В отеле «Golden Plaza» есть бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка для автомобилей и электромобилей. Гости могут пользоваться террасой для загара, площадкой для пикника и местом для барбекю (аренда мангала платная). Для детей предусмотрен игровой комплекс с лабиринтом и батутом. С 24 мая по 25 сентября работает открытый бассейн с подогревом. Также в отеле есть гладильные принадлежности. В номерах есть кондиционер, высокоскоростной интернет, ванная комната, холодильник и телевизор. Заезд возможен с 14:00, выезд — до 12:00.
Рядом находится аквапарк. До моря можно дойти за 15 минут.
В окрестностях есть заведения общественного питания.
Среди достопримечательностей — парк Юрского периода с фигурами динозавров, дельфинарий «Немо» с шоу-программами, музей «Причуды леса» с скульптурами из коряг и сучьев, Гуамское ущелье с пещерами и водопадами.
Пляжи предлагают разные варианты отдыха: Центральный пляж с катамаранами, пляж парк-отеля «Джубга» с прокатом катамаранов и гидроциклов, пляж «Дикарь» с гальковым побережьем и песчаными участками.
Туристы могут насладиться прогулками по набережной, аттракционами, батутами, игровыми автоматами. Доступны конные прогулки, туры на джипах, походы в горы, дайвинг, сапбординг, каякинг. Также в посёлке есть рыбацкая усадьба.
Цена номера за ночь: от 2 337 ₽ |
|---|
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2022 год |