Уютный чистый отель с советским интерьером, он был в путевке библиоглобуса, иначе мы бы о нем вряд ли узнали. Находится в тихом месте в 7-10 минутах от моря. Для посетителей отеля бесплатный проход на охраняемый песчаный пляж "Орленка". В нашем номере был телевизор, холодильник, кондиционер, балкон и ванная с туалетом. Уборка была каждый день. У отеля есть свое кафе, где очень дешевые завтраки, обеды и ужины.
Огромное спасибо женщине-администратору, которая помогла нам с заселением и организовала завтрак на утро, несмотря на то, что заселялись мы уже в ночь!!
Из минусов:
- горячая вода по расписанию, но в целом это не напрягает, тк график подачи воды довольно удобный.
- вайфай есть только на 1 этаже, зато в номере ловит 4G на МТС, этого хватало для видеозвонков по зуму
В целом все очень понравилось, не пожалели, что проделали такой долгий путь от аэропорта Сочи! И место, и отель очень подходят для спокойного отдыха на море без пьяных толп и орущей музыки.
Выбрали эту гостиницу из-за песчанного пляжа. Хорошие и гостиница и пляж Радужный, много развлечений для детей. Для автопутешественников кемпинг на берегу.
Нам понравилось. Чистый отель, кормят хорошо
Июль 2019. Ужасная гостиница! Тесно,убого,скучно,грязно.Номера теснющие, нормального шкафа нет! Вещи расположить негде, на топчанах спать невозможно! Очень тесно.уборка-слегка помахала грязной по полу тряпкой, санузел не чистится! Скукотища! Пойти некуда одни машины, хоть поставили бы барик да музыку включили! Территория не огорожена, за детьми глаз да глаз, детская площадка убогая! Самый худший отдых в моей жизни, хоть я и не привередливая!!! Пляж платный, но грязный! Лежаки, тенты все за деньги!
Единственных 2 + питание вкусное и море чистое! Но это спасибо природе и работникам столовой.
Отдыхаем на протяжении 10 лет. Отличный отдых, сервис, уютные номера👍