Love Story 

4.6
  •
Краснодарский край, Белореченский район, Южненское сельское поселение, посёлок Новый, улица Калинина, 29
Бассейн, баня и сауна
Только для взрослых
Wi-fi
Иное жильё Love Story
Иное жильё Love Story
Иное жильё Love Story
22 фото
иное жильё Love Story на карте

Love Story

4.6
  • 44 отзыва  •

Даты и гости

Цены на соседние даты

Об этом месте

В «Love Story» есть кондиционер и отопление в номерах, Wi-Fi, парковка. Предоставляются номера для некурящих. На территории — сауна, баня с парилкой, крытый бассейн. Во дворе — зона отдыха со столом, стульями и мангалом. Рядом работает магазин с напитками и снеками.



Можно заняться водными видами спорта: арендовать лодки, отправиться на тур на скоростной моторной лодке, сплавиться на каяках и каноэ, попробовать парасейлинг, парапланеризм, дайвинг, снорклинг, сёрфинг, виндсёрфинг. Есть возможность покататься на водных лыжах, мотоциклах, доске с веслом, понаблюдать за дельфинами и китами, поплавать с ними. В окрестностях также есть природные достопримечательности: каменные грибы, дольмены, скалы, родник и святой источник.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
WI-FI
Кондиционер в номере
Номера для некурящих
Баня
Сауна
Бассейн
Крытый бассейн
Отопление
Только для взрослых
Парковка

4.6
44 отзыва

Персонал приветлив
Домик с джакузи просто класс, все чистенько, воду меняют после каждого гостя👍🏻🔥 Приеду сюда еще обязательно
Место нормальное. Провести ночёвку вдвоём норм. Телевизоры допотопные конечно, 3 раза ездили, 2 раза работали, в 3 раз в домике телевизор не работал. Первый раз приехали в домике очень шумел и мешал спать бойлер для нагрева воды, в следующие 2 раза уже в других домиках ничего не мешало. Чисто в принципе, туалеты пованивают, надо бы заказать им услугу "сухой туман", чтобы удалили неприятные запахи. Каждый раз не работал смыв унитазов, благо молодой человек рукастый и сам всё чинил. Горячая вода есть, шампунь, посуда, батарея, тапочки, полотенца, кондиционер, мусорки есть. На улице стол, два стула, пепельница. Домики закрытые, с навесом и закрытым забором. Цены адекватные👍🏼
Отдыхали с мужем в 6 домике (Вип), нам очень понравилось. Для отдыха, в самом домике всё есть, во дворе зона отдыха: есть мангал, стол, стулья. Для двоих отдохнуть самое то. Обслуживание на высоте, персонал приветливый. Спасибо большое.
Нет забора и нет на первом этаже ни штор ни жалюзей
Всё понравилось 👍
Удобно для влюблённой парочки, все есть, и инкогнито . Спасибо. Цены не задраны.
Отличное место для влюбленных пар
Сиджей
Хорошие домики своя парковка личная кондиционер телевизор душ есть беседка и мангал был там 2 раза ,лучше звонить заранее и бронировать а то потом мест может не быть
Этот объект предоставляется в посуточную аренду