Red Apartments 

5.0
  •
посёлок городского типа Сириус, Таврическая улица, 7, корп. 1
У моря
ост. «Совхоз Россия»310 м
Апартаменты Red Apartments в Сириусе
Апартаменты Red Apartments в Сириусе
Апартаменты Red Apartments в Сириусе
171 фото
апартаменты Red Apartments на карте
5.0
  • 220 отзывов  • Апартаменты

Выберите даты

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Пляжная линия: 2-я линия
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
  • Доступ в интернет: в номерах
Услуги и удобства
  • Частота уборки: по запросу
  • Обслуживание номеров
  • Тип сейфа: у администратора
  • Тип сейфа: в номере
  • Тип сейфа: бесплатный
  • Оборудование для кухни : кофеварка
  • Оборудование для кухни : плита
  • Оборудование для кухни : посуда
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Оборудование для кухни : посудомойка
  • Сейф
  • Прокат: машин
  • Заказ экскурсий
  • Камера хранения
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камин
Удобства в номерах
  • Номера со звукоизоляцией
  • Фен
  • Тапочки
  • Стиральная машина
  • Кондиционер в номере
  • Телевизор в номере
  • Уборка
  • Халат
  • Холодильник
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Утюг
  • Двуспальная кровать кинг-сайз
  • Вентилятор
  • Номера для некурящих
  • Красивый вид из окна
  • Оснащение ванной комнаты: гель для душа
  • Оснащение ванной комнаты: полотенце
  • Оснащение ванной комнаты: шампунь
Питание
  • Количество баров: 5
  • Количество ресторанов: 5
Спорт и развлечения
  • Терраса
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Спорт: волейбол
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: пляжный волейбол
  • Спорт: активные виды спорта
  • Спорт: футбол
  • Спорт: баскетбольная площадка
Для семей
  • Детская площадка
  • Детский манеж
  • Детские ТВ каналы
  • Детский стульчик
  • Детская коляска: платно
  • Детская кровать (0-1 год): платно
  • Детская кровать (2-3 года): платно
  • Детская кровать (4-10 лет): платно
  • Детские кроватки/люльки
Пляжный отдых
  • Тип пляжа: галечный
  • Пляжная линия: 2-я линия
Горнолыжный отдых
  • Место для хранения лыж/сноубордов
Общая информация об отеле
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 15:00
  • Дата постройки: 2018
  • Лифт
  • Банкомат
  • Площадь территории: 15000
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Хорошие матрасы
  • Хорошее белье
  • Отопление
Доступность
  • Доступность помещения на инвалидной коляске: доступно
  • Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
  • Пандус
  • Парковка для людей с инвалидностью
Общая информация
  • Wi-Fi
  • Способ оплаты: предоплата
  • Способ оплаты: безналичная
  • Способ оплаты: QR-код
  • Способ оплаты: онлайн
  • Способ оплаты: наличными
Парковка
  • Парковка
  • Бесплатная
  • Платная
Трансфер
  • До/от торгового центра
  • От/до железнодорожного вокзала
  • От/до автовокзала
  • До/от парома
  • До/от горнолыжного склона
  • До/от казино
  • До/от аэропорта
  • От/до порта
  • До/от пляжа
  • Трансфер
  • Платный

