Континенталь Green Dream 

4.8
  •
Ханты-Мансийск, улица Энтузиастов, 14
Прачечная и стиральная машина
Wi-fi и телевизор в номере
Круглосуточная регистрация
Иное жильё Континенталь Green Dream в Ханты-Мансийске
Иное жильё Континенталь Green Dream в Ханты-Мансийске
Иное жильё Континенталь Green Dream в Ханты-Мансийске
110 фото
иное жильё Континенталь Green Dream на карте

Континенталь Green Dream

4.8
  • 206 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

«Континенталь Green Dream» предлагает комфортное жильё. Есть бесплатная парковка с видеонаблюдением, Wi-Fi. Возможно размещение с домашними животными за дополнительную плату. Предоставляются услуги хранения багажа и гладильные принадлежности (услуги глаженья оплачиваются отдельно). В холле есть кулер с водой. В комнатах — душ, туалет, отопление, в зависимости от размещения могут быть холодильник, телевизор, фен (по запросу). В комнатах есть всё необходимое: гель, шампунь, тапочки. Жильё подходит для семей с детьми и для некурящих. Гости отмечают уютную атмосферу, в жильё тихо и комфортно. Рядом находятся магазины, аптеки.

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Оплата картой
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Интернет на территории
Общий туалет
Проживание с животными по запросу
Есть ограничения по количеству животных
Размещение с животными платно
Прачечная
Ежедневная уборка
Уборка по запросу
Общая кухня
Предоставление отчётных документов
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Проживание с животными
Кухня/кухонный уголок в номере
Стиральная машина
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Вентилятор
Совмещённые номера
Тапочки
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Уборка
Завтрак
Пляжные полотенца
Конференц-зал
Отопление
Лобби/Общая зона
Круглосуточная регистрация
Номеров: 16
Дата постройки: 2013
Площадь территории: 1000
Дата реконструкции: 2023
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Безналичная оплата
Оплата картой
Оплата кредитной картой
Оплата наличными
Оплата СБП
Онлайн-оплата
Оплата банковским переводом
Вход на инвалидной коляске недоступен
Помещение недоступно на инвалидной коляске
Бесплатная
Парковка
Хорошее место

4.8
206 отзывов

Юлия Барсукова
Наш гость
Февраль 2026  • 3 ночи  • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Что понравилось: Удобное расположение Что не понравилось: Уборку Комментарий: Все хорошо, номер чистый. Завтраки 500 р на человека, неплохие.
Руслан Ислямов
Наш гость
Январь 2026  • 1 ночь  • Классический четырехместный номер
Что понравилось: Комнаты, матрацы. Что не понравилось: Любой журнальный столик хотябы
Наш гость
Январь 2026  • 1 ночь  • Классический четырехместный номер
Нам очень понравилось. Мы заехали ночью. Были неисправности с машиной. Нас заселили без проблем. Спал как младенец, несмотря на проблемы в дороге. Дети спали в своей комнате, мы в своей. Нам очень понравилось, чистенько, тихо, удобно, уютно и есть чем дышать! Рекомендуем!
Цена = качество
санузел в плохом состоянии, душевая грязная, ржавая, двери не закрываются, вся мебель как будто с Авито. Не понравилось. Кровати узкие, спать невозможно, матрац неудобный, видимо дешёвый. Вообще не выспалась.
Замечательное место. Тихое, спокойное. Номера чистые, уборка номера по просьбе, гель, шампунь, тапки в номере. Фен есть. Полотенца и пастельное бельё чистое, белое. Магазин и аптека Магнит рядом. Остановка транспортная рядом. Все достопримечательности рядом. Завтрак каша, бутерброд, овощи. Покушать можно. Однозначно рекомендую 👍
Потрепаный годами и гостями отель. Душевая кабина разваливается, не очень чисто.
Очень чистая и комфортная гостиница!!! Когда в первый раз увидел на Яндекс картах, гостиница не вызвала много интереса, так как уже был опыт заезда в гостиницы в частном жилом секторе! Но деваться было не куда, спать надо и решил поехать. Сразу был приятно удивлен чистотой из аккуратностью внутри заведения. Вежливый персонал и администратор, номера просторные и самое главное чистые!!! Кровать удобная, вода теплая, погода отличная:)) Вообщем однозначно 5 звёзд! Приеду снова! Спасибо за такой сервис! Кстати, имеются утром сытные завтраки.
Чудесная гостиница! Были там своей волейбольной командой, всё понравилось! Живые цветы просто в самое сердечко😍 Внимание к мелочам, в номерах есть всё необходимое, ну а цена просто песня! Спасибо огромное! Обязательно ещё к вам вернемся👌
Уютно. Комфортно. В номерах имеется всё необходимое. Рекомендую.
Andrey Katargin
Наш гость
Ноябрь 2025  • 3 ночи  • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью
Отзывчивый персонал, хорошие номера, завтрак "от души и для живота". Спасибо. Если будем в Ханты-Мансийске, то только эта гостиница.
Номер старый, холодно, почти за четверо суток пребывания даже мусор не разу не вынесли я уже не говорю про замену постельного, не рекомендую.
Отличная семейная гостиница. Достаточно свежая отделка, приятный персонал. В гостинице чисто и без лишних запахов, матрас на кровати средней жестокости. Также есть завтраки и своя зона парковки.
Елизавета Дружинина
Наш гость
Октябрь 2025  • 1 ночь  • Одноместный номер с душем
Останавливались с командой в гостинице, хочется сказать большое спасибо всему персоналу!! Чистота, внимание, особенно хочется выразить благодарность поварам!! Всё было приготовлено очень вкусно 😋! В следующий раз остановимся именно в вашей гостинице!
Любовь
1. Обслуживание и внимательность персонала. 2. Спокойствие и сон, что очень важно в командировке. 3. Завтраки достойные, согласно стоимости за сутки. Рекомендую!
Тихо, тепло. Вежливый персонал и хороший номер со всеми удобствами. Удивился что даже дают одноразовую зубную щетку с пастой. Очень удобное расположение в городе, всё поблизости.
Qwintwarus
Дешёвая и по цене и сути гостиница. Интернет работает не во всех номерах. Если есть возможность, то лучше поискать другие варианты
Удобные кровать, матрас и подушки, хороший душь

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,5 км
Цена номера за ночь: от 3 300 ₽
Количество номеров: 16
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2013 год
Дата реконструкции: 2023 год

Континенталь Green Dream: часто задаваемые вопросы

Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Чистота номеров80%
  • Завтрак75%
  • Расположение75%
  • Качество обслуживания50%
  • Соотношение цены и качества50%
  • Качество WiFi40%

Подборки гостиниц в Ханты-Мансийске

По условиям проживания

Другие типы размещения