Samed Cliff Resort 3*

4.2
  •
Rayong, Ко Самет
Частный пляж и пляжные полотенца
Бассейн и массаж
Терраса и сад
Гостиница Samed Cliff Resort в Самете
Гостиница Samed Cliff Resort в Самете
Гостиница Samed Cliff Resort в Самете
154 фото
отель Samed Cliff Resort на карте

Samed Cliff Resort

 3*
4.2
  • 12 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Samed Cliff Resort расположена в городе Самет в 1,8 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, чай/кофе в номерах, сейф, терраса.



В гостинице есть ресторан, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 11:30.



К вашим услугам: прачечная, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-fi
Бассейн
Кондиционер в номере
Доступ в интернет: бесплатный
Wi-fi
Доступ в интернет: в номерах
Камера хранения
Сейф
Прачечная
Дворецкий
Тип сейфа: в номере
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере
Холодильник
Ресторан
Терраса
Бассейн
Спорт: снорклинг
Тип бассейна: открытый
Частный пляж
Пляжные полотенца
Конференц-зал
Количество звёзд: 3
Тип гостиницы: отельный комплекс
Дата постройки: 1995
Дата реконструкции: 2012
Сад
Массаж

4.2
12 отзывов

Останавливались в этом отеле на две ночи в декабре 2024 года. Отель расположен в самой непопулярной, грязной части острова - на севере, по правую сторону от центрального пирса. Море чистое только с утра, после обеда плавают бутылки и всякий мусор. Из-за того, что эта часть острова непопулярна, тук-туки сюда ходят редко, и вы будете вынуждены либо идти пешком до пирса (от него уже можно уехать на тук-туке), либо ловить такси. Завтраки скромные, в номерах чисто без излишеств. Единственный плюс этого отеля, что здесь тихо и можно выспаться. Больше я сюда ни нагой...
Сама гостиница мне понравилась, в номере есть всё необходимое. А вот магазин находится около порта, это далеко, особенно дорога очень узкая и тротуаров нет, поэтому нужно быть очень осторожным. Пляж как таковой отсутствует. К обеду прибоем приносит мусор, но сам берег чистый. На территории есть бассейн, поэтому можно спокойно позагорать и поплавать.
Сам отель классный, тихий спокойный с отличным видом на море. Кухня, отличная. Все что есть в меню могут приготовить, достаточно быстро. Даже при практически нулевой заполненности отеля. Далековато от центра конечно, но байк нивелирует этот момент
Отличный отель из категории цена-качество. Бунгало не новые, но чистые. Был сломанный фен - заменили. Кондиционер тоже видал виды, но на максимальной мощности справлялся. Завтрак хороший, очень приветливый персонал, всегда помогут. Бассейн маленький и лежаки в какой-то части надломаны, но было очень мало людей, поэтому никаких проблем. Отель располагается на пляже Нои На - очень малолюдный и тихий. Есть несколько кафе при отелях, есть семейные магазинчики с самым необходимым, но выбор небольшой. Если вам нужна инфраструктура или 7/11, надо брать тук-тук или мопед в аренду и ехать. Кстати, аренда мопедов есть и по доступной цене. Ехать от пляжа до порта минут 7-10. На пляже после заката темно и тихо. Сам пляж негрязный, малолюдный, не хуже остальных пляжей острова по моему мнению. Но в песке есть примесь ракушек мелких, поэтому полного эффекта Баунти не случится))) в целом отрешенный отдых на несколько дней с учетом стоимости места нам очень понравился.
Отличное тихое место , есть бассейн , еда вкусная , домики все в цветах . Мы кайфанули. Тайские МАЛЬДИВЫ 😀 Вот это суп и салат !! Просто объедение
Отличное место
Номера бунгало, с красивейшими видами! Большая территория, хороший бассейн. С удовольствием остановимся здесь в следующий раз.
Красивый вид из номеров-вилл

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,8 км
Цена номера за ночь: от 6 357 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 11:30
Дата постройки: 1995 год
Дата реконструкции: 2012 год

Samed Cliff Resort: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Пляж0%