«Резиденция Утриш» предлагает комфортное проживание. В номерах есть ЖК-панель, холодильник, сплит-система, мебель. На территории отеля — открытый бассейн с детской и взрослой зонами, много лежаков и зонтов. Для детей работают клуб с аниматорами и игровая площадка. Предоставляются услуги прачечной и глаженья, трансфер до аэропорта и железнодорожного вокзала. На всей территории и в номерах доступен бесплатный Wi-Fi. У администратора можно воспользоваться сейфом. Отель находится близко к морю, рядом — пляж и магазины.
Рядом с отелем работают кафе и рестораны: «Старый Хутор» с русской и европейской кухней, «Теремъ» с бургерами и блюдами на гриле, Pizza park с итальянской кухней, «Тандыр Шашлычная» с шаурмой и шашлыком, гриль-бар «Паприка».
В окрестностях можно посетить Кипарисовое озеро (его ещё называют Голубым), Утришский маяк, парк приключений «Храброе сердце» с верёвочным городком, пейнтболом и тиром, замок «Львиная голова» с парком, кафе и ресторанами. Также стоит обратить внимание на парк древнегреческой культуры «Антика» и Африканскую деревню с хижинами и жителями Конго.
Любителям активного отдыха понравятся морские прогулки, дайвинг, подводная охота. Можно арендовать катер, покататься на катамаране и сапборде, прокатиться на зиплайне над Кипарисовым озером, организовать фотосессию на фоне скал и в бухтах.
Цена номера за ночь: от 3 000 ₽ |
|---|
Количество номеров: 72 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2013 год |
Дата реконструкции: 2018 год |