Crow Park Hotel 

4.4
  •
Англия, графство Камбрия, Кесвик
Бильярд
Wi-fi
Фен
Гостиница Crow Park Hotel в Кесвике
Гостиница Crow Park Hotel в Кесвике
Гостиница Crow Park Hotel в Кесвике
Гостиница Crow Park Hotel в Кесвике
Гостиница Crow Park Hotel в Кесвике
Гостиница Crow Park Hotel в Кесвике
Гостиница Crow Park Hotel в Кесвике
Гостиница Crow Park Hotel в Кесвике
Гостиница Crow Park Hotel в Кесвике
96 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Crow Park Hotel расположена в городе Кесвик в 1,8 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, фен, утюг.



В гостинице есть ресторан.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: камера хранения.

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Ресторан
Хранение багажа
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Ресторан
Бильярд
Билеты на общественный транспорт
Хранение багажа
PedroPeter
Broader
Понравилось: Дружелюбный, веселый, разговорчивый персонал, который всегда готов помочь. Отличное расположение в городе. Прекрасные номера и отличный завтрак!

Не понравилось: Ничего такого, что могло бы не нравиться

Комментарий: Мы вернемся сюда снова и не остановились бы больше нигде в Кесвике
Это автоматический перевод
Rosemary
Понравилось: Наш номер с двумя односпальными кроватями и замечательный завтрак. Зонтик можно взять напрокат! Парковочное место предоставляется на 24 часа.

Не понравилось: Ничего, кроме, возможно, того, что мы не собирались задерживаться дольше.

Комментарий: Рад, что мы выбрали Кроу-парк для той единственной ночи в Кесвике.
Это автоматический перевод
Geoff
Jennings beautiful mate
Понравилось: Отличное оборудование и персонал

Не понравилось: Н/Д

Комментарий: Прекрасный уютный отель.
Это автоматический перевод
Leslie Dean
Понравилось: Хорошо, но могло бы быть и потеплее

Не понравилось: Немного своеобразный климат в номерах

Комментарий: Хорошего отдыха
Это автоматический перевод
Stuart
Понравилось: Номер был фантастическим - большим, тихим и чистым. Из окон открывался потрясающий вид на Дервент-Уотер. Завтрак был превосходным - обслуживание на высшем уровне, и о нас очень хорошо заботились Спасибо

Не понравилось: Ничего - все хорошо

Комментарий: Фантастический отель с потрясающим обслуживанием за завтраком
Это автоматический перевод
June kain
Понравилось: Комната для персонала за завтраком

Не понравилось: Просто для нас это было слишком сложно, но это была моя вина, когда бронирование бара оказалось разочаровывающе дорогим

Это автоматический перевод
Michael
Понравилось: Расположение было отличным, завтрак был очень вкусным, а персонал дружелюбным и услужливым.

Не понравилось: Могло бы быть больше информации в номере, например, туристическая информация,

Комментарий: Хороший отель в прекрасном месте для отдыха в Кесвике.
Это автоматический перевод
Antony
Понравилось: Отель расположен в центре города.

Не понравилось: Пришлось заплатить за парковку

Комментарий: Отличный отель, расположенный в центре города, для прогулок и общения.
Это автоматический перевод
Amanda
Понравилось: Очень старомодный. Никакого завтрака "шведский стол". Номер маленький и душный. Кровать среднего размера. Душевая крошечная Персонал достаточно дружелюбный Нет камеры хранения багажа

Не понравилось: Смотрите выше

Комментарий: Датированный.
Это автоматический перевод
Peter
Понравилось: Очень дружелюбный персонал. Отличное расположение.

Не понравилось: Верхний этаж - слишком много ступенек.

Комментарий: Очень приятный отдых.
Это автоматический перевод
daniel
Понравилось: Отель действительно удачно расположен. Виды из окон потрясающие. Весь персонал дружелюбный. Завтрак был отличным.

Это автоматический перевод
Arthur
Понравилось: Местоположение.

Комментарий: Это был наш второй визит, и нам понравилось.
Это автоматический перевод
ingram
Понравилось: Завтрак был превосходным, его обслуживал чрезвычайно квалифицированный и гостеприимный персонал, а наш столик находился в самом лучшем месте: прямо у эркера с видом на Дервентуотер и поле для гольфа.

Не понравилось: Я ни к чему не могу придраться, но полезным обновлением было бы наличие розетки со встроенным usb-разъемом для зарядки (дешевое обновление), а телевизор был немного маленьким (не такое уж дешевое обновление).

Комментарий: Отличный, спокойный, хорошо управляемый отель в фантастическом месте
Это автоматический перевод
Hannah
Понравилось: Этот отель расположен в прекрасном месте, и из его окон открывается великолепный вид на озеро. Обслуживание превосходное, особенно за завтраком, который был на хорошем уровне, особенно приготовленные блюда на завтрак. Все очень чисто и хорошо обставлено - похоже, что здесь недавно был сделан ремонт.

Не понравилось: Подушки немного жестковаты, хотя сама кровать очень удобная, с прекрасным мягким постельным бельем. Кроме того, в комнате чувствовался легкий запах краски / обойного клея, который было трудно проветрить даже при открытом окне. Если в комнате недавно был сделан ремонт, я уверена, что это улучшится, но пока что было бы неплохо немного благоухать в помещении. Также было бы неплохо избавиться от маленьких одноразовых пластиковых бутылочек из-под шампуня и заменить их на многоразовые.

Комментарий: Спокойный отдых в номере с прекрасным видом
Это автоматический перевод
Catherine
Sue
Andreas
Понравилось: Очень хорошее расположение

Это автоматический перевод
Simon
Понравилось: Номер был в очень хорошем состоянии, чистый и опрятный. Отель был таким же, как и раньше. Персонал был очень дружелюбным. Завтрак был приготовлен на заказ, и было обеспечено обслуживание столиков. Место действительно отличное. Отель расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от центра города

Не понравилось: Парковка была тесной, но управляемой.

Комментарий: Отличный отдых, прекрасный персонал в дружелюбном отеле и отличное расположение.
Это автоматический перевод
Wendy
Понравилось: Приятный персонал, отличный завтрак

Это автоматический перевод
Marianna
Понравилось: Это были прекрасные и полезные впечатления. Прекрасный персонал, фантастический вид и идеальное расположение (недалеко от Баттермера можно легко прогуляться по красивым проселочным дорогам). Завтрак тоже был впечатляющим - отличные блюда из местных продуктов. Блюда на гриле, лосось и яичница-болтунья были просто великолепны, и вам предложат тосты, фрукты, сок, кофе и чай. Завтрак подается очень быстро, а персонал разговорчив, дружелюбен, предупредителен и постоянно подливает вам кофе, если он заканчивается! Вид из окна, откуда открывается завтрак, тоже прекрасный.

Комментарий: Лучше и быть не могло
Это автоматический перевод
Georgiana
Dave
charlotte
Понравилось: Дружелюбный и услужливый персонал Отличное расположение Удобные кровати Вкусный завтрак

Не понравилось: Порция на завтрак совсем маленькая, и никаких овощных сосисок. Но все равно было вкусно

Это автоматический перевод

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,8 км
Цена номера за ночь: от 12 609 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Crow Park Hotel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Crow Park Hotel на карте
Англия, графство Камбрия, Кесвик
1,8 км до центра

Жильё рядом