5.0
220 отзывов

Постоянно останавливаемся в паратаментах компании Red Apartments в разных локациях. Очень довольны чистотой апартаметон, уровнем обслуживания и лояльностью всей команды. Спасибо и от души рекомендую вас!
Алексей К.
Не первый год выбираем RED APARTMENTS очень удобное местоположение рядом с набережной. Апартаменты с современный техникой, есть все необходимое, на территории есть детские площадки, рядом магазины, аптеки, рестораны и кафе.
Отдых прошел отлично!!! Таврическая 7/4.Все соответствует описанию на 110%. Апартаменты отличные, постельное белье , полотенце свежие не застиранные, персонал приветливый. Без контактное Заселение прошло быстро . В следующий раз с удовольствием обратимся в эту компанию.
В первые поехали в апартаменты, были различные переживания, но они все были зря. Останавливались в апартаменте Малевич и все было как на фото и видео, которое присылал менеджер. До заселения нам направили всю информацию, когда приехали заселяться быстро нашли нужный замок от калитки и уже пошли в апартаменты. Апартаменты удивили удобством, чистотой и наличием всего необходимого. Приятный бонус - теплый пол, по которому приятно ходить, особенно в зимние месяцы. Расположены апартаменты в 5 минутах от набережной, рядом есть пятерочка и магнит. Однозначно в следующий раз выберем апартаменты, а не гостиницу. Всегда можно приготовить или разогреть еду, налить чай, посмотреть телевизор или пообщаться в уютной обстановке ☺️
Сняла апартаменты с 17.12.24 на 10 дней. Чистый номер и все удобства то что нужно для семьи. Отличное расположение от моря и ресторанов и столовой. Все находится рядом. Короче говоря все отлично и советую бронировать в этом месте. Я очень довольна.
Чисто,уютно. Быстро заселились ни каких проблем не было . Соседи тихие ,мы тоже 😄 идеальное место для семьи .
Отдыхали в апартаментах Санти с детьми. Очень понравилось. Есть детские площадки. До моря 5 минут. В апартаментах есть все необходимое, Рядом все сетевые магазины. Рекомендую!
Спасибо ребята что делаете комфортным отдых. Останавливался с сыном, подобрали удобные апартаменты по моим требованиям. останавливаюсь у вас не первый раз, надеюсь и не последний. Хороший сервис и культурное общение, апартаменты соответствуют фотографиям. Отдельное спасибо Екатерине за помощь!
tatyana7402641
Мы останавливались в апартаментах «Сиена» в период 18.11-24.11.24 . В этом районе города я в первый раз, очень понравилось расположение апартаментов, безконтактное заселение , сервис и чистота квартиры. Красивый, элегантный дизайн, есть все необходимые, чтобы приготовить завтрак. Удобные кровать и диван. Теплые полы во всех помещениях, что было особенно приятно в дождливый день. Рядом много ресторанов, кафе , магазинов на любой вкус и кошелек. В это время года район очень тихий , уютный и красивый. До набережной 5-7 минут, до аэропорта 15 минут . Обязательно вернемся! Спасибо за гостеприимство!
Максимально довольна качеством апартамента в Имеретинке в ЖК Арт Лайт Сити и сервисом от управляющей компании Red Apartments. Европейский уровень обслуживания, рекомендую от души.
Прекрасное местоположение, отличные современные апартаменты, профессиональная управляющая компания, всем рекомендую.
Отдыхали вдвоем в аппартаментах Аарон с 09 по 16 ноября 2024 года. Отличные аппартаменты: функциональный интерьер, чистота, идеальное состояние. В жизни намного лучше, чем на фото на сайте. Вид сквозь деревья на горы, тишина. Очень приятно попить горячий чай на балконе. Менеджер решала все вопросы быстро. Очень вежливое общение.
Хорошие апартаменты, удобное месторасположение. Рекомендую.
Отличный сервис 👍 Шикарные аппартаменты с видом на море и солнце. (Были в ноябре) Спасибо большое, Точно обратимся ещё!
Maria
Замечательные апартаменты! Отдыхали в начале сезона. Все чисто, аккуратно, был весьма приятный ценник. Остались очень довольны 👍
Снимали апартаменты «Росси» в конце октября (межсезонье), номер теплый, чистый, свежий ремонт, уютно. Постель белоснежная, халаты, тапочки, косметические принадлежности, все есть. Нам очень понравилось. Удобно расположен относительно моря и все инфраструктуры. Очень удобное заселение и выселение с red apartaments. С удовольствием приедем еще и обратимся в эту компанию. Спасибо большое!
Катерина Нежная
Проживали в апартаментах 5 дней, все было для комфорта, чисто, свежее постельное белье и полотенца, посуда, соседей не слышно, что не маловажно, соответственно и наша семья с детьми не доставляла дискомфорта другим. Прекрасная территория, детские площадки и магазины, а так же удобнпя транспортная развязка. Единственный минус- что не пркдусмотрена парковка на территории аппартаментов, она платная, 400₽ сутки. Но с охраной договорились быстро, проблем не было👍
Прекрасные апартаменты! Свежий ремонт в современном стиле, в квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания! Рядом Пятерочка, Магнит, отличные ресторанчики! До моря пешком минуты 3! Менеджеры всегда на связи, любой вопрос решается сразу! Отдыхаем не первый год тут, сервис с каждым годом только лучше! Спасибо за комфортный отдых! Мы обязательно вернемся!
Отдыхали с 23 октября 2024г . Очень понравилось. Сервис на высоте. Апартаменты очень хорошие. Рядом с Набережной , в 3 мин ходьбы. Есть все необходимое. Главное чисто. По требованию предоставили кроватку и детский стул. Рядом Олимпийский парк.хорошая транспортная развязка, что очень удобно. Спасибо . Нам очень понравилось у вас отдыхать
Свежий ремонт, чистота в апартах, удобное расположение рядом с набережной, удобство по локации с магазинами, ресторанами и кафе! Отзывчивый персонал
Апартаменты "Меркури" с 19.10 по 23.10.2024. Очень понравилось: уютно, комфортно, море близко, фото соответствует, менеджеры молодцы.
Достаточно неплохое место по соотношению цена-качество. Море - 5 минут ходьбы, Пятерочка, Магнит, ВкусВилл (!) - в пределах 300 метров. Номер обеспечен всем необходимым (утюг, чайник, посуда, плита, микроволновка и т.д.). Есть балкончик со столиком и креслами. Вай-фай норм. Лифт есть. Территория закрытая - проход по магнитному ключу (выдается). Вход в номер - по кодовому замку. Полы подогреваемые (!). Есть стиралка и к ней две капсулы геля. Также на кухне в подарок четыре пакетика чая и немного сахара.
Мы сняли апартаменты «Гордон» с 28.09-6.10 на Таврической 7 корпус 6 - очень довольны выбором! Первый этаж, что было важно с полугодовалым малышом. Очень чисто, много посуды: сковородки, кастрюли - большой плюс для нас, любим готовить сами. Балкон не выходит во двор, поэтому всегда тихо, завтракали на балконе, идеально! Двор закрытый, есть детские площадки и места для парковок.Идеальное месторасположение! Магазины, рестораны рядом, заказывали еду на вынос в любимой «ла луне», до моря минут 5 ходьбы , набережная для прогулок, все удобства) менеджер всегда на связи. Спасибо за комфортное жилье! Нам очень понравилось! Разрекламировали апартаменты своим друзьям)
Достойные,чистые и уютные апартаменты.Быстрое заселение.В квартире есть всё необходимое.Апартаменты очень просторные.Рядом кафе,рестораны и набережная.
Первый раз отдыхали в апартаментах- немного переживали, но все прошло на высшем уровне. В апартаментах идеальная чистота, есть все необходимое для комфортного пребывания, менеджеры очень приятные, всегда на связи!