Отдыхали в этом отеле в конце апреля-начале мая. Большое спасибо девушке на ресепшн за помощь во всех наших вопросах! Кстати, ресепшн закрывается на ночь, лучше вопросы решать заранее. Забронировали на неделю. Потом решили продлить ещё на 11 дней Жили в бунгало на двоих с видом на сад. В бунгало отличная большая кровать, современный кондиционер, тихий холодильник, удобный сейф и исправная сантехника. Есть дополнительные пляжные полотенца. Шторы удобно закрывают панорамные окна полностью, исключает попадание света. Клининг приходил каждый день. Персонал весь улыбчивый и дружелюбный, отзывчивый на наши просьбы.
Завтраки однотипные, острая еда всегда оставалась, их сложно есть. Морепродукты были один раз, блюда в основном лапша и рис с мясом. Каждый день был одинаковый рисовый суп, в нем менялось то курица то свинина то рыба. Из зелени только салат айсберг, лук, помидор, огурец и еще какой то вид зелени, маловато. Из фруктов папайя,арбуз, драгонфрут, ананас, мандарин. Манго попадался только в миксовом варианте фруктов для йогуртов. Несколько видов хлеба с возможностью поджарки. Удобный аппарат для приготовления панкейков одним нажатием. Вкусный кофе из кофемашины. Столовых приборов предостаточно,все чистое. Работники кухни никогда не отказывали, если мне что-то нужно разогреть свое.
Территория очень красивая, ухоженная, много красивых цветов и деревьев. Много живности: гекконы, летучие мыши, много красивых птиц, был даже воран. Море от бунгало было примерно в одной минуте, вход в море был довольно каменистый, лучшк надевать защитную обувь. Каждый день утром и днем ходят слоники по пляжу, их можно покормить и сделать фото с ними. На пляже не хватает шезлонгов, приходится лежать на песке. А на песке кусают пляжные мухи, в море иногда может укусить планктон. Закаты прекрасны, можно насладиться видом из ресторана отеля или просто проводя время на пляже. Есть душ и помыв ног у пляжа.
Магазины 7 11 работают 24 часа в 5 минутах от отеля.
Отдых в этом отеле оставил самые приятные впечатления, спасибо большое!