Гостевой двор на Дачной 

4.4
  •
Кемеровская область - Кузбасс, Таштагольский район, Шерегешское городское поселение, посёлок городского типа Шерегеш, СНТ Шерегешевец, 3-я Дачная улица, 658/1
Стиральная машина
Wi-fi и телевизор в номере
Холодильник, кухня/кухонный уголок в номере и общая кухня
Гостевой двор на Дачной в Шерегеше
Гостевой двор на Дачной в Шерегеше
Гостевой двор на Дачной в Шерегеше
42 фото
жильё Гостевой двор на Дачной на карте

Гостевой двор на Дачной

4.4
  • 31 отзыв  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Оплата картой
Место для хранения лыж/сноубордов
На ски-пасс есть скидка для проживающих
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Есть ограничения по весу животных
Размещение с животными платно
Размещение с животными бесплатно
Трансфер
Можно проживать с собаками
Общая кухня
Проживание с животными
Кухня/кухонный уголок в номере
Стиральная машина
Тапочки
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Санузел в номере
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Оплата СБП
Оплата наличными
Оплата картой
Оплата по QR-коду
Оплата банковским переводом
Цена номера (ночь): от 5000 ₽/ночь
Парковка

Горнолыжный сезон

Место для хранения лыж/сноубордов

4.4
31 отзыв

Александр И.
Наш гость
Июнь 2025  • 3 ночи  • Коттедж для семейного отдыха
Мария
Наш гость
Март 2025  • 7 ночей  • Дом
Дом хороший! Отдыхаем в нем уже раз третий,наверное. Единственный минус,это бак в душевой с горячей водой. Его хватает только чтобы помыться двоим людям. Потом он долго нагревается. Хотя дом рассчитан на 6человек.
Алексей Хаустов
Наш гость
Январь 2025  • 2 ночи  • Дом
Отлично всё, спасибо большое, нам очень понравилось. Для большой семьи на личном авто самое то. Соотношение цена качество, цена низкая, качество супер.
Были в бане у них. Баня отличная .... прямо отличная ..... по местным меркам твёрдая пятёрка.
Доброжелательные хозяева, чисто, постельное выглажено. Видно, что сдают от души, а не «лишь бы».
Отличный гостевой дом. Хозяева всегда идут навстречу. В домах теплые полы в зонах прихожей и ванны. Есть несколько спален, кухня + общая зона. В прихожей поставили сушилки для горнолыжных ботинок, доп вешалки для шлемов и т.д. В домах есть стиральная машина, сушилка. На кухне есть всё необходимое: посуда для готовки, столовые приборы. Мангал во дворе у дома. Парковка у домов на три-четыре машины. Также здесь есть две бани у тех же хозяев: рубленая и более обычный вариант. В банях можно не только попариться вениками, но и выпить вкусного травяного чая, ополоснуться из обливного ведра, окунуться в купель.
Мы частые гости. Тепло,уютно. Идеально белое постельное белье.
Неизвестный гость
Баня - перфекто
Сергей Игнатов
Добротный, хороший дом!! Чисто, тепло- подогреваемые полы, 5 спален, бельё хорошее. Всё есть для уютного проживания! Спасибо хозяевам за заботу о гостях!!!
Отличный дом и место. Идеально для большой компании. Огромный стол, есть все !!!, для длительного проживания. Отзывчивые хозяева. Доброжелательные. Банька просто супер!!! Рекомендую.
Дом который превратил отдых в Шерегеше в сказку, очень хорошие хозяева, видно что с любовью создавали свое дело, внутри дорогая отделка, мебель и приборы, есть отличная стиралка и сушилка, очень теплый дом
+2
Уютно, красиво, но мало мест для вещей в комнатах, далеко от подъёмников, и дороговато.