Супер-отель. Красиво, чисто, кровати удобные. Территория большая, ухоженная, много зелени, цветов, большая детская площадка. Кормят вкусно и разнообразно. Есть открытый бассейн (вроде и крытый есть, но до него не дошли, не видели). До моря реально 5 мин пешком. Рядом магазины, кафе, остановка общественного транспорта. Кто катается на горных лыжах, есть трансфер до Красной Поляны, только записываться надо заранее.
На территории есть медцентр с разными специалистами; массаж, ингаляции, душ Шарко - в общем много всяких процедур. Персонал доброжелательный, в номерах убирают хорошо. В общем, довольны всем, кроме терапевта Савельевой. Приём начала на 40 мин позже. Разговаривала по-хамски, и вообще себя вела в стиле «отвяжитесь все от меня», удивляюсь, как в таком замечательном месте и вдруг такая отвратительная особа. Только из-за этого ставлю отелю 4. А в остальном отдыхом довольны.
Отель хороший, приборка замечательная, покушать найдёте, не сказать что супер разнообразие, но все вкусное и свежее, фруктов много. Из минусов ооочень много народу в бассейне всегда, отель не предупредил ни в телеграмканале, ни на официальном сайте, что основной бассейн не работает. Что очень расстроило многих гостей. И второе... выезд из номера в 12.00 и отель уже не даст вам возможность пообедать на шведском столе))) наверно сильно обьедят гости отель за обед , спасибо что на территории разрешаете остаться))))
Система все включено не работает в лобби. Поэтому если хотите кофе придётся пройти на террасу, там правда очень приветливые официанты.
Вот такие жадные минусы, портят впечатление от хорошего отеля.
А так приезжайте, номера чистые и комфортные, еда хорошая и персонал дружелюбный....
Отличное место. Отдыхали тут семьёй из 4 человек (2 взрослых+2 ребенка по 5 лет). Скажу так - лучше чем многие турецкаие 5ки. Отдельно хочется отметить вежливый и внимательный персонал. Удобное расположение отеля. У нас из окна номера на 8м этаже было видно море в 300 метрах, стадион фишд, колесо обозрения в Сочи парке - ночью красиво подсвечиваются. Анимации для детей и взрослых )). На лобби по вечерам живая музыка. Зона спа с бесплатными бассейнами, хамамом и сауной. Ухоженная, чистая территория отеля. Да из необычного - есть полноценная клиника на территории отеля (да она платная, но иногда это очень удобно, есть узкие специалисты - херург, педиатр.. много других) пользовались услугами местного травм-пункта - ребенок травмировал руку в аэропорту, ежедневно перевязывали - совершенно бесплатно. Ещё приятно удивило то, что можно без проблем поменять ужин на обед а обед на ужин, если путевка не все включено а "завтрак-ужин". То есть если понимаешь что на ужин точно не попадешь, можно сходить на обед. Да, завтраки - шведский стол очень разнообразный . Есть все от классической яичницы, йогуртов, каш, хлопьев с молоком , до котлет с гарниром и супов , выпечки, фруктов... Прям зачёт. В целом по еде вопросов нет, разнообразно, вкусно, из нормальных продуктов. Да и об отеле остались только положительные впечатления. Рекомендую 100%.
Очень хороший комплекс. Останавливались в разное время года и всегда все на высоте.
Завтраки разнообразные, но бывает очень много людей.
Номера уютные, есть все для комфортного проживания.
Своя территория, ухоженная. В тёплое время года проводятся тематические мероприятия.
Для горнолыжникови сноуборлистов. Есть автобус от отеля, который отвозит на горнолыжный курорт и обратно, пункт проката оборудования, продажа ски-пассов.
Есть свой открытый и закрытый бассейн, хамам, баня, тренажёрный зал.
Есть и медицинский центр, но пока услугами не воспользовались.
Комплекс удобно расположен. Море, набережная, Олимпийский парк, природный орнитологический парк в Имеретинской низменности, Парк Южные культуры....все рядом.
Персонал отзывчивый, всегда старается помочь.
Во время больших заездов очень долго может происходить регистрация.
Отличный отель на твердые 4*
Хорош своей инфрастуктурой - рестораны, СПА, бассейны и прочие услуги на территории отеля. Много внимания уделено детям: есть детские площадки, детские мастер-классы и прочее. Персонал очень ненавязчивый и незаметный, как и должно быть. Радуют мелочи - яблоки в холле, бесплатные экскурсии и т п.
Завтраки - разнообразный шведский стол, На любой вкус. Есть фрукты, свежие и маринованные овощи, традиционные каши, яйца в разных способах приготовления, много свежей выпечки. Есть отдельный детский зал. У каждого блюда есть данные по диете и КБЖУ.
Во время моего визита не работал комплекс бассейнов, проверяйте периоды техобслуживания перед заездом, если вам это важно. Но можно было поплавать в бассейнах СПА-зоны, в том числе там есть один открытый бассейн.