Отличная гостиница, остались очень довольны отдыхом! Номера чистые, ниразу не возникло никаких проблем. Персонал очень приветливый, все объяснили и всегда готовы помочь в случае необходимости. Ухоженная территория, бассейн с подогревом. После 6 вечера работает мангальщик. Очень вкусный шашлык! Пробовали здесь же чачу и вино, тоже все понравилось. В общем, отличное место!
Пожалуй, лучший гостевой дом, в котором когда то были! Очень замечательные хозяева, Настя и Савелий, огромное им спасибо за отличный отдых! Вкуснейший шашлык, лепёшки, картошка с салом от Харлампия и Савы! Большой бассейн, кухня, чистые номера, очень хорошие девочки горничные, всегда помогут! А также, всегда есть трансфер с весёлым и красивым водителем!)))) Море рядом, развлечений куча! Рекомендую 100%!!!
Хороший отель. Есть своя парковка, бассейн, кухня и всё нужно для комфортной жизни. Так же у нас был люкс - был свой холодильник, что не может не радовать. Классный вид, что с одной, что с другой стороны отеля. Из минусов: парковочное место за тобой не закрепляется, они есть и в достатке, но то которое ты занял, в дальнейшем может занять кто то другой. Столовой и питания при отеле нет, но рядом много столовых, и по вечерами хозяева готовят шашлык, можно купить его и в добавок домашнее вино.
Пляж в 7 минутах ходьбы, но шума не слышно. Кроме шума от, детей, это семейной отель и если сторона выходит во внутреннюю часть, но тут прям громко, а если на улицу ну гулять от машин т шумных прохожих.
Магнит в 20 минутах ходьбы, Красное & Белое около 15 минут ходьбы.
Заезд в 14, выезд а 11. Честно не очень удобное время, НО сотрудники пошли нам на встречу и мы смогли выехать в ночью, потому что пробки в сторону Горячего ключа это что то!
Персонал приятный, не надоедливый, есть прачечная, можно попросить постирать свои вещи.
Вход свободный с "черного" входа в любое время.
Отличный отель как для семейного отдыха, так и для молодых ребят.
Хорошее уютное место. Из плюсов: хозяйка всегда рядом. Чистый бассейн. Много лежаков. Есть большая кухня с самообслуживанием. Парковка: мест хватало всегда. Рядом магазины и центр Кабардинки пешком. Из минусов: не особо вежливая горничная. Чистота при этом на максимуме для такого уровня гостиниц.
Отдыхали в августе 2022г. Хороший отель для семейного отдыха. С большой ухоженной территорией (большой бассейн, детская площадка, настольный теннис, мангалы, бар, беседки, лежаки).Хозяева приятные и отзывчивые люди. Отдыхом остались довольны на 100%.