В отеле «Дельмонт» вас ждут комфортные номера с телевизором, холодильником и сплит-системой. К услугам гостей открытый сезонный бассейн, кафе, терраса, детская площадка. Предоставляется бесплатная парковка и трансфер до аэропорта, железнодорожного вокзала, пляжа и автовокзала. В стоимость проживания включён завтрак «шведский стол». За дополнительную плату можно воспользоваться сауной, заказать обед или ужин по меню. На территории отеля есть сейф, осуществляется ежедневная уборка.
Поблизости находятся кафе и рестораны, где подают блюда русской и восточноевропейской кухни, блюда на гриле, бургеры, лапшу wok, хачапури, шашлыки и другие угощения.
В окрестностях можно посетить парк древнегреческой культуры «Антика» с экспонатами, воссоздающими атмосферу древности. «Африканская деревня» предложит погружение в экзотическую культуру с театрализованными представлениями и концертами. В парке приключений «Храброе сердце» вас ждут верёвочные препятствия, качели и игровые площадки. Парк аттракционов «ZipLine» понравится любителям экстремальных развлечений, а «ВДЦ Смена» — отличный выбор для детей: там есть батуты, горки и другие аттракционы.