Бутик-отель Madrasah Polvon-Qori 3*

5.0
  •
Хива, ул. Палвана Кори, 24, Восточные ворота
950 м до центра
ост. «Центральный рынок»800 м
Бутик-отель Madrasah Polvon-Qori в Хиве
Бутик-отель Madrasah Polvon-Qori в Хиве
Бутик-отель Madrasah Polvon-Qori в Хиве
50 фото
отель Бутик-отель Madrasah Polvon-Qori на карте
5.0
  • 43 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

Удобства и услуги

Wi-Fi
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
Услуги и удобства
  • Прачечная
  • Камера хранения
Удобства в номерах
  • Телевизор в номере
Питание
  • Ресторан
  • Кафе
Общая информация об отеле
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 03:00

5.0
43 отзыва

Александр
Тихий спокойный отель рядом с центром Хивы...Бонус выход на крышу отеля
Отличный отель. Приветливый персонал. Всё интересное в шаговой доступности. Вкусные завтраки. Спасибо за гостеприимство.
Атмосферный отель,бывший медресе. Удобное расположение. Было уютно,хотя номер без окна,точнее оно очень маленькое над дверью. Вернулась бы ещё ,т.к. получилось провести только одну ночь.
Прекрасный отель! Приедем сюда снова!
Шикарно место!!! В шаговой доступности - 5 мин пешком - до старого города. Атмосферное. Номера - на 5+ !!!
Amazing place and great staff, recommended
Нормально
Чудесный маленький , уютный отель! Шикарный завтрак, рядом все достопримечательности. С удовольствием бы вернулась!
Очень уютное местечко, доброжелательный персонал, недалеко от восточного входа в крепость. Рекомендую
Fun historic place to stay close to the old city. Very friendly and helpful staff, good breakfast, reasonable rates
Интересен отель тем, что находится близко к крепости и есть свой минарет. И даже телескоп. Это бывшая медресе, и остановиться там, все равно что переместить по времени. Обогрев кондиционером, который хозяин включил заранее. В 5 номере дверь в туалет не закрывается, перекосило. Завтраки нормальные, выпечка, овощи, сосиски, творог есть.
Очень удобное расположение. Уютный внутренний сад. Номера небольшие аккуратные. Есть зубной набор, гель, шампунь. Интерьер выполнен в местном стиле. На завтраке есть как местные, так и привычные европейские блюда. Можно подняться на минарет.
Прекрасный аутентичный отель, находящийся в здании медресе. Отзывчивые хозяева, уютная атмосфера
Михаил Юрьевич М.
Отель расположен в бывшем медресе, даже есть свой минарет. Старый город совсем рядом. Номера в бывших кельях, небольшие, но чистые и уютные. В них только спать, вся остальная жизнь снаружи. Во внутреннем дворе зелень. Во внешнем дворе навесы с топчанами и скамейками.
Хорошее уютное место
Сервис обслуживания ноль администратор хитрый
Отель- мечта путешественника.
Очень атмосферный отель, которому больше 100 лет и это в прошлом медресе. Соответственно окошко одно и над дверью, про этом в номере было уютно и тепло. Мы были в начале апреля. Персоналу отдельное спасибо, очень хочется к вам вернуться!
Удобное расположение, все необходимое в номере было, чисто , уютно. Минусов не обнаружено.
Лучший отель
Отличный отель рядом с центром
Все хорошо на твёрдую 4. Есть даже бассейн, но за отдельную плату
Этот отель просто из восточной сказки! Номера небольшие, но комфортные. Большая ванная комната. Внутри отеля небольшой садик со скамейками. Во дворе уютные места для завтрака и вечерних посиделок за бокалом вина. В отеле очень чисто. Персонал дружелюбный, внимательный, всегда готовый помочь. Очень удачное расположение отеля: недалеко от вокзала и прямо у входных ворот в старый город. Обязательно вернёмся сюда ещё раз!
+2
alaiason
Великолепно! Очень интересный отель и замечательный персонал
Это очень крутой отель с самыми доброжелательными хозяевами. Отель расположен в древнем медресе. Очень рекомендуем! До старого города всего 250 метров.

Отели рядом