Замечательно провели время, в этом прекрасном месте, отдыхаешь душой, замечательный хозяин Александр и Сергей, очень вкусное вино и радушный приём. Чистые домики. Обязательно вернёмся.
Отдыхали с друзьями на данной базе с 4.09. по 6.09.2020 года все очень понравилось, очень хороший и отзывчивый хозяин, для больших компаний как наша в 6 человек очень хорошая база, все что необходимо в первую очередь все есть (душ, туалет, кровать, диван, кресла столы стулья, холодильник печка, кух принадлежности, мангал), жили в домике с 3-мя отдельными комнатами, залом, в зале телевизор, и летняя веранда в виде кухни, территория базы интересная есть места для фото и главное цена «не кусается», рекомендую)
и самое главное до моря не далеко всего 5 минут легким прогулочным шагом
Из достоинств: дёшево. И уютный дворик.
В номерах грязно, паутина и тараканы, постельное ужасное, такое на тряпки страшно брать, посуда вся со сколами.
Самое лучшее место в Краснодарском крае!
Чувствуешь себя как дома.
Хозяевам привет с Таганрога! 👋👋👋
Отдыхали 3 года подряд: 2 раза в двухэтажном и один раз в 8-местном коттедже.
База расположена близко к морю, по пути к морю сувенирные лавки, ресторан, банкоматы. Так же рядом есть продуктовые магазины.
В номерах ночью не холодно, вся техника работает хорошо.
У самой базы есть мини-зоопарк, мини-водопадик, мангал, гаражи, вай-фай, хорошая моб. связь.
Хозяева добрые и отзывчивые.