Голубицкая

Гостевой дом Анна 

4.3
Краснодарский край, Темрюкский район, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая, садовые участки ПК Кавказ, Озёрная улица, 15
250 м до моря
ост. «Магазин Магнит»2,2 км
Гостевой дом Анна в Голубицкой
Гостевой дом Анна в Голубицкой
Гостевой дом Анна в Голубицкой
57 фото
отель Гостевой дом Анна на карте
4.3
  • 71 отзыв  • Гостиница

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Cемейный номер с собственной ванной комнатой в Гостевой дом Анна

Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом в Гостевой дом Анна

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в Гостевой дом Анна

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Классический четырехместный номер в Гостевой дом Анна

Классический четырехместный номер

Коттедж в Гостевой дом Анна

Коттедж

Люкс с балконом в Гостевой дом Анна

Люкс с балконом

Трехместный номер «Комфорт» с душем в Гостевой дом Анна

Трехместный номер «Комфорт» с душем

Про отель

Заездс 14:00
Выезддо 12:00
Стойка регистрациикруглосуточно

Гостевой дом "Анна" предлагает комфортные номера с техникой для отдыха. Кухня позволяет готовить и разогревать пищу. На территории есть бесплатная парковка, зона барбекю, детская площадка и солнечная терраса. Wi-Fi доступен на всей территории. Вблизи находятся грязевой вулкан и Голубицкое озеро с лечебной грязью. Зоопарк "Лукоморье" предлагает прогулки по аллее с беседками и мостиками.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Пляжная линия: 1-я линия
Доступ в интернет: в номерах
Доступ в интернет: на всей территории отеля
Доступ в интернет: бесплатный
Плита: чайник
Плита: микроволновая печь
Проживание с животными: платно
Камера хранения
Сейф
Тип сейфа: у администратора
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Прачечная
Прокат: велосипедов
Обмен валюты
Общий туалет
Трансфер: платный
Ограничения проживания с животными: ограничения по количеству
Ограничения проживания с животными: ограничения по весу
Общая кухня
Частота уборки: в определенные дни
Проживание с животными
Трансфер
Трансфер: до/от аэропорта
Телевизор в номере
Холодильник
Номера для курящих
Стиральная машина
Номера для некурящих
Утюг
Вентилятор
Уборка
Кухня/кухонный уголок в номере
Без питания
Салон красоты
Площадка для пикника
Спорт: рыбалка
Дегустация вина
Дискотека
Развлечения: караоке
Развлечения: ночной клуб
Водные горки
Терраса
Аквапарк
Детские кроватки/люльки
Детская площадка
Детское меню
Тип пляжа: песчаный
Зонтики
Частный пляж
Пляжные полотенца
Банкомат
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
Отопление
Аптека
Дата постройки: 2016
Дата реконструкции: 2018
Круглосуточная стойка регистрации
Доступность входа на инвалидной коляске: недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске: доступно
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Способ оплаты: наличными
Бесплатная

