5 из 5), тогда 100% появится желание еще раз в нем побывать, т.к. все остальное прекрасно! Не смотря на еду, все равно ставлю 5))