Отели Мысхако

Апарт-отель Прибой 

Краснодарский край, муниципальное образование Новороссийск, село Мысхако, Шоссейная улица, 10Б Посмотреть на карте
650 м до моря
ост. «Мысхако – Дворец культуры»310 м
4,3
46 отзывов
100% гостей понравилось качество WiFi
Апарт-отель Прибой в Мысхако
Апарт-отель Прибой в Мысхако
Апарт-отель Прибой в Мысхако
Апарт-отель Прибой в Мысхако
Апарт-отель Прибой в Мысхако

61

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Пляжная линия: 2-я линия
Интернет
  • Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: на всей территории отеля
Услуги и удобства
  • Возможно проживание с животными
  • Частота уборки: в определенные дни
  • Условия размещения с животными: платно
  • Присмотр за животными
  • Животные, допустимые к размещению: только кошки
  • Животные, допустимые к размещению: только служебные животные
  • Животные, допустимые к размещению: только кошки и собаки
  • Животные, допустимые к размещению: только собаки
  • Обслуживание номеров
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Трансфер: от/до порта
  • Трансфер: от/до железнодорожного вокзала
  • Трансфер: до/от торгового центра
  • Трансфер: до/от пляжа
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Дворецкий
  • Аптека
  • Оборудование для кухни : посуда
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Оборудование для кухни : плита
  • Тип трансфера: платный
  • Прокат: машин
  • Прокат: велосипедов
Удобства в номерах
  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Фен
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Чай/кофе в номерах
  • Телевизор в номере
  • Стиральная машина
  • Утюг
  • Уборка
  • Вентилятор
Питание
  • Кафе
Спорт и развлечения
  • Спорт: теннисный корт
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Терраса
Пляж
  • Тип пляжа: галечный
Инфраструктура
  • Тип парковки: бесплатная
  • Сад
  • Виноградник
Общая информация об отеле
  • Дата постройки: 2017
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Обязательный депозит
Все услуги

4,3
46 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Арендовали студию в 23 доме по Шоссейной. Сутки 2800. Очень маленький с/у. В душевой шторка все время прилипает к телу, а попой (пардон) легко закрыть смеситель. Есть стиральная машина, но нет порошка. Подсказка хозяевам - поставьте коробочку за 70 рублей. Вам ничего это не будет стоить, а путешественникам очень приятно. Холодильник рычит. На ночь выключали. Горячая вода была только 1 день из двух. Пружины из матраса ощутимы всем телом. Постелили одеяло, стало лучше. Вид из окна хорош. Парковку найти можно. До моря идти минут 15. В июле на нем была тьма народа, пляж грязный, выходит труба с ливневок. В 2 минутах ходьбы винодельня мысхако. Рекомендуем ресторан, их фирменный магазин и сходите обязательно на экскурсию (каждый день до 17ч). На завтрак ездили в центр, тк в кафе через дорогу вчерашняя выпечка.
4 нравится0
Юлиана Л.23 июля 2022
На сайте красивые фото, в действительности грязный номер, старая сантехника, под кровать лучше вообще не смотреть…. В ванной куча волос разной длины и расцветки. Плитка на кухне, у которой работает только 1 конфорка. Уборку номера и замену белья и полотенец никто не производит. Ночью познакомитесь с тараканами и клопами (!!!!). Сначала не поняла почему у меня ребёнок покусанный, думала комары. Но потом увидела причину. В ванной и под мойкой на кухне пахнет плесенью. Кондиционер явно не чистят, при включении жуткий запах кислятины Может за 3400р в сутки в летний сезон это норм, но извините, позиционируют себя как «Апарт-отель», а по факту кроме как взять с вас деньги и свалить в закат-ничего. Согласна с предыдущими отзывами, что на букинге сильно завышена оценка. Если ее вообще уместно ставить…. Подумайте миллион раз, прежде чем остановиться здесь.
4 нравится0
Интернет работает 50/50, пахнет сыростью или плесенью не понятно. Мебель уже вся нуждается в ремонте или замене. При нас меняли часть сантехники, но не помогло, стиралка текла откуда-то снизу. Крошки на диване. Пыталась убрать влажной салфеткой не особо помогло. Было достаточно тихо, шумов посторонних особо не слышали. Были чистые полотенца, немного посуды. Стол, шкаф, чайник, электрическая плитка, все работало. Если не на долго приехать, то в принципе жить можно. Мы приезжали с собакой, на неделю, поэтому небыло не сил ни времени искать что-то новое. Парковки своей нет, но можно всегда найти место напротив. Насекомых в виде тараканов, комаров или мух не обнаружено) Расположение удобное. Рядом есть и аптеки и продуктовые магазины. Администратор приятная девушка.
1 нравится0
Всем доброго времени суток! 5 из 5. 1. Адекватная управляющая 2. Удобное расположение, до пляжа около 5 минут. 3. Чистый и уютный номер. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машинка, электрическая плитка, чайник, необходимая посуда, в шкафчике комплект из двух полотенец 4. Рядом с гостиницей продовольственный магазин, отличная пивнушка "Пивная станция". Единственное (мы приезжали на пару дней и может быть не нашли) негде покушать. 5. Стоянка, правда общественная, напротив.
1 нравится2
Елена Малеева20 августа 2022
Чисто, уютно, но, к сожалению, не работал телевизор. До моря 7-10 минут пешком. Достаточно тихое место, нет скопления народа, в основном, семьи с детьми.
0 нравится0
Еще отзывы

Отель на карте

Краснодарский край, муниципальное образование Новороссийск, село Мысхако, Шоссейная улица, 10Б
4,3
46 отзывов  ·  Гостиница

Похожие отели рядом

Любимый Дом
4,6
37 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Отель Черное море
4,2
19 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
ВИВА Виктория
4,8
25 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Александрия
4,3
8 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Загородный отель Мысхако
4,4
70 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

Качество WiFi100%
Соотношение цены и качества100%
Чистота номеров100%
Качество обслуживания100%
Расположение66%
Удобство парковки33%
Завтрак0%
Отели
Краснодарский край
Мысхако
Апарт-отель Прибой