4.3
71 отзыв

Расположение супер 200 метров до моря, номера уютные чистые всё что надо для отдыха есть, отдохнули очень хорошо, тем кому нужны номера люкс с лебедями езжайте в Турцию вам не сюда
Добротные номера со всеми удобствами. Жили неделю.
Отличное место и очень гостеприимный хозяин! Только бронировать нужно все заранее и точно знать чего хочется
Неплохой отель. Но огромная влажность нечего не сохнет. Очень холодные полы (Грязные).
Комнаты уютные, рекомендую всем пять эвезд заслуженно
Дом уютный, море совсем рядом. На каждом этаже есть общая кухня. В номере свой холодильник и кондиционер. В целом жить можно. Но есть конечно и минусы. Довольно старая мебель, хотя ещё и пригодная к использованию. В каждом номере туалет и душ. А вот как раз душ оставляет желать лучшего. Старый поддон установлен довольно низко, при использовании половина воды льется на пол.
Номер в ателье чистый удобно есть всё.холадильник большой, Место отличное до моря 3 минуты хоть бы .Кухня жине понравилась.а она у меня .... .Станка авто на охраняемой площадке в 70мет. за счёт хозяина.Хозяин хороший
Цена качество соответсвует! Отличные, гостеприимные хозяева, очень вежливые, что в наше время большая редкость!
Уютно как дома. Качество номера Люкс 5+. Хозяин молодец, к детям и семье отношение 5+. Море близко 5мин, легким шагом! Отдыхали 15дней, вернемся еще!
Все вполне прилично
Стоит своих денег! Хозяева очень приветливые
Всё было прекрасно чисто
Все рядом, все чисто, все что нужно: шашлык-машлык, вино, чача, коньяк, море)
уютно , близко к морю, помимо номеров есть удобные обеденные столики на личных балконах-верандах, прекрасное место для отдыха
Бронировали номер один , по приезду оказалось , что на фото это люкс и стоит он в два раза дороже ! Короче заселили нас в конуру собачью , метров 6 наверно квадратных, мы с мужем вдвоем были и то не развернулся ! Чемоданы и те поставить не куда было ! По чистоте норм , но канашкой воняло ужас ! Посёлок сам грязный , не ухоженный и везде вонь с мусорок и канализацией ! Пляж хороший -ракушечник , но медузы кусачие , очень большие ! Большой плюс -очень много столовых ! Больше мы на Азовское море не поедим и вам не советуем ! Гор нет , камыша море ! Природы никакой !
Были некоторые минусы, но я всё равно поставлю 5. Из минусов :неудобно вешать своё бельё, верёвка постоянно была занята стиркой гостевого дома. Кухни как таковой нет, есть микро угол с раковиной и электроплитой, постирать в машинке я не рискнула, она очень старая и бьётся током . Нет тряпки в ванной Плюсы:расположение!!!! Считаю, что оно очень удачное, всё было рядом, до моря рукой подать. В номере есть всё необходимое, жаль в июле не было полотенец, а в июне были, но это мелочь. Я ставлю высшую оценку, это то что я хотела в принципе, хозяин общительный и идет на компромисс, за что ему большое спасибо
Отзыв для тех кто прежде всего ценит комфорт и выбирает его, а не близость к морю. Я брезглива. Когда ты живёшь в определённого рода условиях (чистота, личная ванная) , то выход из зоны комфорта для меня не приемлем. Выбор пал на гостевой дом, потому как более на наши даты по доступной цене не было и на сайте ТУТУ фотки устроили. Отдыхали в Анапе с ребёнком и решили съездить на вулкан Тиздар, а заодно задержаться на пару дней на Азовском море. Заселение с 14, но мы приехали в 12, и нас заселили. И ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС. Попросили подождать т.к.номер убирали. Заселили нас не в то здание что на сайте, а со двора, якобы это всё одно и тоже. Кухня (общая), что на сайте и в действительности это просто земля и небо, плитка 2 комфорки и раковина, ну на два дня то можно и не готовить рядом столовая. АНТИСАНИТАРИЯ!!!! Зашли в номер в 12.30. Номер очень маленький , жуткий запах химии, в перемешку с канализацией и сигаретами. Пол плитка, между плитками грязь, стены грязные, холодильник ржавый, телевизор стоит на доске на холодильнике, ни то ни то не включали поэтому не знаю в рабочем ли состоянии. Душ старый в пятнах, окно в ванной не мыли очень давно и выходило оно не понятно куда. Освещение ужас. Ушли в 12.30 оставила открытым окно и включила кондей, приехали в 17.30 запах не ушёл. Тут же стала смотреть варианты уехать обратно в Анапу. И это счастье, что мы нашли попутчиков и уехали этим же вечером, ночевали в своих постелях, чистоте и свежем воздухе.
Прекрасное место, очень рекомендую. Хозяин очень порядочный человек, в номерах все необходимое есть. Отдых на 5+. Наша семья осталась очень довольна. Как правило останавливаются одни и те же люди годами приезжая в одно и тоже место, поэтому соседи все дружелюбные и отзывчивые.
Вполне приличный номер.холодильник, кандей, телевизор. Просторный. За допоплату разрешили заселение с чихуахуа. Из минусов:не продуман душевой поддон. Вода течёт за его пределы, в номере нет тряпки чтоб не собрать, нет полотенца под ноги. Естественно за 3 суток съема ни разу не убрали не только номер, но и пол на балконе с общей кухней. Но,в принципе, за такие деньги 5880 трое суток-(не считая 1тр за собаку) вполне себе приемлемо
Бронировали с сайта одно а предоставили совсем другое. Обман при удалённом бронировании.
Уютно, душевно, близко к морю
В эту страницу ездим уже 8 лет. Эта гостиница нравится очень...ездим именно сюда . Устраивает все...Отдых на 5+
Да, был, знаю! Прожил 10 дней) Очень чисто и уютно! Внимательный и гостеприимный хозяин! Есть парковка. Прекрасная веранда/беседка! Все удобства в номерах! 100 метров от моря! Супер, рекомендую , приезжайте!
Очень приятно было отдыхать в гостевом доме Анна, огромные балконы с кухней это вообще красота, хозяин быстро решил все вопросы которые были! От моря 3 минуты, буянов не приветствует и утром при нас выселил! Номера не убирали, но мы и были 6 дней, коридоры балконы уборка каждый день, при входе на территорию души для ног, это очень хорошо, чтобы не тащить ракушечник дальше! Очень хочу ещё раз отдахнуть там!
Отвратительная гостиница, все постельное белье в волосах, пыль и грязь, но впринципе за цену в 2400 в сутки более менее

Отели рядом

Ласточка
4.4
  • 16 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Анастасия
4.3
  • 27 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
A’more
4.4
  • 44 отзыва  • Гостиница
Узнать цену
Адмирал
4.6
  • 38 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Гостевой дом Маргарита
4.5
  • 46 отзывов  • Гостиница
от 2 800 ₽

Гостям понравилось

  • Завтрак
    100%
  • Пляж
    100%
  • Чистота номеров
    100%
  • Качество обслуживания
    100%
  • Соотношение цены и качества
    88%
  • Удобство парковки
    80%
  • Расположение
    77%
  • Качество WiFi
    66%