Islambek 

4.3
  •
Хорезмская область, Хива, улица Заргарлар, 60
Терраса и площадка для пикника
Бильярд
Прачечная
Гостиница Islambek в Хиве
Гостиница Islambek в Хиве
Гостиница Islambek в Хиве
Гостиница Islambek в Хиве
Гостиница Islambek в Хиве
Гостиница Islambek в Хиве
Гостиница Islambek в Хиве
Гостиница Islambek в Хиве
Гостиница Islambek в Хиве
20 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Islambek расположена в городе Хива в 0,6 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть терраса.



Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: прачечная, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Уютный, атмосферный отель. Вкусный завтрак, удобное местоположение в старом городе. Проблем с продлением номера не возникло, помогли с трасфером до аэропорта. Все супер!
Гость
Гость
Гость
Руслан
Хорошее расположение близко к северным воротам. Вид из окна первого этажа в соседний двор ужасный.Персонал доброжелательный, но сервис хромает. Если вы привыкли к шампуням-гелям, щеткам-палочкам, бесплатной воде и одноразовым тапочкам, то берите с собой. Завтраки скромные, с 7 до 9 утра. Большие проблемы с WiFi, надо уговаривать персонал перезагружать роутер.
Гость
Отлично местоположение внутри старого города. В отеле можно заказать экскурсии и трансфер в аэропорт. От вокзала можно дойти пешком в пределах 20 минут. С крыши неплохой вид на город, а с террасы со столиками вид только на соседние крыши. Нормальный завтрак, кофе только растворимый, вкусный чай. В номере есть чайник, чашки, стаканы, но нет чая. Возможно заселение с 7 утра. В номере двуспальная кровать с удобным матрасом. Мебель старая, но в нормальном состоянии. Есть телевизор. В ванной шампунь и мыло. Старая сантехника, унитаз выглядит ужасно. Уборка каждый день, полотенца каждый день не меняют. Гостеприимные хозяева.
Очень приличная гостиница в "Старом городе". Есть своя смотровая площадка. Просторный холл, отзывчивый и приветливый персонал. Претензий к завтракам, которые входили в стоимость проживания, тоже нет. Номера достаточно большие и чистые. Достойный вариант для размещения.
Гость

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,6 км
Цена номера за ночь: от 2 338 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть

Islambek: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Islambek на карте
Хорезмская область, Хива, улица Заргарлар, 60
600 м до центра

Жильё рядом