Grand Corner Boutique Hotel 4*

3.8
  •
Измир, район Конак, бульвар Февзипаша, 159B
Джакузи, spa и баня
Тренажеры и тренажёрный зал
Терраса
Гостиница Grand Corner Boutique Hotel в Конаке
Гостиница Grand Corner Boutique Hotel в Конаке
Гостиница Grand Corner Boutique Hotel в Конаке
Гостиница Grand Corner Boutique Hotel в Конаке
Гостиница Grand Corner Boutique Hotel в Конаке
Гостиница Grand Corner Boutique Hotel в Конаке
Гостиница Grand Corner Boutique Hotel в Конаке
Гостиница Grand Corner Boutique Hotel в Конаке
Гостиница Grand Corner Boutique Hotel в Конаке
81 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Grand Corner Boutique Hotel расположена в городе Конак в 0,1 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Море тут близко — до него всего 1083 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Дата постройки
Дата реконструкции
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в номерах
Парковка
Лифт
Отопление
Завтрак
Бар
Кафе
Ресторан
Пляжные полотенца
Фитнес-центр
Косметология и спа
Джакузи
Русская баня
Сауна
Можно проводить деловые мероприятия
Переговорные комнаты
Конференц-зал
Оснащение бизнес-центра
Объекты на территории
Дворецкий
Парковщик
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Услуги по глажению одежды
Прачечная
Химчистка
Padraic
Efekan
Houssen
Понравилось: Местоположение и персонал

Не понравилось: النظافة والافطار

Комментарий: موظفو الاستقبال جيدون وخصوصا محمد اوكتار ومتعاونون الموقع جيد ولكن الافطار والنظافة مقبول
Это автоматический перевод
Data Seyit
Понравилось: Персонал был превосходным, услужливым и дружелюбным. Мы всегда старались угодить вам. Обслуживание на парковке было замечательным. Всегда были бесплатные бутылки воды.

Не понравилось: Номер был слишком мал и не подходил для семьи из 4 человек, в то время как мы забронировали номер для 4 человек. Мы также не смогли поменять номер, хотя персонал старался. Номер был очень старым. В ванной отсутствовал свет и не запирались двери. Все казалось старым и устаревшим. Кроме того, там было очень пыльно. Завтрак тоже был плохим.

Комментарий: Кроме услужливого персонала, в отеле мне ничего не нравилось.
Это автоматический перевод
Mahmut
Sakizlian
Gogu
Десислава
Nic
Понравилось: Поскольку мы выбрали этот отель для остановки в пути, его расположение через дорогу от железнодорожного вокзала было отличным.

Не понравилось: Первые впечатления были неутешительными. В ванной комнате не было вентиляции, из-за чего нас чуть не стошнило, когда мы приехали. В спальне было душно. Мы предупредили администрацию отеля, что прибудем поздно вечером, поэтому было бы неплохо, если бы они оставили окно или балконную дверь открытыми для проветривания.

Это автоматический перевод
Faig
Гость
Mohammed
Понравилось: Нет завтрака и практически нет выбора Зачем вам включать в стоимость проживание в отеле типа "постель и завтрак", если выбор практически невелик, тогда скажите, идите в другое место, так как в отеле уже закончена работа Почему бы не упомянуть об этом при бронировании

Не понравилось: Всё

Комментарий: Держаться подальше
Это автоматический перевод
Михаела
Понравилось: Отель расположен прямо напротив вокзала и станции метро. Вокруг полно ресторанов. Есть бесплатная парковка, которая находится не перед отелем, но рядом. Мы использовали отель только для ночлега. Завтрак хороший и достаточный. Персонал очень отзывчивый. Комнаты просторные и теплые.

Не понравилось: Это немного шумно из - за интенсивного движения, но это не так уж и важно. В одной комнате был немного сильный запах из ванной, нам предложили сменить комнаты.

Это автоматический перевод
Гость
That’s was so beautiful 😍😍 we were with family first time here, and we liked it, because the Hotel so cheap
Оставался в этом отеле по работе. Комнатки чистенькие, уютные, поставил 3 звезды из-за тараканов. Нас было несколько человек, коллеги вроде ничего не замечали, но я в своей комнате убил около десятка тараканов.
Ben bu yerde kalmadım farklı illerden gelen arkadaşlarım çok güzel olduğunu söyledi tavsiye ederim
Гостиница большая с виду шикарная. Я брала номер с джакузи и при въезде нас встретило 3 таракана. Было очень не приятно. Сам номер большой с большим балконом и прекрасным видом. Есть халаты, тапочки и косметические принадлежности для душа. Если приезжаете на авто, то Вас встречают, отдаете ключи и паркуют на стоянке. Перед отелем стоянки нет. Помогают выгружать и загружать вещи. Кормят на завтрак не плохо.

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,1 км
Цена номера за ночь: от 3 949 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1999 год
Дата реконструкции: 2012 год

Grand Corner Boutique Hotel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Grand Corner Boutique Hotel на карте
Измир, район Конак, бульвар Февзипаша, 159B
1,1 км до моря

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Конаке

По расположению