«Спортивный квартал» предлагает номера с кондиционером, телевизором, мини-баром, чайником, феном и письменным столом. В некоторых номерах есть балкон или лоджия. На территории — воркаут-площадка, площадки для футбола, баскетбола, волейбола, гандбола, зона для хоккейных бросков, мини-гольф и настольный теннис. Есть услуги прачечной и хранения багажа.
Питание включает завтраки, обеды и ужины в формате шведского стола, работает ресторан «а ля карт». Возможно размещение с животными за отдельную плату. На территории есть парковка.
Для детей есть площадка и клуб. Предусмотрены удобства для людей с ограниченными возможностями: пандус, доступ на инвалидной коляске, подходящий лифт. До моря можно дойти за 5–10 минут, есть собственный пляж с удобным спуском.
На территории комплекса работают заведения общественного питания, среди них: столовая «Гремми Холл» с ежедневным обновлением меню, кафе «Кинзза» с европейской и средиземноморской кухней, столовая «Помидор-мамидор» с традиционными рецептами, столовая «Время есть» с домашней и европейской кухней, заведение «Тайм аут» с питанием по системе «шведский стол», кафе «Чебуреки как искусство».
Цена номера за ночь: от 1 921 ₽ |
|---|
Количество номеров: 2212 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 15:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2013 год |
Дата реконструкции: 2013 год |